Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина хочет обязательно жить с мамой

Прочла тему о гостящей свекрове,волосы зашевелились... решила спросить у опытных людей. Общаюсь с мужчиной,он нравится и интеллектуально,и внешне... но когда разговор заходит о планах на семью,говорит,что жить только в большом доме с его мамой,и это не обсуждается... сейчас он живет отдельно от нее,даже в другом государстве (учится),но хочет построить дом,жениться,детей и маму туда привести... Он мне очень нра,и гормоны,видимо,пока влияют,кажется,всё обойдется,даже если со свекровью жить... сейчас уже раздумья... родители его развелись,когда ему было 7 лет,мать типа из-за него второй раз не вышла замуж... Он единственный сын. С отцом общается,но отец у него такой-сякой,судя по его мнению...Люди добрые,расскажите,как оно в жизни бывает? Счастье со свекровью в одном доме возможно? Заранее благодарю за участие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Невеста Джокера
В большом доме, я думаю проблем не будет.Тем более если мужчина умный, как вы говорите. Ну и с каждой отдельной мамой надо знакомиться и делать выводы.
dashakoshka63@mail.ru
Маме жениха найти, тогда вопрос отпадет сам собой. Вообще то лучше с родителями не жить. А дом построить - это еще вопрос, будут ли у него такие возможности, мечтать не вредно.
Остывшее Солнце
это даже не звонок, а настоящий набат!!!! но это лично мое мнение, основанное на моем опыте. А так может все и хорошо у вас будет. Зайдите еще на свекру.ру - там почти у каждой муж воспитывался только мамой
АнонимВ ответ на Остывшее Солнце
Остывшее Солнце
это даже не звонок, а настоящий набат!!!! но это лично мое мнение, основанное на моем опыте. А так может все и хорошо у вас будет. Зайдите еще на свекру.ру - там почти у каждой муж воспитывался только мамой
СсылкаПожаловаться
Благодарю за наводку - почитала тот сайт... а можно спросить,Ваш муж тоже одной мамой воспитывался и это потом привело к проблемам в семье?
Остывшее СолнцеВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарю за наводку - почитала тот сайт... а можно спросить,Ваш муж тоже одной мамой воспитывался и это потом привело к проблемам в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, номинально там папа есть - алкоголик, которому на все пофиг, но я мужа увезла очень далеко, а вот когда рядом жили - это ж полная ж... была. ну мама переключилась на семью брата, они рядом.
Остывшее СолнцеВ ответ на Остывшее Солнце
Остывшее Солнце
ну да, номинально там папа есть - алкоголик, которому на все пофиг, но я мужа увезла очень далеко, а вот когда рядом жили - это ж полная ж... была. ну мама переключилась на семью брата, они рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше дополню, чтобы вам понятней было. свекровь была изначально против меня, почему никто не знает. я столько литературы перелопатила, сайтов сколько понаходила, на форумы писала, даже к психологу ходила, наивной я была. до официального брака (но уже представленная как будущая жена) мы жили с мужем год, потом еще год примерно ребенка ждали, жили отдельно, но в одном городе. я все терпела, искала подходы, а она постоянно дергала моего мужа, рушила наши планы, кстати в прибавок к этому хорошо запускала руку в наш бюджет, сами сколько раз были в шоке - мама сделала подарок на тыщу рублей, а через два дня вытянет минимум три. Скандал у нас произошел из-за ребенка, она пыталась в пять месяцев его принудительно посадить, нам нельзя это было категорически по состоянию здоровья (в восемь с половиной месяцев сам сел), и так были ограничения по поводу подвижности ребенка, сейчас два года нам и все хорошо, так мама ж умнее всех врачей. Вот тогда я взорвалась, потом в годик мы мы болели - ротовирус плюс бронхит, а у свекрови юбилей, так на нас обиделись, что мы не пришли поздравлять, а как в реанимации ребенок лежал. Вот после этого мы с мужем в буквальном смысле этого слова убежали, но муж меня все-таки поддерживал. А мне другая невестка иногда жалуется, что вот мама опять дочку шоколадом накормила, той три года и ее всю обсыпало и все в том же духе.
Александр
желательно жить отдельно и строить свои отношения,учиться самим выходить из всех ситуаций..это будет лично ваш,вашей семьи опыт...
БензийВ ответ на Александр
Александр
желательно жить отдельно и строить свои отношения,учиться самим выходить из всех ситуаций..это будет лично ваш,вашей семьи опыт...
СсылкаПожаловаться
ещё один гуру появился
Александр В ответ на Бензий
Бензий
ещё один гуру появился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуй,ещё один великий гуру(если знашь,что есть сие)
БензийВ ответ на Александр
Александр
здравствуй,ещё один великий гуру(если знашь,что есть сие)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не отношу себя к гуру, боже упаси
Александр В ответ на Бензий
Бензий
я не отношу себя к гуру, боже упаси
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и не осуждайте за глаза других и то ,что вам не понятно
БензийВ ответ на Александр
Александр
так и не осуждайте за глаза других и то ,что вам не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
назвать человека гуру - это осуждение?
Александр В ответ на Бензий
Бензий
назвать человека гуру - это осуждение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотря как это произнести и в каком смысле...мне это неприятно и не нужно ...если речь у вас шла про меня и было сказано ,не зная
БензийВ ответ на Александр
Александр
смотря как это произнести и в каком смысле...мне это неприятно и не нужно ...если речь у вас шла про меня и было сказано ,не зная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не вижу смысла продолжать дискуссию. привет жене
Александр В ответ на Бензий
Бензий
не вижу смысла продолжать дискуссию. привет жене
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а разве была дискуссия?? только установка понятий -не получилось...ей не нужны пустые слова-ваши приветы..
БензийВ ответ на Александр
Александр
а разве была дискуссия?? только установка понятий -не получилось...ей не нужны пустые слова-ваши приветы..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё, досвидос
Александр В ответ на Бензий
Бензий
всё, досвидос
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я на неорусском не говорю,пардон
Александр
так и не осуждайте за глаза других и то ,что вам не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что это вы, Александр, к себе на страницу автора не зазываете для личных консультаций?
Александр В ответ на N
N
А что это вы, Александр, к себе на страницу автора не зазываете для личных консультаций?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я предлагаю и по скайпу помощь и разговор...что в этом не так?? это честнее и правильнее,чем тут смс-ить..тем более,есть очень серьезные темы и личного характера...
кто вам мешает приглашать в разговор человека для помощи или беседы тем или иным способом...? что тут криминального ??
Аноним
Да,я из литературы и от опытных людей слышала,что хоть в каморку,но отдельно. Я ему приводила поговорку про двух хозяек на одной кухне...Рассказывала,что это мой ночной кошмар. Я бы не хотела ни с мамой,ни со свекровью жить в одном доме,во всяком случае пока они в силах о себе заботиться...Но вот человек мне прямо сказал, что хочет быть хорошим сыном,выполнить свой долг,а я бессердечная,если не хочу жить с родителями... прямо мне так и сказал,если ты продолжаешь со мной общаться,значит,ты согласна жить с мамой в будущем одной семьей...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да,я из литературы и от опытных людей слышала,что хоть в каморку,но отдельно. Я ему приводила поговорку про двух хозяек на одной кухне...Рассказывала,что это мой ночной кошмар. Я бы не хотела ни с мамой,ни со свекровью жить в одном доме,во всяком случае пока они в силах о себе заботиться...Но вот человек мне прямо сказал, что хочет быть хорошим сыном,выполнить свой долг,а я бессердечная,если не хочу жить с родителями... прямо мне так и сказал,если ты продолжаешь со мной общаться,значит,ты согласна жить с мамой в будущем одной семьей...
СсылкаПожаловаться
Вы себе уже навредили тем, что обсуждали эту тему с ним. Этого делать нельзя. Вы посягаете на самое дорогое.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Да,я из литературы и от опытных людей слышала,что хоть в каморку,но отдельно. Я ему приводила поговорку про двух хозяек на одной кухне...Рассказывала,что это мой ночной кошмар. Я бы не хотела ни с мамой,ни со свекровью жить в одном доме,во всяком случае пока они в силах о себе заботиться...Но вот человек мне прямо сказал, что хочет быть хорошим сыном,выполнить свой долг,а я бессердечная,если не хочу жить с родителями... прямо мне так и сказал,если ты продолжаешь со мной общаться,значит,ты согласна жить с мамой в будущем одной семьей...
СсылкаПожаловаться
Значит, прекращайте с ним общаться, пусть другую дурочку ищет.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,я из литературы и от опытных людей слышала,что хоть в каморку,но отдельно. Я ему приводила поговорку про двух хозяек на одной кухне...Рассказывала,что это мой ночной кошмар. Я бы не хотела ни с мамой,ни со свекровью жить в одном доме,во всяком случае пока они в силах о себе заботиться...Но вот человек мне прямо сказал, что хочет быть хорошим сыном,выполнить свой долг,а я бессердечная,если не хочу жить с родителями... прямо мне так и сказал,если ты продолжаешь со мной общаться,значит,ты согласна жить с мамой в будущем одной семьей...
СсылкаПожаловаться
1-скажите, я согласна, но когда ты построишь большой дом, а в квартире-не желательно..
2-а мама сама-то хочет с вами жить? а то мож она против
3-знакомиться с мамой до свадьбы... мож она нормальная тетка...
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Да,я из литературы и от опытных людей слышала,что хоть в каморку,но отдельно. Я ему приводила поговорку про двух хозяек на одной кухне...Рассказывала,что это мой ночной кошмар. Я бы не хотела ни с мамой,ни со свекровью жить в одном доме,во всяком случае пока они в силах о себе заботиться...Но вот человек мне прямо сказал, что хочет быть хорошим сыном,выполнить свой долг,а я бессердечная,если не хочу жить с родителями... прямо мне так и сказал,если ты продолжаешь со мной общаться,значит,ты согласна жить с мамой в будущем одной семьей...
СсылкаПожаловаться
Зовите своих родителей туда же. Вы же тоже хорошая дочь и легче будет избегать конфликтов.
Так и говорите: да, милый, и твою маму позовем и мою с нами жить.
Наталья Леонова
Маме найти мужа - иначе....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем