Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина главный..он так сказал (шутошная как покаяние за предыдущую тему)

Чего нам надо то по жизни шлепающим??

Да знаем мы... по юности нам женщин для счета..

В более мужском найти хотим чудесную рабу..

Чтобы рожала между прочем не отходя от "пулемета" !
строча в любви семейную канву..

Ну а постарше замечая ,что ваша милая уже не та... Слегка изменою играя
резвятся Ваши кобеля..

А как припрет нас старость
иль немощи порок.. жена нужна совсем другая..
Заботливая и не злая!
а вот на лицо не все ль какая..
Лишь бы в заботе обо мне и знала толк!!

Ну а совсем уж старым перцам
сиделка нужна, не жена.. с терпеньем адским,
чтоб за старым хреном
до гробовой доски служить могла..

И это все конечно за копейку ..как скупой натуралист ,желает за копейку
канарейку, но что бы голос был басист.

Вот как то так..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Наталья
А вот как бы Вам еще в юности выбрать одну, да и научить всем необходимым (лично Вам) кунштюкам.
Чтоб и смолоду - все умела, чтоб и в зрелые годы - процветала, чтоб и в почтенном возрасте согревала.
Вы же - нетерпеливы.
И того не ведаете, чтоб была "подходящая" на все случаи жизни, нужно в нее вложение сделать - и немалое! - собственных духовных сил. Жену нужно для себя "настроить".
Опекать и оберегать. Всю жизнь.
А уж после - что вырастил, тому и радуйся.
Женщина - это ЭХО.
Антон АнтонВ ответ на Наталья
Наталья
А вот как бы Вам еще в юности выбрать одну, да и научить всем необходимым (лично Вам) кунштюкам.
Чтоб и смолоду - все умела, чтоб и в зрелые годы - процветала, чтоб и в почтенном возрасте согревала.
Вы же - нетерпеливы.
И того не ведаете, чтоб была "подходящая" на все случаи жизни, нужно в нее вложение сделать - и немалое! - собственных духовных сил. Жену нужно для себя "настроить".
Опекать и оберегать. Всю жизнь.
А уж после - что вырастил, тому и радуйся.
Женщина - это ЭХО.
СсылкаПожаловаться
эхо слышат слушавшие..
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет! Ага, меня вот 9 мая какая-то... Екатерина оскорбляла, а ты за меня даже не заступилась...
Измельчитель СыраВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Привет! Ага, меня вот 9 мая какая-то... Екатерина оскорбляла, а ты за меня даже не заступилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветик всем!
Кто тебя оскорблял?!!!
Темный ОхотникВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Приветик всем!
Кто тебя оскорблял?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да представь, какая-то тетка рыжая по имени Екатерина. Уже не первый раз пытается до меня докопаться. Предложила мне вот разместить картинку с мужским половым органом с глазками. Я не придумал как ей вежливо ответить, поэтому проигнорировал
Измельчитель СыраВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Да представь, какая-то тетка рыжая по имени Екатерина. Уже не первый раз пытается до меня докопаться. Предложила мне вот разместить картинку с мужским половым органом с глазками. Я не придумал как ей вежливо ответить, поэтому проигнорировал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как тема называлась? Пойду почитаю, чё-нибудь вумное скажу потом...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Да представь, какая-то тетка рыжая по имени Екатерина. Уже не первый раз пытается до меня докопаться. Предложила мне вот разместить картинку с мужским половым органом с глазками. Я не придумал как ей вежливо ответить, поэтому проигнорировал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже видела.. Очень хотелось её куда-нибудь отослать телят пасти, но я не стала встревать...))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я тоже видела.. Очень хотелось её куда-нибудь отослать телят пасти, но я не стала встревать...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну, нервы еще тратить на всяких троллей. Мне просто интересно, чего она именно от меня хочет, я нигде подобных картинок не размещал и уж тем более никого не оскорблял. Прикинь, она такая вся серьезная, а ее тема про то, что только курицы детей рожают такая прям адекватная, что не пересказать... Я тут у Маргоши прошу, чтобы она мне лицензию на отстрел троллей нарисовала
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Да ну, нервы еще тратить на всяких троллей. Мне просто интересно, чего она именно от меня хочет, я нигде подобных картинок не размещал и уж тем более никого не оскорблял. Прикинь, она такая вся серьезная, а ее тема про то, что только курицы детей рожают такая прям адекватная, что не пересказать... Я тут у Маргоши прошу, чтобы она мне лицензию на отстрел троллей нарисовала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мож, влюбилася?...)))) И таким макаром (как школьница!) пытается привлечь твоё внимание! А ты, весь из себя такой непонятливый, никак не реагируешь..))))))
А темка про куриц - это вообще шедевр! Я давно такие глупости не читала!)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мож, влюбилася?...)))) И таким макаром (как школьница!) пытается привлечь твоё внимание! А ты, весь из себя такой непонятливый, никак не реагируешь..))))))
А темка про куриц - это вообще шедевр! Я давно такие глупости не читала!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот и я про то ж. Есть поговорка, что по себе людей не судят. Это я к теме про куриц...)))) А, ну я обратил внимание, кому ни в коем случае отвечать тут нельзя, спасиб, что разъяснила, с меня коньяк)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Ну вот и я про то ж. Есть поговорка, что по себе людей не судят. Это я к теме про куриц...)))) А, ну я обратил внимание, кому ни в коем случае отвечать тут нельзя, спасиб, что разъяснила, с меня коньяк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Завсегда пожалуйста!)))))))
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В теме про то как женщине сказал муж, что ее нереально расперло. Вооот((((
Измельчитель СыраВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
В теме про то как женщине сказал муж, что ее нереально расперло. Вооот((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нашла какую-то рыжую Екатерину, оно к Марине Линдхольм как-то приставало....
Так это ж малчик пишет (судя по построению текста), 100%-ный разводняк. Ха, нашел из-за чего расстраиваться!
Темный ОхотникВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Нашла какую-то рыжую Екатерину, оно к Марине Линдхольм как-то приставало....
Так это ж малчик пишет (судя по построению текста), 100%-ный разводняк. Ха, нашел из-за чего расстраиваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-во, это оно и есть! В первый раз оно на меня как раз таки из-за Марины и наехало. От спасибо, Зая, успокоила!))) А то я как-то расстроился, за один день и фашистом обозвали и эта тетка пристала...
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да ты чё? А хде? Я помню оно детишек рожать не хотело, но это давно было
Измельчитель СыраВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Во-во, это оно и есть! В первый раз оно на меня как раз таки из-за Марины и наехало. От спасибо, Зая, успокоила!))) А то я как-то расстроился, за один день и фашистом обозвали и эта тетка пристала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приставала?!!!Щас мы ему приставалку-то укоротим! И так прынцев на всех не хватает, ещо и незнамо кто пытается уворовать с таким трудом найденного, загранишного прынца....
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не-е-е, оно не Брюс...
(шопотом - нас Антоха здеся не отлупит за треп не по теме, боюся я его....вон он какой...грозный...)
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
он неповоротливый...убежим если што....

Ага, прикидывается небось... А на самом деле субтильный типчик, да ещо и прыткий окажется....Боюся я....
Антон АнтонВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
он неповоротливый...убежим если што....

Ага, прикидывается небось... А на самом деле субтильный типчик, да ещо и прыткий окажется....Боюся я....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я это прыткий...
Измельчитель СыраВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Я это прыткий...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А-а-а-а!!! Люба бежим отседова, Антоха нас заметил!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем