Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина- гинеколог.

Записалась на прием к гинекологу. В этой клинике первый раз. В регистратуре узнаю, что принимает мужчина. Постояла с талоном в очереди, мандражила и все таки ушла. Нормально ли это вообще для мужчины работать в этом направлении? Кто был на приемах у гинекологов мужского пола? У кого проблемы с психикой - у меня или у них?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Night Fury
Не знаю. Я бы не пошла...
Евгения Р
Они нежные
Алексис
было. когда-то это случается впервые. в постоянные гинекологи лично я мужика не хочу
Комментарий удален.Почему?
Галина ИвановаВ ответ на АННА АНИНА
Комментарий удален.Почему?
Прошу прощения. Пожаловалась случайно!
MAKITA-2018
у вас.это врач и точка
LawyerВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у вас.это врач и точка
СсылкаПожаловаться

****
у вас
Night FuryВ ответ на ****
****
у вас
СсылкаПожаловаться
Привет))))
****В ответ на Night Fury
Night Fury
Привет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, соскучилась?)
Night FuryВ ответ на ****
****
привет, соскучилась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))) Куда пропадала?))
****В ответ на Night Fury
Night Fury
Ага))) Куда пропадала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в отпуске от форума)
Night FuryВ ответ на ****
****
в отпуске от форума)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже правильно)
Anna AvonarThiS
Мужчины-гинекологи, как правило, деликатные, внимательные и сочувствующие. Вы бы к мужчине-хирургу тоже не пошли?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Мужчины-гинекологи, как правило, деликатные, внимательные и сочувствующие. Вы бы к мужчине-хирургу тоже не пошли?
СсылкаПожаловаться
мужчина с пальцами в моей вагине ассоциируется только с половым актом - все! У хирурга я под наркозом.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
мужчина с пальцами в моей вагине ассоциируется только с половым актом - все! У хирурга я под наркозом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а стоматолог к Вам в рот лезет - никаких ассоциаций? для врача "эти" органы от других ничем не отличаются.
ВераВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Мужчины-гинекологи, как правило, деликатные, внимательные и сочувствующие. Вы бы к мужчине-хирургу тоже не пошли?
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Солнечный слон
нормальная работа и руки всегда в тепле.
Солнечный слон
нормальная работа и руки всегда в тепле.
СсылкаПожаловаться

Оксана КротоваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
нормальная работа и руки всегда в тепле.
СсылкаПожаловаться

EVA
У меня гинеколог - мужчина. И я вам скажу, лучшего специалиста не найти, его весь город знает и к нему стараются попасть. Он (простите за каламбур)) действительно мастер своего дела)))
ChinatownВ ответ на EVA
EVA
У меня гинеколог - мужчина. И я вам скажу, лучшего специалиста не найти, его весь город знает и к нему стараются попасть. Он (простите за каламбур)) действительно мастер своего дела)))
СсылкаПожаловаться
И охота тебе чтоб чужой мужик в письке колупался?
Сама небось лежишь кайфуешь)))
EVAВ ответ на Chinatown
Chinatown
И охота тебе чтоб чужой мужик в письке колупался?
Сама небось лежишь кайфуешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно - эмоций вообще никаких. Только чувство доверия, что сделает все, как надо. Специалист он классный, для меня в выборе врача - любого -это главное.
AnastasiyaВ ответ на EVA
EVA
честно - эмоций вообще никаких. Только чувство доверия, что сделает все, как надо. Специалист он классный, для меня в выборе врача - любого -это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже врач- мужчина.Очередь не заканчивается.
Я считаю, что главное во враче - умение помочь в трудную минуту, профессионализм. А все предрассудки - мужчина\женщина - прошлый век. Ничего лишнего никто себе не позволяет, всё достойно и со знанием дела.
Женщин-гинекологов видела, была на приеме, больше не охота. Посмотрят так, будто у пациента - орда мужиков, гулящая и т.п. жесть, один словом, но не все.
EVAВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
У меня тоже врач- мужчина.Очередь не заканчивается.
Я считаю, что главное во враче - умение помочь в трудную минуту, профессионализм. А все предрассудки - мужчина\женщина - прошлый век. Ничего лишнего никто себе не позволяет, всё достойно и со знанием дела.
Женщин-гинекологов видела, была на приеме, больше не охота. Посмотрят так, будто у пациента - орда мужиков, гулящая и т.п. жесть, один словом, но не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тетки разные попадались, бывало с юмором, бывало - злющая как пес. Но до профессионализма моего мужчины-гинеколога им ой как далеко)) Даже руки у него какие-то успокаивающие, никогда не сделает больно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем