Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-гинеколог

Зачем мужики идут в гинекологи? Говорят, что многие (но не все) себя могут "отделить" от чувства женского-мужского. а смотрят на женщин только как на пациенток. Все ли пациентки могут "отделить" себя от чувства женского-мужского? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
Абсолютное Зло
Доктор на работе должен смотреть на больных как на пациентов.
Абсолютное Зло
Доктор на работе должен смотреть на больных как на пациентов.
СсылкаПожаловаться
не знаю, все ли готовы следовать этой инструкции
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, все ли готовы следовать этой инструкции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница? Тема ни о чем. Чудесный врач - это чудесный врач вне зависимости от пола.
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, все ли готовы следовать этой инструкции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб насмотреться женских писек и попок! А потом было с кем сравнивать свою жену например. Правда сравнение неизвестно в чью пользу будет.
Сергей Костенко
Чтоб насмотреться женских писек и попок! А потом было с кем сравнивать свою жену например. Правда сравнение неизвестно в чью пользу будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что именно « там» можно сравнивать??! Поперёк что -ли ищет ??
Комментарий удален.Почему?
МарципанВ ответ на Сергей Костенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сергей Иваныч, у вас как всегда, не жизнь, а именины сердца...
Когда вы уже насосётесь, возбужденный вы наш
Комментарий удален.Почему?
МарципанВ ответ на Сергей Костенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Любезный, для начала, слово сасать, пишется через О: сосать. Слово сОска, слышали? Так-с, дальше. Насчет своего телостроения, я вам уже отвечала, что я хорошенькая. Интимные подробности не должны вас интересовать. Знакомиться с вами никто не хочет, потому что у вас сплошной генитальный сумбур в голове! В свои 55 лет вы должны интересоваться не только толстыми задницами! Узкий кругозор выдает в вас маргинала-колясочника. Understand ?
Дистанова ЭльзаВ ответ на Марципан
Марципан
Любезный, для начала, слово сасать, пишется через О: сосать. Слово сОска, слышали? Так-с, дальше. Насчет своего телостроения, я вам уже отвечала, что я хорошенькая. Интимные подробности не должны вас интересовать. Знакомиться с вами никто не хочет, потому что у вас сплошной генитальный сумбур в голове! В свои 55 лет вы должны интересоваться не только толстыми задницами! Узкий кругозор выдает в вас маргинала-колясочника. Understand ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Браво,супер ответ!
Сергей КостенкоВ ответ на Дистанова Эльза
Дистанова Эльза
Браво,супер ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Супер ответ, браво!
ahalthecinВ ответ на Марципан
Марципан
Любезный, для начала, слово сасать, пишется через О: сосать. Слово сОска, слышали? Так-с, дальше. Насчет своего телостроения, я вам уже отвечала, что я хорошенькая. Интимные подробности не должны вас интересовать. Знакомиться с вами никто не хочет, потому что у вас сплошной генитальный сумбур в голове! В свои 55 лет вы должны интересоваться не только толстыми задницами! Узкий кругозор выдает в вас маргинала-колясочника. Understand ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Браво!
МарципанВ ответ на ahalthecin
ahalthecin
Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всем барышням-спасибо
Сергей КостенкоВ ответ на Марципан
Марципан
Любезный, для начала, слово сасать, пишется через О: сосать. Слово сОска, слышали? Так-с, дальше. Насчет своего телостроения, я вам уже отвечала, что я хорошенькая. Интимные подробности не должны вас интересовать. Знакомиться с вами никто не хочет, потому что у вас сплошной генитальный сумбур в голове! В свои 55 лет вы должны интересоваться не только толстыми задницами! Узкий кругозор выдает в вас маргинала-колясочника. Understand ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я же специально писал через "А". Есть ведь интернет слэнг. Узбагойся, превед, искупаццо и так далее. У меня не узкий только генитальный кругозор. Задайте мне какой-нибудь вопрос. А хотя вы решите, что я загуглил и ответил. А вот меня интересуют анатомические подробности таких хорошеньких дамочек, как вы! И не только меня, но и всякого нормального мужчину.
ЛарисаВ ответ на Марципан
Марципан
Любезный, для начала, слово сасать, пишется через О: сосать. Слово сОска, слышали? Так-с, дальше. Насчет своего телостроения, я вам уже отвечала, что я хорошенькая. Интимные подробности не должны вас интересовать. Знакомиться с вами никто не хочет, потому что у вас сплошной генитальный сумбур в голове! В свои 55 лет вы должны интересоваться не только толстыми задницами! Узкий кругозор выдает в вас маргинала-колясочника. Understand ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Генитальный сумбур "-это 5!)))
МарципанВ ответ на Лариса
Лариса
"Генитальный сумбур "-это 5!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Алесья ВарнавскаяВ ответ на Марципан
Марципан
Сергей Иваныч, у вас как всегда, не жизнь, а именины сердца...
Когда вы уже насосётесь, возбужденный вы наш
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если учитывать тему то слова насосетесь звучат для Костенко очень обидно....)))))
Сергей Костенко
Чтоб насмотреться женских писек и попок! А потом было с кем сравнивать свою жену например. Правда сравнение неизвестно в чью пользу будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врачи- мужчины, которые идут работать гинекологом или доктором в родильное отделение рассматривают всех женщин как пациентов. А все женские органы они рассматривали ещё в ВУЗе.
Один молодой человек-гинеколог принимает роды. у него спрашивают- небось смотришь на органы между ног женщин и конфуз? На что ответил - главный интерес - зарождение новой жизни. Это особый восторг вызывает.
Сергей КостенкоВ ответ на viva
viva
Врачи- мужчины, которые идут работать гинекологом или доктором в родильное отделение рассматривают всех женщин как пациентов. А все женские органы они рассматривали ещё в ВУЗе.
Один молодой человек-гинеколог принимает роды. у него спрашивают- небось смотришь на органы между ног женщин и конфуз? На что ответил - главный интерес - зарождение новой жизни. Это особый восторг вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зов природы и похоть плоти ещё никто не отменял.
Михаил БубликВ ответ на viva
viva
Врачи- мужчины, которые идут работать гинекологом или доктором в родильное отделение рассматривают всех женщин как пациентов. А все женские органы они рассматривали ещё в ВУЗе.
Один молодой человек-гинеколог принимает роды. у него спрашивают- небось смотришь на органы между ног женщин и конфуз? На что ответил - главный интерес - зарождение новой жизни. Это особый восторг вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это здорово он сказал!
zmei gorinihВ ответ на viva
viva
Врачи- мужчины, которые идут работать гинекологом или доктором в родильное отделение рассматривают всех женщин как пациентов. А все женские органы они рассматривали ещё в ВУЗе.
Один молодой человек-гинеколог принимает роды. у него спрашивают- небось смотришь на органы между ног женщин и конфуз? На что ответил - главный интерес - зарождение новой жизни. Это особый восторг вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
восторг от рождения ребёнка , несомненное! моё мнение мужчина гинеколог отклонение с психикой, хотя я могу ошибаться)
zmei gorinih
восторг от рождения ребёнка , несомненное! моё мнение мужчина гинеколог отклонение с психикой, хотя я могу ошибаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отклонение от психики явно почти у всех россиян. Потому как нет даже понятия домысливания, вообще прямая извилина у всех. Он ещё очень внимателен к здоровью женщины в период реабилитации...
Счастлив, что женщина благополучно родила и дала новую жизнь. Дошло? Хоть и медленно, но доходит?
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
не знаю, все ли готовы следовать этой инструкции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина,,когда Вам понадобится помощь андролога, поверьте, Вам будет все равно какого он пола.
МАРИ ФАРТ.
Я к мужику ни за что не пойду
Phoenix BirdВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Я к мужику ни за что не пойду
СсылкаПожаловаться
Зря.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем