Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и алкоголь

Скажите, почему подвыпившие мужчины более страстно занимаются сексом??!  Я грешным делом уже подумываю - не налить ли бокал шампусика моему перед сексом)))
И слова, откровения всякие  говорят в нетрезвом виде) мы же, девочки, ушами любим... Неужели поговорка верна - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке??? 
Ваше мнение?
Тата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Dmitry Sergeev
Сознание растормаживается. Степень контроля поведения снижается.
А вообще у всех по-разному растормаживается. Есть люди которые контролируют себя даже когда серьезно пьяны. Алкоголики же напротив, у них лезет на язык не сознание, а подсознание, которое суть животное.
Тата
ну это все понятно) а правда ли все это сказанное в пьяном виде? вот что интересует...
Dmitry SergeevВ ответ на Тата
Тата
ну это все понятно) а правда ли все это сказанное в пьяном виде? вот что интересует...
СсылкаПожаловаться
Я же написал. У хорошо себя контролирующего - все что скажет может быть ложью. У обычного - может говорить то что на уме. У алкоголика - поток сознания, не имеющий отношения к реальности.
Поскольку в Россиии много пьют, то распространен именно алкоголизм.
Если же говорить о вашем муже, друге, любовнике то сами оцените насколько он себя контролирует.
Светочка-Приморочка
Тата, я от своего столько узнала интересного, когда он в подвыпие. И у других моих подруг есть такие примеры.
Елена Жосан
А у моего все наоборот)))) Если хоть стопка попала, все, о ночи любви можно и не мечтать. Слава Богу,что выпивает ооооооочень редко)))))
Галина
на моего алкоголь в плане страстности и разных словечек не влияет. Он и трезвый может и поддатый может, а вот пьяный не может)))))))))))))))))))))
Елена Середа
Что-то я такого не замечала, а запах алкоголя от мужчины в данной ситуации вообще-то БРРРРРР....
Уж лучше пусть спит заинька...
Андрейка
алкоголь естественое средство возбуждения, только в супер малых дозах. тока не мочегонный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем