Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина- гинеколог.

Записалась на прием к гинекологу. В этой клинике первый раз. В регистратуре узнаю, что принимает мужчина. Постояла с талоном в очереди, мандражила и все таки ушла. Нормально ли это вообще для мужчины работать в этом направлении? Кто был на приемах у гинекологов мужского пола? У кого проблемы с психикой - у меня или у них?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
Плохая девочка
я не из стеснительных )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда проходите... Раздевайтесь...)
Плохая девочкаВ ответ на La La
La La
Тогда проходите... Раздевайтесь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
белый халатик с шапочкой не забудьте напялить )
Плохая девочка
белый халатик с шапочкой не забудьте напялить )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все.... напялим... Без стеснения ))
Плохая девочкаВ ответ на La La
La La
Все.... напялим... Без стеснения ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда пялите будете спецодежду ?
Плохая девочка
не поверите ) понравилась видно , постоянно смущался и отворачивался , забавно было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам было забавно - Вот он и отворачивался )
Виктория Завражнова
Мой гинеколог -мужчина, лет так 15 уже. если он в отпуске - ищу мужчину в этой области. Всем известно ,что лучшие врачи - мужчины. и точка ! А в осмотре - так и говорить нечего ! они настолько деликатно и нежно осматривают , в отличии от баб (был опыт). так что смело на приём !
anele1901
Я как-то тоже мужчин-гинекологов не очень. Хотя один раз была. Но больше никогда. А в принципе, в роддоме когда лежала, там в основном все врачи мужчины были. И кесарево мне тоже хирург мужского пола делал. Но тут я мужчинам больше доверяю. Женщины-хирурги не очень для меня лично. А вообще надо просто абстрагироваться. Это не мужчина, это - врач.
Анастасия Табачкова
Знаете мужчина сам не может представить, что такое сходить к гинекологу, на собственной шкуре. Поэтому они в любом случае побаиваются сделать больно или неприятно. Зато старые бабищи, все зная и все понимая, как назло стараются сделать все процедуры максимально некомфортными. Молоденькие девочки врачи умнички)
Meteora
У врачей нет пола :) Мужчины гинекологи гораздо лучше, чем женщины
Leonne
Мой гинеколог- мужчина и я ни на какого другого его не променяю! На своём месте человек!Прекрасный врач,профессионал! К нему очередь на месяцы вперед!
Танцующая на волнах
Ну, были времена, когда я и к массажисту-мужчине не пошла бы. А сейчас пофигу, лишь бы массаж хорош сделал. Но мужчины что в гинекологии, что в массаже - намного нежнее бабс. Специально к мужику-гинекологу не пойду, у меня хорошая гинеколог больше 10 лет, но если попаду вот так - стрематься не буду и на приём попаду, мне моё здоровье дороже. И дело не в психике, ну стесняетесь вы, чего там... но это предрассудки, конечно. Врачу пофигу.
цукер
и мне всегда интересно было, зачем мужчины идут в гинекологию?? вроде, дантисты всякие протезисты больше зарабатывают) или тут тонкий подход: чего не сделает благодарная женщина - жена какойнить шишки?)
Лелька Геллер
Помнится была я беременна, лет надцать назад. Положили меня на сохранение. Принимал мужчина-гинеколог. А я разнервничалась. Мальчик молодой, симпатишный) .Я с пузом, казалось бы чаво нервничать - то) я для него очередная пациентка. Значится, меряет мне пульс - давление. Грит вы нервничаете? У вас не было мужчин-гинекологов? Грю ну да. Он - ну тогда я буду вашим первым мужчиной))) Посмеялись с ним. Меня отпустило))) Ничего плохого не вижу .Это не мужчина. Это врач. Он уже такого насмотрелся, поверьте)))))))
***Корюшка***В ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Помнится была я беременна, лет надцать назад. Положили меня на сохранение. Принимал мужчина-гинеколог. А я разнервничалась. Мальчик молодой, симпатишный) .Я с пузом, казалось бы чаво нервничать - то) я для него очередная пациентка. Значится, меряет мне пульс - давление. Грит вы нервничаете? У вас не было мужчин-гинекологов? Грю ну да. Он - ну тогда я буду вашим первым мужчиной))) Посмеялись с ним. Меня отпустило))) Ничего плохого не вижу .Это не мужчина. Это врач. Он уже такого насмотрелся, поверьте)))))))
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами!)))
цукер
у меня был мужчина - гинеколог, но про него говорили, что он гомосексу ал, хоть и женат был, вел мою беременность. но он был грубоват. женщины для него как нездоровые животные: осмотрел, назначил лечение...)
Зина Никитина
Помню , пришла в конс-цию на прием, сижу , а в кабинет огрооомная очередь. А в соседний нет никого. Вдруг из него выглядывает мужчина- гинеколог арабской внешности и спрашивает , (причем с явным акцентом) у очереди-" а ко мне нет никого?" Все притихли,сидят, лыбятся.))))Пока ждала своей очереди, так никто к нему и не зашел))
Елена Самойлова
если есть выбор, то к мужчине-гинекологу не пошла бы
психологический настрой пациента тоже немаловажный аспект лечения :)
цукерВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
если есть выбор, то к мужчине-гинекологу не пошла бы
психологический настрой пациента тоже немаловажный аспект лечения :)
СсылкаПожаловаться
а если хороший опытный специалист?)
Елена СамойловаВ ответ на цукер
цукер
а если хороший опытный специалист?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и единственный в мире?)) хороший опытный - это вообще относительно, я этим эпитетам не придаю значения
цукерВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
и единственный в мире?)) хороший опытный - это вообще относительно, я этим эпитетам не придаю значения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такие специалисты, на расхват) подруги, например, хвалят. что, не пойдете?
Елена СамойловаВ ответ на цукер
цукер
есть такие специалисты, на расхват) подруги, например, хвалят. что, не пойдете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет)) не могу себе такого представить, я ничем таким не болею, чтоб искать специалиста нарасхват))
***Корюшка***
Вы знаете, я раньше тоже так думала, что это ненормально, но когда попала на сохранение в больницу, врач гинеколог оказался мужчина и скажу сразу- они очень сильно отличаются от женщин, тем что очень аккуратно смотрят, не больно и при этом очень хорошо все объясняют. Это женщины смотрят, так что после осмотра ощущение развороченного гнезда и боль...
☭Кошка - плюшка☭
У вас)))) мы жили в поселке, там всего один гинеколог, именно мужчина, да еще такой юморной
☭Кошка - плюшка☭
У нас ври в областной все проктологи мужчины, да еще молодые, вот тут реально стремно как-то
Алена
Глупая, глупая девчонка. Лучший гинеколог, у которого я была - Мурадян Грача Иосифович! Пожилой мудрый армянин. Скольким женщинам он помог в сложнейших ситуациях! А какие бесплатные курсы (по собственной инициативе) ведет для беременных!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем