Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина хочет красивое нижнее бельё, но сам его не покупает

Добрый день,

Мой мужчина уже не раз намекал мне, что хотел бы чтобы я принаряжалась для секса - комбинации, красивое белье, халатики, корсеты. У меня все нижнее бельё аккуратное, но повседневное.

Не понимаю если он так хочет чтобы я была раскрасавица, чего сам не подарит мне что-нибудь из нижнего белья на его вкус?

Спрашивать его мне неудобно, а у самой у меня нет денег на такие изыски.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
TanchikT
найдите другого у которого есть деньги
Наталья
берешь руку и в магазин за труселями
Ludmila CzarnulВ ответ на Наталья
Наталья
берешь руку и в магазин за труселями
СсылкаПожаловаться
+100
КатяВ ответ на Наталья
Наталья
берешь руку и в магазин за труселями
СсылкаПожаловаться


сергей нагель
а его достаток позволяет такие подарки? если да-можете выбрать вместе-так и скажите что хотите чтобы он подарил вам подарок для него...
сергей нагель
а его достаток позволяет такие подарки? если да-можете выбрать вместе-так и скажите что хотите чтобы он подарил вам подарок для него...
СсылкаПожаловаться
Просто если он понимает, что его достаток не позволяет такие подарки то чего тогда вообще поднимать эту тему?
сергей нагельВ ответ на Аноним
Аноним
Просто если он понимает, что его достаток не позволяет такие подарки то чего тогда вообще поднимать эту тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сами как оцениваете его фин положение? если способен-значит просите подарить подарок вам для него...если нет-в принципе есть много симпатичных и дешёвых вещей из этой сферы, (только одноразового свойства) которыми можно эпизодически баловать его...
сергей нагель
а вы сами как оцениваете его фин положение? если способен-значит просите подарить подарок вам для него...если нет-в принципе есть много симпатичных и дешёвых вещей из этой сферы, (только одноразового свойства) которыми можно эпизодически баловать его...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто как-то не очень приятно, что это его хотелка а оплачивать я должна.
сергей нагельВ ответ на Аноним
Аноним
Просто как-то не очень приятно, что это его хотелка а оплачивать я должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы ни кому и ничего не должны-запомните это. Отнеситесь как к возможности сделать приятное любимому (надеюсь что любимому)...Попросите купить-в чём бы он хотел вас видеть-вместе выберите...только перед походом в магаз про общую сумму намекните... если он жмот-тогда выводы уже из другой категории напрашиваются.
сергей нагель
вы ни кому и ничего не должны-запомните это. Отнеситесь как к возможности сделать приятное любимому (надеюсь что любимому)...Попросите купить-в чём бы он хотел вас видеть-вместе выберите...только перед походом в магаз про общую сумму намекните... если он жмот-тогда выводы уже из другой категории напрашиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет :)
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Просто если он понимает, что его достаток не позволяет такие подарки то чего тогда вообще поднимать эту тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы ты купила хочет.
НеБом ВыШе
так и скажите..."подари,если хочешь"!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну, мы не знаем че у тебя такой мужик проблемный ухаха
Буг
Скажи ему, чтоб стринги одел и ошейник, мол тебя это заводит.
Буг
Скажи ему, чтоб стринги одел и ошейник, мол тебя это заводит.
ВияВ ответ на Буг
Буг
Скажи ему, чтоб стринги одел и ошейник, мол тебя это заводит.
СсылкаПожаловаться
Класс
.
Natael
Надо сказать! Пойти в магазин, пусть оплачивает
Жаба-Мордоед
Берете его за шкирки и ведете в магазин белья. Пусть покажет что он хочет, посмотрит на ценник и сделает вывод, либо он вам его купит, либо мирится с тем что есть.
Вия
Капец. Хочет - пусть подарит. А вообще,у него,наверное, к вам другие претензии есть. Не в белье дело.
Ольга ТТ
Ведете в магазин, показывает какое ему нравится и покупает
Александр Петров
и с разумом -тяжеловато у тебя
Александр Петров
глупостень детсадовская
In Style
Ну ясно-это дело тяжелое. Он выбирать по размерам то не умеет. Идите вместе.
Светлана)))
"Неудобно". Еще одна деликатная. Мужикам надо все говорить прямо в лоб! Тогда будет толк. Или по крайней мере ясность. А не "неудобно" и "может сам догадается". И правда детский сад. Ноги раздвигать удобно, а тут блин неудобно
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
"Неудобно". Еще одна деликатная. Мужикам надо все говорить прямо в лоб! Тогда будет толк. Или по крайней мере ясность. А не "неудобно" и "может сам догадается". И правда детский сад. Ноги раздвигать удобно, а тут блин неудобно
СсылкаПожаловаться
Ну раз Вы так говорите, то попробую прямо сказать)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем