Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчина-гинеколог

Зачем мужики идут в гинекологи? Говорят, что многие (но не все) себя могут "отделить" от чувства женского-мужского. а смотрят на женщин только как на пациенток. Все ли пациентки могут "отделить" себя от чувства женского-мужского? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
402
Алена
Доктор на работе должен смотреть на больных как на пациентов.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Доктор на работе должен смотреть на больных как на пациентов.
СсылкаПожаловаться
не знаю, все ли готовы следовать этой инструкции
СсылкаПожаловаться
Анна РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница? Тема ни о чем. Чудесный врач - это чудесный врач вне зависимости от пола.
СсылкаПожаловаться
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб насмотреться женских писек и попок! А потом было с кем сравнивать свою жену например. Правда сравнение неизвестно в чью пользу будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Костенко
Чтоб насмотреться женских писек и попок! А потом было с кем сравнивать свою жену например. Правда сравнение неизвестно в чью пользу будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что именно « там» можно сравнивать??! Поперёк что -ли ищет ??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МарципанВ ответ на Сергей Костенко
История переписки5
Сергей Иваныч, у вас как всегда, не жизнь, а именины сердца...
Когда вы уже насосётесь, возбужденный вы наш
СсылкаПожаловаться
МарципанВ ответ на Сергей Костенко
История переписки7
Любезный, для начала, слово сасать, пишется через О: сосать. Слово сОска, слышали? Так-с, дальше. Насчет своего телостроения, я вам уже отвечала, что я хорошенькая. Интимные подробности не должны вас интересовать. Знакомиться с вами никто не хочет, потому что у вас сплошной генитальный сумбур в голове! В свои 55 лет вы должны интересоваться не только толстыми задницами! Узкий кругозор выдает в вас маргинала-колясочника. Understand ?
СсылкаПожаловаться
Дистанова ЭльзаВ ответ на Марципан
Марципан
Любезный, для начала, слово сасать, пишется через О: сосать. Слово сОска, слышали? Так-с, дальше. Насчет своего телостроения, я вам уже отвечала, что я хорошенькая. Интимные подробности не должны вас интересовать. Знакомиться с вами никто не хочет, потому что у вас сплошной генитальный сумбур в голове! В свои 55 лет вы должны интересоваться не только толстыми задницами! Узкий кругозор выдает в вас маргинала-колясочника. Understand ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Браво,супер ответ!
СсылкаПожаловаться
Сергей КостенкоВ ответ на Дистанова Эльза
Дистанова Эльза
Браво,супер ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Супер ответ, браво!
СсылкаПожаловаться
ahalthecinВ ответ на Марципан
Марципан
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Браво!
СсылкаПожаловаться
МарципанВ ответ на ahalthecin
ahalthecin
Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всем барышням-спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей КостенкоВ ответ на Марципан
Марципан
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я же специально писал через "А". Есть ведь интернет слэнг. Узбагойся, превед, искупаццо и так далее. У меня не узкий только генитальный кругозор. Задайте мне какой-нибудь вопрос. А хотя вы решите, что я загуглил и ответил. А вот меня интересуют анатомические подробности таких хорошеньких дамочек, как вы! И не только меня, но и всякого нормального мужчину.
СсылкаПожаловаться
Лариса ЗубачВ ответ на Марципан
Марципан
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Генитальный сумбур "-это 5!)))
СсылкаПожаловаться
МарципанВ ответ на Лариса Зубач
Лариса Зубач
"Генитальный сумбур "-это 5!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Марципан
Марципан
Сергей Иваныч, у вас как всегда, не жизнь, а именины сердца...
Когда вы уже насосётесь, возбужденный вы наш
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если учитывать тему то слова насосетесь звучат для Костенко очень обидно....)))))
СсылкаПожаловаться
Эвелли ЭвеллиВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врачи- мужчины, которые идут работать гинекологом или доктором в родильное отделение рассматривают всех женщин как пациентов. А все женские органы они рассматривали ещё в ВУЗе.
Один молодой человек-гинеколог принимает роды. у него спрашивают- небось смотришь на органы между ног женщин и конфуз? На что ответил - главный интерес - зарождение новой жизни. Это особый восторг вызывает.
СсылкаПожаловаться
Сергей КостенкоВ ответ на Эвелли Эвелли
Эвелли Эвелли
Врачи- мужчины, которые идут работать гинекологом или доктором в родильное отделение рассматривают всех женщин как пациентов. А все женские органы они рассматривали ещё в ВУЗе.
Один молодой человек-гинеколог принимает роды. у него спрашивают- небось смотришь на органы между ног женщин и конфуз? На что ответил - главный интерес - зарождение новой жизни. Это особый восторг вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зов природы и похоть плоти ещё никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Михаил БубликВ ответ на Эвелли Эвелли
Эвелли Эвелли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это здорово он сказал!
СсылкаПожаловаться
Эвелли Эвелли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
восторг от рождения ребёнка , несомненное! моё мнение мужчина гинеколог отклонение с психикой, хотя я могу ошибаться)
СсылкаПожаловаться
Эвелли ЭвеллиВ ответ на zmei gorinih
zmei gorinih
восторг от рождения ребёнка , несомненное! моё мнение мужчина гинеколог отклонение с психикой, хотя я могу ошибаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отклонение от психики явно почти у всех россиян. Потому как нет даже понятия домысливания, вообще прямая извилина у всех. Он ещё очень внимателен к здоровью женщины в период реабилитации...
Счастлив, что женщина благополучно родила и дала новую жизнь. Дошло? Хоть и медленно, но доходит?
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина,,когда Вам понадобится помощь андролога, поверьте, Вам будет все равно какого он пола.
СсылкаПожаловаться
Мари Фарт
Я к мужику ни за что не пойду
СсылкаПожаловаться
Phoenix BirdВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Я к мужику ни за что не пойду
СсылкаПожаловаться
Зря.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru