Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и дети

Встречаемся с мужчиной 1,5 года, летом собирались пожениться. Он живёт с дочерью 12 лет (мать лишена родительских прав). Девочка самостоятельная, ухода за ней не нужно. Думаю уживемся. У самой 2 детей. Один совершеннолетний, учится, второму - 10 лет. Назрела такая проблема. У него от второго брака есть еще ребенок, девочка - 6 лет. И тут как гром среди ясного неба - звонок бывшей "Забери ребенка себе, я не тяну". К слову - папа оплачивает детский сад, одевает и обувает ребенка, в чем она его не тянет не понятно. 
Проблема в том, что я не готова к появлению в нашей жизни ещё одного чужого ребенка. В мои планы это не входило. Я не готова стать нянькой еще одному ребенку. Мне своего поднять надо. Мужчина в шоке, думает что мамаша может ему привезти ребенка и оставить под дверью. Он постоянно на работе. За вторым ребенком смотреть будет некому. Разошлись когда ребенку было 2 года. С папой она не жила. Для девочки это будет травмой.
Что делать ума не приложу. Мужик хороший, руки откуда надо растут. Зарабатывает хорошо. Отношения хорошие. Разбегаться жалко было бы....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
718
Все будет хорошо
Чувствуется мужик этот ас в выборе баб))
Все будет хорошо
Чувствуется мужик этот ас в выборе баб))
СсылкаПожаловаться
да он и сам это признает, что не повезло ему
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
да он и сам это признает, что не повезло ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть поговорит жестко с бывшей женой. Пусть озвучит, что лишит ее родительских прав и взыщет алименты. Она готова платить алименты на содержание ребенка? Что касается темы, то я бы не согласилась жить с чужими детьми под одной крышей. Нет, нет и еще раз нет.
Светлана ИвановаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Пусть поговорит жестко с бывшей женой. Пусть озвучит, что лишит ее родительских прав и взыщет алименты. Она готова платить алименты на содержание ребенка? Что касается темы, то я бы не согласилась жить с чужими детьми под одной крышей. Нет, нет и еще раз нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он должен согласиться на её двоих детей?
Светлана Иванова
А он должен согласиться на её двоих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он о них заботиться не будет, что ему на них не соглашаться, к тому же старший может отдельно жить будет уже. Если завалит сессию, то весной в армию пойдет, а после армии - отдельно.
ЛискаВ ответ на Аноним
Аноним
А он о них заботиться не будет, что ему на них не соглашаться, к тому же старший может отдельно жить будет уже. Если завалит сессию, то весной в армию пойдет, а после армии - отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато он будет на них пахать, чтобы всем всего хватило
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
зато он будет на них пахать, чтобы всем всего хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем ему на них пахать? на своих пусть пашет, я тоже работаю и своих сама содержу
Анна АфродитаВ ответ на Аноним
Аноним
А он о них заботиться не будет, что ему на них не соглашаться, к тому же старший может отдельно жить будет уже. Если завалит сессию, то весной в армию пойдет, а после армии - отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не боитесь девочка 12 лет и ваш сын совершеннолетний в одной квартире?
АнонимВ ответ на Анна Афродита
Анна Афродита
не боитесь девочка 12 лет и ваш сын совершеннолетний в одной квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они не будут в одной квартире, сын будет жить отдельно, да и совместное проживание всех уже под вопросом
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
А он о них заботиться не будет, что ему на них не соглашаться, к тому же старший может отдельно жить будет уже. Если завалит сессию, то весной в армию пойдет, а после армии - отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что у вас тогда за семья будет, когда каждый сам по себе, а совокупляться можно и не объединяясь в семью
Анна АфродитаВ ответ на Ника
Ника
а что у вас тогда за семья будет, когда каждый сам по себе, а совокупляться можно и не объединяясь в семью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ого, сына отселять из-за левой девки и никогда ему не бывать с ночевкой у вас из-за левой девки?
Ирина ИринаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
А он должен согласиться на её двоих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина в быту обслуживает своих детей сама. Мужчина их не обслуживает. Если он будет обслуживать ее детей, то да, может на них не соглашаться. В реальности же мужчины от быта устраняются, а женщине приходится обслуживать чужих детей. Я бы не согласилась.
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Женщина в быту обслуживает своих детей сама. Мужчина их не обслуживает. Если он будет обслуживать ее детей, то да, может на них не соглашаться. В реальности же мужчины от быта устраняются, а женщине приходится обслуживать чужих детей. Я бы не согласилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, умная женщина, Вы хоть поняли
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, умная женщина, Вы хоть поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда пожалуйста)). Желаю вам принять правильное и лучшее для себя решение)).
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Всегда пожалуйста)). Желаю вам принять правильное и лучшее для себя решение)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо
123В ответ на Аноним
Аноним
спасибо, умная женщина, Вы хоть поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Настаивайте на том, что для его второго ребенка он возьмет няню, которая будет ею заниматься, с вас только постирать и общий обед. Если девочка не будет есть то, что едят остальные, значит, готовка также обязанность няни. Ну или дальше просто встречаться.
татьяна вещуеваВ ответ на 123
123
Настаивайте на том, что для его второго ребенка он возьмет няню, которая будет ею заниматься, с вас только постирать и общий обед. Если девочка не будет есть то, что едят остальные, значит, готовка также обязанность няни. Ну или дальше просто встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. в доме круглосуточно ещё один чужой человек - няня для девочки? Муж, двое его детей, няня - самой наступить некуда будет, со своими детьми поговорить. Надо для себя решить: если жить, то одной семьёй, помощница по хозяйству может быть, но для всех. Или не жить с ними, только со своими детьми. А мужчина найдёт себе женщину, которой нужен будет он с его детьми.
RVВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, умная женщина, Вы хоть поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но он же хорошо зарабатывает. Деньги ведь тратятся на всю семью, в том числе и на ваших детей. Если он начнет заниматься бытом, то перестанет хорошо зарабатывать. Ему что теперь утопиться?
АнонимВ ответ на RV
RV
Но он же хорошо зарабатывает. Деньги ведь тратятся на всю семью, в том числе и на ваших детей. Если он начнет заниматься бытом, то перестанет хорошо зарабатывать. Ему что теперь утопиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может Вам для начала тему внимательнее прочитать?
АнонимВ ответ на RV
RV
Но он же хорошо зарабатывает. Деньги ведь тратятся на всю семью, в том числе и на ваших детей. Если он начнет заниматься бытом, то перестанет хорошо зарабатывать. Ему что теперь утопиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы не женаты и живем раздельно, кому и зачем топиться?)
АльбинаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, умная женщина, Вы хоть поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обслуживать-мелочи,вот общий язык найти с чужими детьми-это ну очень непросто. Моя дв.сестра,выйдя за вдовца с 2-мя парнями,так и не смогла подружиться со старшим( ему тогда 13 было),а вот младший полюбил ее и мамой зовет.
Светлана ИвановаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Женщина в быту обслуживает своих детей сама. Мужчина их не обслуживает. Если он будет обслуживать ее детей, то да, может на них не соглашаться. В реальности же мужчины от быта устраняются, а женщине приходится обслуживать чужих детей. Я бы не согласилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но если они хотят жить семьёй, он должен понимать, что и расходы возрастут
Ирина ИринаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Да, но если они хотят жить семьёй, он должен понимать, что и расходы возрастут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужели? Ну если мужчина согласен ПОЛНОСТЬЮ, без участия женщины обеспечивать ВСЮ семью, тогда можно подумать. Хотя я бы вряд ли согласилась)).
АнастасияВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Да, но если они хотят жить семьёй, он должен понимать, что и расходы возрастут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему?
Артур Ядров В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Женщина в быту обслуживает своих детей сама. Мужчина их не обслуживает. Если он будет обслуживать ее детей, то да, может на них не соглашаться. В реальности же мужчины от быта устраняются, а женщине приходится обслуживать чужих детей. Я бы не согласилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я развожу детей в сад, собираю с утра, по выходным сам могу с ними гулять, готовить не сложную еду, типо котлет/макарошек. Полность занимаюсь стиркой загрузить выгрузить развесить собрать, кроме глажки). Хожу за продуктами, видимо нет, не обсуживаю, ну или не мужчина я, остается напиться)) А блин, 2 год как пить перестало хотеться алкоголь, ну я даже не знаю что еще сделать, надо у Вас совета просить, Вы же все за всех знаете)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем