Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и деньги.

Привет всем. Какой-то ужас, несколько пар среди знакомых разошлись в короткое время прям на глазах, причем причина одна - мужчина стал хорошо зарабатывать.))) А вы как считаете, деньги портят человека?
Виктория ххх
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
Юля
ДА да да! Когда мужик хорошо зарбатывать начинает , у него звездность включается. Типа я -звезда а ты - х...ня.Далее кабаки, любовницы со свеми вытекающими последствиями.
Ванильное НебоВ ответ на Юля
Юля
ДА да да! Когда мужик хорошо зарбатывать начинает , у него звездность включается. Типа я -звезда а ты - х...ня.Далее кабаки, любовницы со свеми вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
Когда мой муж стал хорошо зарабатывать - это исключительно благополучно сказалось на нашей семье, а мужу придало еще больше уверенности в себе и спокойствия за семью.
Ванильное Небо
Когда мой муж стал хорошо зарабатывать - это исключительно благополучно сказалось на нашей семье, а мужу придало еще больше уверенности в себе и спокойствия за семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да.Но к сожалению не у всех так.Есть положительные и отрицательные моменты.
Ванильное Небо
Когда мой муж стал хорошо зарабатывать - это исключительно благополучно сказалось на нашей семье, а мужу придало еще больше уверенности в себе и спокойствия за семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит у вас настоящий мужчина,а не гнилой
JorikВ ответ на ЕVA
ЕVA
значит у вас настоящий мужчина,а не гнилой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем здесь настоящий мужчина?!

Любящий муж это будет правильно!:-)
Просто женщинаВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Когда мой муж стал хорошо зарабатывать - это исключительно благополучно сказалось на нашей семье, а мужу придало еще больше уверенности в себе и спокойствия за семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже самое
Ванильное Небо
Когда мой муж стал хорошо зарабатывать - это исключительно благополучно сказалось на нашей семье, а мужу придало еще больше уверенности в себе и спокойствия за семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично!!!
Виктория хххВ ответ на Юля
Юля
ДА да да! Когда мужик хорошо зарбатывать начинает , у него звездность включается. Типа я -звезда а ты - х...ня.Далее кабаки, любовницы со свеми вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
ну вот это и случилось)
Ванильное НебоВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну вот это и случилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что случилось?
Виктория хххВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Две пары жили гражданским браком, планировали жениться, в обоих мужчина поначалу был безработным. Одна пара живет три года, вторая полтора. Одна с работы девчонка, а вторая моя знакомая. Все было хорошо, у обеих мужчины прям сильно поднялись за это время по деньгам. И тут одновременно у обоих клин - хочу еще гулять, не хочу жениться.))) У еще одной тоже парень недавно начал тоже зарабатывать, но пока не сильно разбогател, однако изменения в поведении чувствуются.)) Это что - тенденция такая?))) На работе с подругой проводим соц. опрос, вот и на форуме тоже решили.))))
ТальВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Две пары жили гражданским браком, планировали жениться, в обоих мужчина поначалу был безработным. Одна пара живет три года, вторая полтора. Одна с работы девчонка, а вторая моя знакомая. Все было хорошо, у обеих мужчины прям сильно поднялись за это время по деньгам. И тут одновременно у обоих клин - хочу еще гулять, не хочу жениться.))) У еще одной тоже парень недавно начал тоже зарабатывать, но пока не сильно разбогател, однако изменения в поведении чувствуются.)) Это что - тенденция такая?))) На работе с подругой проводим соц. опрос, вот и на форуме тоже решили.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие возможности открываются!Конечно,голова кружится.Заковать себя в рамки семьи ,когда мир в кармане.
Виктория ххх
Две пары жили гражданским браком, планировали жениться, в обоих мужчина поначалу был безработным. Одна пара живет три года, вторая полтора. Одна с работы девчонка, а вторая моя знакомая. Все было хорошо, у обеих мужчины прям сильно поднялись за это время по деньгам. И тут одновременно у обоих клин - хочу еще гулять, не хочу жениться.))) У еще одной тоже парень недавно начал тоже зарабатывать, но пока не сильно разбогател, однако изменения в поведении чувствуются.)) Это что - тенденция такая?))) На работе с подругой проводим соц. опрос, вот и на форуме тоже решили.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше это случилось до брака,разводится и с детьми было гораздо тяжелее
гулим нургалиеваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Две пары жили гражданским браком, планировали жениться, в обоих мужчина поначалу был безработным. Одна пара живет три года, вторая полтора. Одна с работы девчонка, а вторая моя знакомая. Все было хорошо, у обеих мужчины прям сильно поднялись за это время по деньгам. И тут одновременно у обоих клин - хочу еще гулять, не хочу жениться.))) У еще одной тоже парень недавно начал тоже зарабатывать, но пока не сильно разбогател, однако изменения в поведении чувствуются.)) Это что - тенденция такая?))) На работе с подругой проводим соц. опрос, вот и на форуме тоже решили.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вместе с прибылью растет уровень жизни и качество ,значит ваши подруги не успевают за своими мужчинами и они их скоро поменяют ,это закон жизни,надо успевать за ними или обгонять.А не жаловаться подругам .
Виктория ххх
ну вот это и случилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению не все проходят проверку деньгами.
ПолЖИЗНИВ ответ на Юля
Юля
К сожалению не все проходят проверку деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно - не ВСЕ, потому как женщин подобного плана, пожалуй, не меньше...
МаргошаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Именно - не ВСЕ, потому как женщин подобного плана, пожалуй, не меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому как женщин подобного плана, пожалуй, не меньше...
соглашусь..))
Кот ВаськаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну вот это и случилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я стал хорошо зарабатывать- мы покупали всё в дом, а когда был кризис- мы терпели.
Альба РоккиВ ответ на Юля
Юля
ДА да да! Когда мужик хорошо зарбатывать начинает , у него звездность включается. Типа я -звезда а ты - х...ня.Далее кабаки, любовницы со свеми вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
Да ладно,не все такие
DimKavTVВ ответ на Юля
Юля
ДА да да! Когда мужик хорошо зарбатывать начинает , у него звездность включается. Типа я -звезда а ты - х...ня.Далее кабаки, любовницы со свеми вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
А когда наоборот, то же самое происходит с вами,хи,хи!
Ванильное Небо
Что плохого в том, что мужчина стал хорошо зарабатывать?
Может дело в женщинах?
Виктория хххВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Что плохого в том, что мужчина стал хорошо зарабатывать?
Может дело в женщинах?
СсылкаПожаловаться
может, дело в отношении)
Первая слеваВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Что плохого в том, что мужчина стал хорошо зарабатывать?
Может дело в женщинах?
СсылкаПожаловаться
Дело в самом мужчине((( Прально Юля сказала - испытание деньгами проходят не все. Это из той же песни, что "если хочешь узнать человека - дай ему портфель" (с) - имеется ввиду должность, хоть какую-то власть.
Первая слева
Дело в самом мужчине((( Прально Юля сказала - испытание деньгами проходят не все. Это из той же песни, что "если хочешь узнать человека - дай ему портфель" (с) - имеется ввиду должность, хоть какую-то власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а женщина в данной семейной истории испытание деньгами проходит?:-)
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Jorik
Jorik
Простите, а женщина в данной семейной истории испытание деньгами проходит?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщины вешаются на мужчин с деньгами, вот мужчины и расслабляются
Ванильное Небо
Что плохого в том, что мужчина стал хорошо зарабатывать?
Может дело в женщинах?
СсылкаПожаловаться
УМНИЦA !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем