Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2012, Главная форумов

Мужчина и деньги.

Привет всем. Какой-то ужас, несколько пар среди знакомых разошлись в короткое время прям на глазах, причем причина одна - мужчина стал хорошо зарабатывать.))) А вы как считаете, деньги портят человека?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
353
Юля
ДА да да! Когда мужик хорошо зарбатывать начинает , у него звездность включается. Типа я -звезда а ты - х...ня.Далее кабаки, любовницы со свеми вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
Юля
ДА да да! Когда мужик хорошо зарбатывать начинает , у него звездность включается. Типа я -звезда а ты - х...ня.Далее кабаки, любовницы со свеми вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
Когда мой муж стал хорошо зарабатывать - это исключительно благополучно сказалось на нашей семье, а мужу придало еще больше уверенности в себе и спокойствия за семью.
СсылкаПожаловаться
Ванильное Небо
Когда мой муж стал хорошо зарабатывать - это исключительно благополучно сказалось на нашей семье, а мужу придало еще больше уверенности в себе и спокойствия за семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да.Но к сожалению не у всех так.Есть положительные и отрицательные моменты.
СсылкаПожаловаться
Ванильное Небо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит у вас настоящий мужчина,а не гнилой
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на ЕVA
ЕVA
значит у вас настоящий мужчина,а не гнилой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем здесь настоящий мужчина?!

Любящий муж это будет правильно!:-)
СсылкаПожаловаться
Ванильное Небо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже самое
СсылкаПожаловаться
Ванильное Небо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично!!!
СсылкаПожаловаться
Юля
СсылкаПожаловаться
ну вот это и случилось)
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
ну вот это и случилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что случилось?
СсылкаПожаловаться
Ванильное Небо
Что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Две пары жили гражданским браком, планировали жениться, в обоих мужчина поначалу был безработным. Одна пара живет три года, вторая полтора. Одна с работы девчонка, а вторая моя знакомая. Все было хорошо, у обеих мужчины прям сильно поднялись за это время по деньгам. И тут одновременно у обоих клин - хочу еще гулять, не хочу жениться.))) У еще одной тоже парень недавно начал тоже зарабатывать, но пока не сильно разбогател, однако изменения в поведении чувствуются.)) Это что - тенденция такая?))) На работе с подругой проводим соц. опрос, вот и на форуме тоже решили.))))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Две пары жили гражданским браком, планировали жениться, в обоих мужчина поначалу был безработным. Одна пара живет три года, вторая полтора. Одна с работы девчонка, а вторая моя знакомая. Все было хорошо, у обеих мужчины прям сильно поднялись за это время по деньгам. И тут одновременно у обоих клин - хочу еще гулять, не хочу жениться.))) У еще одной тоже парень недавно начал тоже зарабатывать, но пока не сильно разбогател, однако изменения в поведении чувствуются.)) Это что - тенденция такая?))) На работе с подругой проводим соц. опрос, вот и на форуме тоже решили.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие возможности открываются!Конечно,голова кружится.Заковать себя в рамки семьи ,когда мир в кармане.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше это случилось до брака,разводится и с детьми было гораздо тяжелее
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вместе с прибылью растет уровень жизни и качество ,значит ваши подруги не успевают за своими мужчинами и они их скоро поменяют ,это закон жизни,надо успевать за ними или обгонять.А не жаловаться подругам .
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
ну вот это и случилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению не все проходят проверку деньгами.
СсылкаПожаловаться
Юля
К сожалению не все проходят проверку деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно - не ВСЕ, потому как женщин подобного плана, пожалуй, не меньше...
СсылкаПожаловаться
ПолЖИЗНИ
Именно - не ВСЕ, потому как женщин подобного плана, пожалуй, не меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому как женщин подобного плана, пожалуй, не меньше...
соглашусь..))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
ну вот это и случилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я стал хорошо зарабатывать- мы покупали всё в дом, а когда был кризис- мы терпели.
СсылкаПожаловаться
Юля
СсылкаПожаловаться
Да ладно,не все такие
СсылкаПожаловаться
Юля
СсылкаПожаловаться
А когда наоборот, то же самое происходит с вами,хи,хи!
СсылкаПожаловаться
Ванильное Небо
Что плохого в том, что мужчина стал хорошо зарабатывать?
Может дело в женщинах?
СсылкаПожаловаться
Ванильное Небо
Может дело в женщинах?
СсылкаПожаловаться
может, дело в отношении)
СсылкаПожаловаться
Ванильное Небо
Может дело в женщинах?
СсылкаПожаловаться
Дело в самом мужчине((( Прально Юля сказала - испытание деньгами проходят не все. Это из той же песни, что "если хочешь узнать человека - дай ему портфель" (с) - имеется ввиду должность, хоть какую-то власть.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Дело в самом мужчине((( Прально Юля сказала - испытание деньгами проходят не все. Это из той же песни, что "если хочешь узнать человека - дай ему портфель" (с) - имеется ввиду должность, хоть какую-то власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а женщина в данной семейной истории испытание деньгами проходит?:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Простите, а женщина в данной семейной истории испытание деньгами проходит?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщины вешаются на мужчин с деньгами, вот мужчины и расслабляются
СсылкаПожаловаться
Ванильное Небо
Может дело в женщинах?
СсылкаПожаловаться
УМНИЦA !!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru