Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-хам

У нас есть друг семьи ему 46 лет лет хорошо что он к нам приходит оочень редко точнее я его видела 2 раза и за это время он меня подкумарил конкретно а точнее он хвастается своей любовницей..что поедет зимой отдыхать с ней,что у нее большие титьти) ну и так далее и тут же говорит что жену все равно не бросит так как дети держат , семья как никак,так и хочется ему пару раз по морде заехать мне кажется это некультурно обсуждать при посторонней девушке ,я понимаю еще когда мужская компания,согласны ??
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Мелкая мелочьВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
просто дяденьке захотелось высказать себя крутым.. и при этом - правильным.. что не так? ну не может он похвастаться новой научной статьей или степенью, не может назвать местоположение своей виллы/дачи или марку нового авто.. что там еще входит в жлобский набор суперкурутяка?.. вот - беременная девушка, грамотно обманутая жена и коварные дети, любя которых он ломает себе жизнь.. и где мы эти сказки слышали? да - с детства.. так говорили и будут говорить... никакущие мужики...
СсылкаПожаловаться
жлобский набор суперкрутяка)))) взяла слово на заметку.
Роксолана
Обычно много говорят те, кто на самом деле ничего не может.

эти слова мне давно одна пожилая тетичка сказала.
Мелкая мелочьВ ответ на Роксолана
Роксолана
Обычно много говорят те, кто на самом деле ничего не может.

эти слова мне давно одна пожилая тетичка сказала.
СсылкаПожаловаться
Обычно много говорят те, кто на самом деле ничего не может.

эти слова мне давно одна пожилая тетичка сказала.


тетичка была права отчасти
Анатолий Мудаков возвращается-2
А попросить его коробку задвинуть слабо?
Анатолий Мудаков возвращается-2
А попросить его коробку задвинуть слабо?
СсылкаПожаловаться
А попросить его коробку задвинуть слабо?

а зачем?? мне он ничего плохого лично не сказал,а так и самой по коробке получить недолго)))
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
А попросить его коробку задвинуть слабо?

а зачем?? мне он ничего плохого лично не сказал,а так и самой по коробке получить недолго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну....я утрирую, конечно)) Просто, по обстановке, или подколоть (хотя, вряд ли поймет) или дать понять, что такое хорошо и что такое плохо))
Анатолий Мудаков возвращается-2
Ну....я утрирую, конечно)) Просто, по обстановке, или подколоть (хотя, вряд ли поймет) или дать понять, что такое хорошо и что такое плохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не читали комменты..я написала что подколола его,а что такое плохо а что хорошо не мне рассуждать явно,сама в этом до конца не разобралась_)
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
вы не читали комменты..я написала что подколола его,а что такое плохо а что хорошо не мне рассуждать явно,сама в этом до конца не разобралась_)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не читала. Я свой добавила, когда еще никто не набросал, почти)), а потом пошла дальше))
Васек Деловой
Да ладно тебе, нормально мужик устроился, глядишь и мужу твоему молодую красотку подкинет
mary maryga
А вы поддержите его, типа "да-да, молодец, вот повезло, надо обязательно и жене сказать, ато я ж посторонняя, а она - семья - поддержит да порадуется за тебя".)))))))
Zайпод
кораблекрушение, на необтаемый остров выбрасывает двоих - мужика и невероятной красоты девушку. Никто их не спасает, начинают жить вместе, девушка огонь в постели, из немногочисленных продуктов готовит просто деликатесы, а мужик все грустнее и грустнее. ну девушка и говорит - чем тебе помочь? а он - "оденься как мужик!" она, шокированная, одевается, а он радостно кричит ей : "мужик, ты не поверишь, я такую классную девушку встретил!"...
SKART
ну ка все вместе, уши развести, лучше по хорошему, хлопайте в ладоши вы.
Ник Валуев
Можно подумать, что женщины мужиков не обсуждают!!! Обсуждают и ещё как. А автору не нужно быть "парнем"(вести себя как парень) в муской компании. Нормальные женщины поступают так, с улыбкой на устах, со словами:"Мальчики, я вас покидаю!" уходят и им глубоко наплевать чьи титьки обсуждаются.
Светлана
Поощряй его рассказы о любовнице, попроси вас познакомить поближе, скажи, что хошь посмотреть на сиськи и с её слов услышать, какой он супермен.. :-)
Anfisa***
тошнит от подобного сброда ушлепков!=(
Татьяна Веденеева
Одерните этого "друга", чтобы не забывался. Людей надо ставить на место.
Фарш Виевич Ужастиков
Чувак конкретно закомплексованный. Его, бедолагу, только пожалеть и можно... Или с потенцией проблемы, или инструмент маленький. Бедный мужик...
Пётр Неважно
он просто добивается сознания своей значимости
ELENA RAHIMOVA
у меня есть такой знакомый!мне очень противно слушать как он гуляет от жены.хочется двинуть ему в морду за всех женщин.такие козлы жизнь портят и без того тяжелую.
Ласточка Небесная
почему же хам??вы же с какого то перепугу поддерживаете эти рассказы..вот и расказывает..возникает вопросов-а на фига слушать то что неприятно Вам?по моему ,если бы Вас это реально раздражало, жестко бы поставили на место или исключили общение ним..а раз продолжаете-значится,есть заинтересованность ваша личная и и чего ж вы его хамом обзываете?коробит что обсуждает титьки своей любовницы,а не ваши??так что, начните себя..для начала подумайте,а на какой ляд Вам лично общение с таким ушлепком..тогда и всё встанет на свои места..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем