Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - грубиян.

Добрый день. Прошу вашего совета и мнения. Встречаюсь с мужчиной 2 года, и жили вместе и раздельно жили. Он заботливый, семейный, заботиться о родственниках и обо мне. Но он совсем не умеет контролировать свои эмоции , может наорать из-за мелочи матом. Мелочи это: немытая тарелка, не так посмотрела, не то сделала, просто устал. Орет он так , что душу может вытащить, через час может успокоиться, а я его за это могу ненавидеть еще несколько дней. Говорила с ним, он все понимает, но в очередную ссору орет опять. Иногда мне кажется, что у него с головой не в порядке. Может у вам были подобные случаи и как вы с этим справились???
Кстати, по гороскопу он Овен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю, но пытаюсь все варианты рассмотреть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это потому, что мозгов нет...
Жаба-Мордоед
Орет? Водой холодной окатите.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Орет? Водой холодной окатите.
СсылкаПожаловаться
И в след. минуту буду в ванне холодной плавать. Говорю же становиться неуправлемым.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
И в след. минуту буду в ванне холодной плавать. Говорю же становиться неуправлемым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда разворачивайтесь и молча уходите.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
И в след. минуту буду в ванне холодной плавать. Говорю же становиться неуправлемым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это оправдания. "неуправляемый" - это по определению буйный псих. нормальные люди держат себя в руках, а оскорбления и побои - уголовно наказуемы.
Night Fury
Как с такими справляться? Пинком под зад в пешее эротическое. На маму свою пусть орет.
Ульяна
Офигеть(((
Мой муж овен, но если рявкнет на меня и тем более матом, ему язык вырвут. Он бывает вспыльчивым и я не лезу по горячую руку так сказать. Но орать матом,это писец без шкурки. Это че ему в глотку воткнуть чтоб он заткнулся?
Может вы отчасти сами виноваты, тем что терпите это скотское обращение. вот его и несет.
****В ответ на Ульяна
Ульяна
Офигеть(((
Мой муж овен, но если рявкнет на меня и тем более матом, ему язык вырвут. Он бывает вспыльчивым и я не лезу по горячую руку так сказать. Но орать матом,это писец без шкурки. Это че ему в глотку воткнуть чтоб он заткнулся?
Может вы отчасти сами виноваты, тем что терпите это скотское обращение. вот его и несет.
СсылкаПожаловаться
мой тоже овен, вот об этом я ниже и написала, причем здесь зодиак епрст
Елена Спиридонова
По морде чугунной сковородой, выживет-успокоится навеки)
Лиса Алиса
С мужчиной должно быть лучше чем без него,тогда он пригоден для совместного проживания.У вас как?
****
хоть овнов то сюда не приплетайте, орут те, кто в руках себя держать не умеет и не хочет, была бы на вашем месте другая, так бы ему рот закрыла- он вмиг бы научился быть хорошим мальчиков и думать, что говорит, уж про орать вообще молчу
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Агрессивные овны,
Не хватает им войны.
С ними жизнь,как на войне
Или по уши в овне.
DaturaВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Агрессивные овны,
Не хватает им войны.
С ними жизнь,как на войне
Или по уши в овне.
СсылкаПожаловаться
Точно!
джульетта
а у меня бывшие мужья скорпион и рыбы Орут от несдержанности и вспыльчивости по мелочам ,матерятся по привычке Верить в гороскопы ))))
Ольга
Да,подавляющее большинство мужчин-овнов очень вспыльчивы и эмоциальны,холерики.Могут и при большом желании сдерживать свой темперамент,но все равно-натуру не изменишь...Так что вы его не исправите никакими разговорами...
Constellation Chariot
В жизни таких близко к себе не подпускала. Что значит наорал? Он вообще кто такой, чтобы голос повышать.
ирина мартыноваВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
В жизни таких близко к себе не подпускала. Что значит наорал? Он вообще кто такой, чтобы голос повышать.
СсылкаПожаловаться
Вы молодец
Людмила Сазонова.
А без гороскопа ,он распущенный дурак. и с этим ничего не поделаешь .Вы ему позволили так себя вести с собой и у него уже выработался тип поведения именно с Вами. Ведь он же не кричит на людей в общественных местах, т. к. не знает что ему за это будет, а с вами он знает , что ничего не будет.
Jekaterina
Вы за ним должны тарелки мыть? А если не помыли, то орёт как ошпаренный? Классная у вас жизнь.
Елена
гороскоп здесь не причем - он распущенный тип, не встретивший должного отпора. это не грубиян, а моральный садист.
Datura
Агрессивный мужик. Если Вам это нравится- орите на него тоже.Возможны и драки.Если у него хорошо с юмором- можете попробовать переводить всё в шутку, но в любом случае,- мужик агрессивный.
Рыбачка
Я с таким "бабой-истеричкой" 9 лет промучилась. По каждой ерунде матом орал, аж уши вяли(((
Когда расстались, я как будто крылья обрела! Бог за терпение наградил новой любовью, Полная противоположность тому уроду.
Тёмная Сторона
Не могу осуждать мужчину. При прочтении этого поста лично мне захотелось убить вас дважды. За "заботитЬся" и за "по гороскопу Овен"
АнонимВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Не могу осуждать мужчину. При прочтении этого поста лично мне захотелось убить вас дважды. За "заботитЬся" и за "по гороскопу Овен"
СсылкаПожаловаться
Мадам, а вы походу из тех зануд на форуме, которые считают себя супер умными.
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Мадам, а вы походу из тех зануд на форуме, которые считают себя супер умными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще больше понимаю мужчину..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем