Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина хочет раскрепощенности от меня

А я не могу.
Не могу я быть раскрепощенной,если я не такая.
Я довольно скромная в интимном плане.
Ну не бревно,конечно... Но скакать верхом со стонами и падать на колени и открывать рот для утех-нее... Не могу. И не хочу даже...
Почему до конца не можешь расслабиться?-спрашивает. Потому что я не люблю тебя. Так и хочется сказать.
Он просто нравится мне. Но сильных чувств нет. А я с чувствами могу только...и не привыкла я еще к нему.
Наверно,ему стоит предложить поискать другую?
Вроде не плохой мужик... Но изображать из себя жрицу не могу,а он ждет этого. И я еще больше напрягаюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
А зачем Вам вообще было с ним в горизонталь уходить, если себя знаете??
СсылкаПожаловаться
Не попробуешь-не узнаешь.
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Не попробуешь-не узнаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого? Его? И что? Если бы понравилось, то все, сделали бы вывод, что любите??????)))))
2903m 2903mВ ответ на Аноним
Аноним
Не попробуешь-не узнаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробовали? Узнали? Не отнимайте время драгоценное у мужчины, отвалите от него, или скажите честно, чтоб он отвалил от вас.
Жужа
Темперамент у Вас не яркий и либидо слабое. Тут хоть какой мужик, а все равно Вы скакать в экстазе не будете. Не надо ему ничего предлагать. Он без Вас разберется надо ему другую искать, или и Вы сойдете.
МаруськаВ ответ на Жужа
Жужа
Темперамент у Вас не яркий и либидо слабое. Тут хоть какой мужик, а все равно Вы скакать в экстазе не будете. Не надо ему ничего предлагать. Он без Вас разберется надо ему другую искать, или и Вы сойдете.
СсылкаПожаловаться
+++
Кира _В ответ на Жужа
Жужа
Темперамент у Вас не яркий и либидо слабое. Тут хоть какой мужик, а все равно Вы скакать в экстазе не будете. Не надо ему ничего предлагать. Он без Вас разберется надо ему другую искать, или и Вы сойдете.
СсылкаПожаловаться
Все женщины разные, темперамент ни при чём. Есть те, кто реально брезгливы что ли.. Могут только с любимым мужчиной полностью расслабиться и проявить себя во всей красе. А есть те, кто с любым может, не важен рост, вес и запах. Кто жёстко любит, а кому-то море нежности нужно. Не так просто найти подходящего партнёра.
ЖужаВ ответ на Кира _
Кира _
Все женщины разные, темперамент ни при чём. Есть те, кто реально брезгливы что ли.. Могут только с любимым мужчиной полностью расслабиться и проявить себя во всей красе. А есть те, кто с любым может, не важен рост, вес и запах. Кто жёстко любит, а кому-то море нежности нужно. Не так просто найти подходящего партнёра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все женщины разные, темперамент ни при чём.

Да Вы чёёё?!))) Темперамент при всем и именно он делает женщин разными в этом деле. Мадам авторша уж точно не из супербрезгливых - ахается из физиологических нужд, а не по огромной любви.
Кира _В ответ на Жужа
Жужа
Все женщины разные, темперамент ни при чём.

Да Вы чёёё?!))) Темперамент при всем и именно он делает женщин разными в этом деле. Мадам авторша уж точно не из супербрезгливых - ахается из физиологических нужд, а не по огромной любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Темперамент вовсе не исключает брезгливости, уж поверьте
ЖужаВ ответ на Кира _
Кира _
Темперамент вовсе не исключает брезгливости, уж поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так никто с этим и не спорит, но брезгливость не про этого автора.
Кира _В ответ на Жужа
Жужа
Так никто с этим и не спорит, но брезгливость не про этого автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я не поняла, на фига мучить так себя, ещё и комплексы наживать
ЖужаВ ответ на Кира _
Кира _
Вот и я не поняла, на фига мучить так себя, ещё и комплексы наживать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. Они не подходят друг другу в этом плане. Недовольство озвученное мужчиной уж явно не вызовет у нее стремления шевелиться. Скорей наоборот.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так никто с этим и не спорит, но брезгливость не про этого автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так говорите,как будто уверены,что я каждый день сплю с первым встречным.
Это же не так. И -да,я брезглива.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Так говорите,как будто уверены,что я каждый день сплю с первым встречным.
Это же не так. И -да,я брезглива.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам просто не подходит именно этот мужчина. Ищите другого.
ЛучшаяВ ответ на Кира _
Кира _
Все женщины разные, темперамент ни при чём. Есть те, кто реально брезгливы что ли.. Могут только с любимым мужчиной полностью расслабиться и проявить себя во всей красе. А есть те, кто с любым может, не важен рост, вес и запах. Кто жёстко любит, а кому-то море нежности нужно. Не так просто найти подходящего партнёра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Могут только с любимым мужчиной полностью расслабиться" ну пускай тогда и в кровать ложатся с любимыми а не с кем попало зачем в принципе с неприятным тебе мужчиной вступать в интимные отношения и потом говорить янитакая?
Птица дивнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Темперамент у Вас не яркий и либидо слабое. Тут хоть какой мужик, а все равно Вы скакать в экстазе не будете. Не надо ему ничего предлагать. Он без Вас разберется надо ему другую искать, или и Вы сойдете.
СсылкаПожаловаться
Не согласна с вами. Женская психология отличается от мужской. Чужому мужику угождать можно либо за деньги, либо, посмеиваясь над ним и зная, как его использовать с выгодой. Без выгод и истинных взаимных чувств женщинам на полную не раскрепоститьься
ЖужаВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Не согласна с вами. Женская психология отличается от мужской. Чужому мужику угождать можно либо за деньги, либо, посмеиваясь над ним и зная, как его использовать с выгодой. Без выгод и истинных взаимных чувств женщинам на полную не раскрепоститьься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заблуждение это. Нет никаких истинных чувств. Есть дамы темпераментные и холодные в плане физиологии.
Птица дивнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Заблуждение это. Нет никаких истинных чувств. Есть дамы темпераментные и холодные в плане физиологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все есть. Но и чувства есть. Молодая женщина устроена так, что мужчина должен завоевать ее чувства, доказать, что он лучший, чтоб унее башку снесло именно от него
ЖужаВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Это все есть. Но и чувства есть. Молодая женщина устроена так, что мужчина должен завоевать ее чувства, доказать, что он лучший, чтоб унее башку снесло именно от него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да чушь это романтическая.))) Сказки для маленьких девочек. И ведь верят же дурынды.)
Птица дивнаяВ ответ на Жужа
Жужа
да чушь это романтическая.))) Сказки для маленьких девочек. И ведь верят же дурынды.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть верят дурынды, что чужого дядьку надо бесплатно ублажать. Вот уж дурь махровая
ЖужаВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Пусть верят дурынды, что чужого дядьку надо бесплатно ублажать. Вот уж дурь махровая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
речь о взаиморасчетах в данной теме не велась вообще. Вас куда-то не туда унесло на своей волне.
Птица дивнаяВ ответ на Жужа
Жужа
речь о взаиморасчетах в данной теме не велась вообще. Вас куда-то не туда унесло на своей волне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не даром, не даром, не даром, не даром тебя я любила, солдат!
Елена ПрекраснаяВ ответ на Жужа
Жужа
да чушь это романтическая.))) Сказки для маленьких девочек. И ведь верят же дурынды.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно понять Вас можно или только Ваше мнение истина, остальное всё чушь? Наверное у Вас был один мужчина и ни какой романтики. Вот я например, с первым мужем не было искр, хотя и был вполне качественный секс, а вот со вторым, огонь, ожидание его прихода с работы и неуемная страсть. Как Вы это объясните, чушь наверное и я инопланетянка?
Елена Прекрасная
Правильно понять Вас можно или только Ваше мнение истина, остальное всё чушь? Наверное у Вас был один мужчина и ни какой романтики. Вот я например, с первым мужем не было искр, хотя и был вполне качественный секс, а вот со вторым, огонь, ожидание его прихода с работы и неуемная страсть. Как Вы это объясните, чушь наверное и я инопланетянка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверно, Вам троллить некого вот и прицепились с этой своей детской белиберденью. У автора в теме два бревна друг от друга не заводятся. Им бы каждому кого по темпераментней в пару, но на безрыбье и так сойдет. Хотите, чтоб Вашу половую жизнь обсуждали - создайте новую тему.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Жужа
Жужа
Наверно, Вам троллить некого вот и прицепились с этой своей детской белиберденью. У автора в теме два бревна друг от друга не заводятся. Им бы каждому кого по темпераментней в пару, но на безрыбье и так сойдет. Хотите, чтоб Вашу половую жизнь обсуждали - создайте новую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, счас, только шнурки поглажу, меня жужам обсуждать не получится, я себя люблю и уважаю. Да и мою кошку зовут ЖУЖА.
Елена Прекрасная
Ага, счас, только шнурки поглажу, меня жужам обсуждать не получится, я себя люблю и уважаю. Да и мою кошку зовут ЖУЖА.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Твои влажные фантазии обсуждать никому неинтересно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем