Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина- гинеколог.

Записалась на прием к гинекологу. В этой клинике первый раз. В регистратуре узнаю, что принимает мужчина. Постояла с талоном в очереди, мандражила и все таки ушла. Нормально ли это вообще для мужчины работать в этом направлении? Кто был на приемах у гинекологов мужского пола? У кого проблемы с психикой - у меня или у них?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
Рома Ш.
Служил со мной в армейке мужичек, полевой врач-хирург. Проводил операции раненных и т.д. Когда контракт закончился, на гражданке долго не мог устроиться по профилю. А надо сказать что у него образование есть и дополнительное, по части урологии. И вот он устроился врачом-урологом, а после проработав несколько лет став заведующим отделением. И была у них ситуация когда штатного гинеколога сократили, а что делать? Штатная единица осталась, а нового спеца не дают. В итоге он как человек также имеющий знания и специальность смежной с гинекологией вел пример в т.ч. по ставке гинеколога. А надо сказать что мужик редкостный бабник и по части женщин был очень любвеобилен) С семьей не срослось, поэтому акучивал разных дамочек направо и налево. Но когда он начал работать в т.ч. по направлению гинекологии, он говорит что никаких мыслей про сексуальный подтекст с пациентками не было. Наоборот как в анекдоте " приехал отдохнуть, а кругом станки, станки..." И даже некое отвращение было, относился ко всему как к работе, на автомате. И очень деликатно вел прием, хотя много дам были смущены его присутствием. Так то нечего стесняться дамы, понятно что вопрос деликатный, но среди мужчин есть сильные специалисты.
Элина
какая разница какого пола врач, ничего нового он не увидит...
Гербера
Сто процентов - у Вас.
Дурианища
Я слышала что они существуют, но ни разу не видела. Только в кино.
Регина
Ерунда. Мужчины в этом деле даже лучше смотрят. В начале беременности меня наблюдал именно мужчина, молодой, чуть старше меня. И узист был мужчина. Я очень довольна. Никаких левых мыслей не возникало, хотя первый раз тоже топталась на пороге. А потом, я для них - пациент, ну и я воспринимать стала их, как просто доктора. Они и сочувствует больше и более деликатно смотрят.
Елена Некрасова
Была, прекрасно осмотрел , аккуратно . Короче ничего особенного.
Валентина Тарасенко
Ну бред же... Меня последний месяц беременности вёл мужчина гинеколог. Он же кесарил. Он же перед выпиской смотрел. Замечательный внимательный врач! Все девчонки из ЖК хотят к нему на учёт, и у него рожать! Мне повезло;) хотя, до этого тоже говорила, что Я к мужчине гинекологу НИКОГДА! А сейчас, не принципиально.
Tatiana Krasikova
Была один раз у врача-мужчины. Специально бы не пошла к нему, но номерков не было больше, ждать долго надо было. И ничего, пережила сей момент, даже не покраснела:))) хотя немного была смущена.
Звездафшоке
нормальные они, у нас их два. а вот женщину не люблю..брррр
елена соло
Я вот как-то в санатории была на приеме у мужчины-проктолога. Вот где жесть!
Мария
Гинеколог -мужчина, как правило, внимательнее, мой врач мужчина, чудо доктор!
Ольга
врач, он и есть врач - мне на его пол самое последнее дело
Ирина Пазухина
Меня когда то принимал мужчина))) вообще отношусь нормально, главное что бы был хорошим профессионалом. На приеме у мужчины была, когда лежала на сохранении.
Bon-Bon
У вас!!!!!! Причем полный каламбур. Есть два критерия врача: опытный и знающий или нет. Все! И уж точно врачи не деляться по полу. Чего вы закомплексовали?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем