Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и деньги.

Привет всем. Какой-то ужас, несколько пар среди знакомых разошлись в короткое время прям на глазах, причем причина одна - мужчина стал хорошо зарабатывать.))) А вы как считаете, деньги портят человека?
Виктория ххх
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
KaterinaВ ответ на _
_
Хм. Призрачная возможность хорошего заработка меняла человека ???Пипец ! А если правда заработал что-то существенное... странный типчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно возможность. Контракт еще не заключен, но заказчик уже есть... Или внесен небольшой аванс....А гонору появлялось столько, что может показаться - разбогател чел несказанно....
Valery L.
-Дорогая, я выиграл миллион! Собирай вещи..
-А купальник тоже брать..
-Бери всё и через 5 минут, чтоб я тебя здесь не видел....)))

Однозначно: до этого они знают, что живут один раз, а с деньгами начинают осознавать, что последний...)))

Но проблема не только в изменившемся восприятии мужчин действительности. Конечно, это сильный наркотик, когда тебя начинают "любить" те, которым раньше ты 300 лет был не нужен. А ещё это месть, когда то, пусть даже невольно, обидевшей его жене.
Виктория хххВ ответ на Valery L.
Valery L.
-Дорогая, я выиграл миллион! Собирай вещи..
-А купальник тоже брать..
-Бери всё и через 5 минут, чтоб я тебя здесь не видел....)))

Однозначно: до этого они знают, что живут один раз, а с деньгами начинают осознавать, что последний...)))

Но проблема не только в изменившемся восприятии мужчин действительности. Конечно, это сильный наркотик, когда тебя начинают "любить" те, которым раньше ты 300 лет был не нужен. А ещё это месть, когда то, пусть даже невольно, обидевшей его жене.
СсылкаПожаловаться
ну ведь понятно, что тебя теперь любят только за деньги, а жена любила и нищего)))) или это не очень все-таки понятно?)))))))))))
Valery L.В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну ведь понятно, что тебя теперь любят только за деньги, а жена любила и нищего)))) или это не очень все-таки понятно?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это немного сложно. Сейчас попытаюсь объяснить.
Жена тоже должна понять, что человек изменился и если он готов был любить тебя в бедности, то в богатстве он может себе позволить этого и не делать. Идёт разрыв шаблона.
Он вдруг понимает, что это жена поменялась и ей нужно больше денег. То есть ему есть с чем сравнивать. Что жена начинает трястись уже не над ним, а чтобы не ушли деньги. Ему начинает казаться, что это именно жена любит его за деньги.
А "новенькие " его уже увидели умытым, причёсанным и уверенным в себе.
К тому же жена это напоминание о его прошлой неустроенной жизни.
Женщины тоже должны быть очень начеку...когда муж богатеет.
Есть очень много лишних слов, которые стоит промолчать...)))))
Виктория хххВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это немного сложно. Сейчас попытаюсь объяснить.
Жена тоже должна понять, что человек изменился и если он готов был любить тебя в бедности, то в богатстве он может себе позволить этого и не делать. Идёт разрыв шаблона.
Он вдруг понимает, что это жена поменялась и ей нужно больше денег. То есть ему есть с чем сравнивать. Что жена начинает трястись уже не над ним, а чтобы не ушли деньги. Ему начинает казаться, что это именно жена любит его за деньги.
А "новенькие " его уже увидели умытым, причёсанным и уверенным в себе.
К тому же жена это напоминание о его прошлой неустроенной жизни.
Женщины тоже должны быть очень начеку...когда муж богатеет.
Есть очень много лишних слов, которые стоит промолчать...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот эти лишние слова промолчать никогда не удается.)))) наверное, со стороны проще оценить, а там, на эмоциях....Но в любом случае, вы написали мудро.)) дам девчонкам прочитать.))
Первая слеваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну ведь понятно, что тебя теперь любят только за деньги, а жена любила и нищего)))) или это не очень все-таки понятно?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете они ХОТЯТ это понимать? Они же думают, что любят их искренне.
Виктория хххВ ответ на Первая слева
Первая слева
Думаете они ХОТЯТ это понимать? Они же думают, что любят их искренне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда люди явно без комплексов))))))))))
agfadelfin@mail.ruВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну ведь понятно, что тебя теперь любят только за деньги, а жена любила и нищего)))) или это не очень все-таки понятно?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! Я вас умоляю! Я с бывшим по ужасным съемным квартирам (квартиры не он, а его друзья снимали) шаталась, постоянное общежитие. Таскалась с его документами, готовила на него и всех его друзей, зарабатывала не плохо, он не был особо беден, средний уровень, но бюджет раздельный был, а потом у меня в жизни задница началась, а у него возвышение по карьерной лестнице и бизнес прибыльным стал, тачка крутая. Он быстренько погулял по девушкам выбрал себе моложе чем я, хотя мне 23 было(и я очень даже красивая!!! не просто симпатичная), она корыстная до пипецов, а ему пох, и выставил меня за дверь без сожаления. А так ...к сожалению им в большинстве королева нужна пусть и меркантильная и стервы им больше нравятся, чем та которая его всякого любила))) Это жизнь. Правда сейчас у меня все хорошо, полезный опыт расчитывать только на себя и не растворятся в мужчине)))
Александра
человека портят не деньги. он сам себя портит. почему всегда кто-то и что-то виновато в поступках человека....
Виктория хххВ ответ на Александра
Александра
человека портят не деньги. он сам себя портит. почему всегда кто-то и что-то виновато в поступках человека....
СсылкаПожаловаться
т.е. он уже был испорченный, просто не рассмотрели вовремя?))
АлександраВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
т.е. он уже был испорченный, просто не рассмотрели вовремя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и так сказать. ведь искренне любящий человек не станет так поступать, правда же? просто пока у него были ограниченные возможности - он выбрал подходящий на тот момент вариант.. а как только смог позволить себе большее - этот вариант ему стал нафиг нужен. считаете, это значит испортился? нет. это значит проявил себя каков он есть
Комментарий удален.Почему?
Виктория хххВ ответ на Юлия Михайловна)))
Комментарий удален.Почему?
лучше бы это первое было))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Виктория хххВ ответ на Юлия Михайловна)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а если эта незадача через двадцать лет как раз и случилась?)))))))
Комментарий удален.Почему?
Виктория хххВ ответ на Юлия Михайловна)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да... девчонкам точно хреново((
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Да... девчонкам точно хреново((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да... девчонкам точно хреново((

а они сами уверены, что хреново им именно от потери самих мужчин, а не ...как бы это сказать...потери новых возможностей, связанных с улучшением благосостояния этих кадров? обидно всё-таки, когда "я с ним в бедности и болезнях", а теперь, когда в богатстве - другая благами будет пользоваться? почти уверена. что они и сами на этот вопрос так сразу и не ответят, а честно - вслух точно нет:))))
неужели такие уж ценные товарисчи - галантные заботливые писаные красавцы?
Виктория хххВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Да... девчонкам точно хреново((

а они сами уверены, что хреново им именно от потери самих мужчин, а не ...как бы это сказать...потери новых возможностей, связанных с улучшением благосостояния этих кадров? обидно всё-таки, когда "я с ним в бедности и болезнях", а теперь, когда в богатстве - другая благами будет пользоваться? почти уверена. что они и сами на этот вопрос так сразу и не ответят, а честно - вслух точно нет:))))
неужели такие уж ценные товарисчи - галантные заботливые писаные красавцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да на вид вроде ничего)))) а их обиду очень даже можно понять, даже если причина в том, о чем вы говорите))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
да на вид вроде ничего)))) а их обиду очень даже можно понять, даже если причина в том, о чем вы говорите))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не-е, обиду понять низзя. обижаться - это вредная привычка)) она здорово мешает жить. противно чувствовать себя брошеной...но... можно ведь и не позволить себе такой роскоши, а наплевать и забыть)) найдут себе ещё лучше и сразу богатого))
Мила
...когда в человеке ,больше от холопа ,то портит ...пусть ваши знакомые не расстраиваются ...все к лучшему и это тот самый случай))))
Виктория хххВ ответ на Мила
Мила
...когда в человеке ,больше от холопа ,то портит ...пусть ваши знакомые не расстраиваются ...все к лучшему и это тот самый случай))))
СсылкаПожаловаться
ну сейчас-то они, конечно, очень расстроены)))
МилаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну сейчас-то они, конечно, очень расстроены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....нормальная реакция...пройдет ...главное в жалелки себя не уходить )))
ГАЛИС
Когда люди начинают зарабатывать серьезные деньги, происходит переоценка ценностей. Хочется лучше квартиру, в более престижном районе, хочется машины выше классом, и естественно хочется спутника жизни, который бы всему этому соответствовал. А когда из мира больших денег, и дорогих вещей, человек приходит домой, где на диване лежит чмо, которое не хочет расти и духовно и физически, человек ищет себе подходящую пару, на именно этом этапе!))))
Эллочка ЛВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Когда люди начинают зарабатывать серьезные деньги, происходит переоценка ценностей. Хочется лучше квартиру, в более престижном районе, хочется машины выше классом, и естественно хочется спутника жизни, который бы всему этому соответствовал. А когда из мира больших денег, и дорогих вещей, человек приходит домой, где на диване лежит чмо, которое не хочет расти и духовно и физически, человек ищет себе подходящую пару, на именно этом этапе!))))
СсылкаПожаловаться
Добавить нечего. Многа плюсов ! Ну, и конечно, зведиться люди начинают, не без этого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем