Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-гинеколог

Зачем мужики идут в гинекологи? Говорят, что многие (но не все) себя могут "отделить" от чувства женского-мужского. а смотрят на женщин только как на пациенток. Все ли пациентки могут "отделить" себя от чувства женского-мужского? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
1345678916
Катрин - КатринВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот это я поняла с ЛОР врачом. Ну очень аккуратно все делал. Но это нос и горло, а тут все-таки интимное место… прям жаром обдаёт, если виду мужскую фамилию и прошу в женщине-гинекологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При медосмотре или плановом лечении, то тоже иду к женщине врачу. А что по серьезнее, то только к мужчине гинекологу...тут уж не до стеснения!)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
При медосмотре или плановом лечении, то тоже иду к женщине врачу. А что по серьезнее, то только к мужчине гинекологу...тут уж не до стеснения!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, это точно!
Юлия ЧироваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Недавно попала к молодому стоматологу, зав отделением. Тогда поняла разницу по половому признателен. Он пять раз вспотел, смахивпя пот со лба, пока прочитал каналы лечив больной зуб. У женщины столько силищи нет, да и напрягались они. Теперь ходу только к мужчине! Все познается в сравнении! С гинекологом также, была и там и там...мужчины внимательнее и корректнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и попала к стоматологу - мужчине, чудо - врач. Внимательный, делает все ювелирно. Я готова руки ему целовать. До этого ходила к тетке, зуб из-за нее потеряла и боли натерпелась так, что паника была лишь от слова Стоматология!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Женщины почему-то более жестокие!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Многие специально хотят сделать больно. С гинекологами не так часто сталкивалась, но у мужчин хирургов руки такие нежные) Прям засыпаешь. А женщина обязательно начинает дергать рану без надобности.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да. Многие специально хотят сделать больно. С гинекологами не так часто сталкивалась, но у мужчин хирургов руки такие нежные) Прям засыпаешь. А женщина обязательно начинает дергать рану без надобности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сами они жалуются, что нормально ни одна родить не может и плохие пациентки.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А сами они жалуются, что нормально ни одна родить не может и плохие пациентки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот точно.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ещё многие просто незамужнем и их подбешивают замужние , которые страшненькие или толстые. Олна при мне в сердцах:
-Ну, вот как на такую залезают?!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да ещё многие просто незамужнем и их подбешивают замужние , которые страшненькие или толстые. Олна при мне в сердцах:
-Ну, вот как на такую залезают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужас какой.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ужас какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж…
Татьяна Р.В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да ещё многие просто незамужнем и их подбешивают замужние , которые страшненькие или толстые. Олна при мне в сердцах:
-Ну, вот как на такую залезают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мрак((((. Совсем мозгов нет((((.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Мрак((((. Совсем мозгов нет((((.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так неудачи в личной жизни перекидывают на пациенток!((
Юлиана
Мне ставили бесплодие!! И моего первенца вопреки всем законам медицины сохранил и выносил вместе со мной мужчина- гинеколог. Я рожала 4 раза( 2 раза с женщинами и 2 с мужчинами). С мужчинами- все мои проблемы были решены, а с женщинами- оба раза чуть не сдохла сама и дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожают с акушерами, не с гинекологами.
АнастасияВ ответ на flame
flame
Рожают с акушерами, не с гинекологами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого как, видимо. В моем случае акушерка просто присутствовала за дверью и иногда заходила проверить. А во все ключевые моменты приходила уже именно врач. Но мы с мужем рожали, так что только в самом конце кто-то нужен был.
К моменту рождения вообще в палате была уже полная бригада, включая неонатолога. Может быть, ещё от роддома зависит.
Анастасия
У кого как, видимо. В моем случае акушерка просто присутствовала за дверью и иногда заходила проверить. А во все ключевые моменты приходила уже именно врач. Но мы с мужем рожали, так что только в самом конце кто-то нужен был.
К моменту рождения вообще в палате была уже полная бригада, включая неонатолога. Может быть, ещё от роддома зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть акушерство и есть гинекология. Обычно врач, называющийся акушер-гинекологом, специализируется или в акушерстве, или в гинекологии.
АнастасияВ ответ на flame
flame
Есть акушерство и есть гинекология. Обычно врач, называющийся акушер-гинекологом, специализируется или в акушерстве, или в гинекологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Но таки акушер-гинеколог и акушерка - это не одно и то же)
Анастасия
Это да. Но таки акушер-гинеколог и акушерка - это не одно и то же)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто бы спорил.
Юлиана В ответ на flame
flame
Есть акушерство и есть гинекология. Обычно врач, называющийся акушер-гинекологом, специализируется или в акушерстве, или в гинекологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет такого. Гинеколог в институте проходит только гинекологию? Нет конечно! Я вам больше скажу, все терапевты без исключения проходят курс акушерства и гинекологии, всех учат и осмотру , и родовспоможению.
Юлиана
Нет такого. Гинеколог в институте проходит только гинекологию? Нет конечно! Я вам больше скажу, все терапевты без исключения проходят курс акушерства и гинекологии, всех учат и осмотру , и родовспоможению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, что всё мне разъяснили. Со своим будущим мужем я познакомилась, когда он закончил 2-й курс мединститута. Потом младший сын тоже закончил медицинский. Оба они работают в гинекологических отделениях клинических больниц скорой помощи. И в каждой из этих больниц есть гинекологическое отделение и родильный дом.
Юлиана В ответ на flame
flame
Спасибо, что всё мне разъяснили. Со своим будущим мужем я познакомилась, когда он закончил 2-й курс мединститута. Потом младший сын тоже закончил медицинский. Оба они работают в гинекологических отделениях клинических больниц скорой помощи. И в каждой из этих больниц есть гинекологическое отделение и родильный дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда кому как не Вам знать, что такое акушер- гинеколог?
Юлиана
Тогда кому как не Вам знать, что такое акушер- гинеколог?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Акушер-гинеколог - это название профессии, зафиксированное в дипломе, но в ординатуре пути акушеров и гинекологов расходятся. Одни два года специализируются в роддомах, вторые в гинекологических отделениях.
Юлиана В ответ на flame
flame
Акушер-гинеколог - это название профессии, зафиксированное в дипломе, но в ординатуре пути акушеров и гинекологов расходятся. Одни два года специализируются в роддомах, вторые в гинекологических отделениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это новое что то? В мое время такого не было. То есть одни только роды принимают, а другие патологию ведут? У меня совершенно другие друзья- однокурсники . Кто-то сидит в консультациях и ведёт, но те , кто работает в роддомах - и у стола стоит и роды принимает. Трое продолжают это делать в Москве.
Юлиана
Это новое что то? В мое время такого не было. То есть одни только роды принимают, а другие патологию ведут? У меня совершенно другие друзья- однокурсники . Кто-то сидит в консультациях и ведёт, но те , кто работает в роддомах - и у стола стоит и роды принимает. Трое продолжают это делать в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего нового, в сертификате специалиста написано:" прошел ординатуру по специальности гинекология". Что написано у акушеров - не знаю. Можно и не заканчивать ординатуру и идти или в акушерство или в гинекологию и уже в ходе работы учиться специальности. В роддомах гинекологические операции не делают, только акушерские.
Юлиана В ответ на flame
flame
Ничего нового, в сертификате специалиста написано:" прошел ординатуру по специальности гинекология". Что написано у акушеров - не знаю. Можно и не заканчивать ординатуру и идти или в акушерство или в гинекологию и уже в ходе работы учиться специальности. В роддомах гинекологические операции не делают, только акушерские.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В роддомах не делают гинекологические операции? Это как вообще? Делают и трубы перерезают , и удаляют матку при кровотечении , и кесарят. Ни один врач себя не назовёт просто акушером- это не правильно! Он скажет, что я- врач , акушер- гинеколог.
Юлиана
В роддомах не делают гинекологические операции? Это как вообще? Делают и трубы перерезают , и удаляют матку при кровотечении , и кесарят. Ни один врач себя не назовёт просто акушером- это не правильно! Он скажет, что я- врач , акушер- гинеколог.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Говорить он может что угодно, но работает он или в родильном дому или в отделении гинекологии. Все, что Вы перечислили, это акушерские операции, кроме экстирпации матки, её делают и в гинекологии.
Юлиана В ответ на flame
flame
Говорить он может что угодно, но работает он или в родильном дому или в отделении гинекологии. Все, что Вы перечислили, это акушерские операции, кроме экстирпации матки, её делают и в гинекологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ни фига! Врач берет дежурства в роддому и сидит ещё на приеме в клинике.
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем