Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 14:25, Главная форумов

Мужчина- гинеколог.

Записалась на прием к гинекологу. В этой клинике первый раз. В регистратуре узнаю, что принимает мужчина. Постояла с талоном в очереди, мандражила и все таки ушла. Нормально ли это вообще для мужчины работать в этом направлении? Кто был на приемах у гинекологов мужского пола? У кого проблемы с психикой - у меня или у них?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
166
Night Fury
Не знаю. Я бы не пошла...
СсылкаПожаловаться
Евгения Р
Они нежные
СсылкаПожаловаться
Алексис
было. когда-то это случается впервые. в постоянные гинекологи лично я мужика не хочу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Прошу прощения. Пожаловалась случайно!
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
у вас.это врач и точка
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
у вас.это врач и точка
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
jgoldy
у вас
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на jgoldy
jgoldy
у вас
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Привет))))
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Night Fury
Night Fury
Привет))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
привет, соскучилась?)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
привет, соскучилась?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Ага))) Куда пропадала?))
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ага))) Куда пропадала?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
в отпуске от форума)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
в отпуске от форума)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Тоже правильно)
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
Мужчины-гинекологи, как правило, деликатные, внимательные и сочувствующие. Вы бы к мужчине-хирургу тоже не пошли?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
Мужчины-гинекологи, как правило, деликатные, внимательные и сочувствующие. Вы бы к мужчине-хирургу тоже не пошли?
СсылкаПожаловаться
мужчина с пальцами в моей вагине ассоциируется только с половым актом - все! У хирурга я под наркозом.
СсылкаПожаловаться
Аноним
мужчина с пальцами в моей вагине ассоциируется только с половым актом - все! У хирурга я под наркозом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а стоматолог к Вам в рот лезет - никаких ассоциаций? для врача "эти" органы от других ничем не отличаются.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
СсылкаПожаловаться
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
нормальная работа и руки всегда в тепле.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
EVA
У меня гинеколог - мужчина. И я вам скажу, лучшего специалиста не найти, его весь город знает и к нему стараются попасть. Он (простите за каламбур)) действительно мастер своего дела)))
СсылкаПожаловаться
цветикВ ответ на EVA
EVA
У меня гинеколог - мужчина. И я вам скажу, лучшего специалиста не найти, его весь город знает и к нему стараются попасть. Он (простите за каламбур)) действительно мастер своего дела)))
СсылкаПожаловаться
И охота тебе чтоб чужой мужик в письке колупался?
Сама небось лежишь кайфуешь)))
СсылкаПожаловаться
EVAВ ответ на цветик
цветик
И охота тебе чтоб чужой мужик в письке колупался?
Сама небось лежишь кайфуешь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
честно - эмоций вообще никаких. Только чувство доверия, что сделает все, как надо. Специалист он классный, для меня в выборе врача - любого -это главное.
СсылкаПожаловаться
AnastasiyaВ ответ на EVA
EVA
честно - эмоций вообще никаких. Только чувство доверия, что сделает все, как надо. Специалист он классный, для меня в выборе врача - любого -это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже врач- мужчина.Очередь не заканчивается.
Я считаю, что главное во враче - умение помочь в трудную минуту, профессионализм. А все предрассудки - мужчина\женщина - прошлый век. Ничего лишнего никто себе не позволяет, всё достойно и со знанием дела.
Женщин-гинекологов видела, была на приеме, больше не охота. Посмотрят так, будто у пациента - орда мужиков, гулящая и т.п. жесть, один словом, но не все.
СсылкаПожаловаться
EVAВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
У меня тоже врач- мужчина.Очередь не заканчивается.
Я считаю, что главное во враче - умение помочь в трудную минуту, профессионализм. А все предрассудки - мужчина\женщина - прошлый век. Ничего лишнего никто себе не позволяет, всё достойно и со знанием дела.
Женщин-гинекологов видела, была на приеме, больше не охота. Посмотрят так, будто у пациента - орда мужиков, гулящая и т.п. жесть, один словом, но не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тетки разные попадались, бывало с юмором, бывало - злющая как пес. Но до профессионализма моего мужчины-гинеколога им ой как далеко)) Даже руки у него какие-то успокаивающие, никогда не сделает больно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru