Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина и еда

Помогите советом. Замужем 2 г., мне 27 лет, детей нет. Отношения хорошие. Но.. мой муж любит вкусно покушать. И только все свежее, сегодняшнее, типа мясо тушеное, рыба запеченая, салаты, борщи, пироги,  несколько блюд, полуфабрикаты отвергает.   Готовить я люблю и умею. Но я уже устала. Все мое свободное время посвещено беганью с сумками по магазинам, стоянию у плиты и мытью посуды. Проблема встретиться с подругами, сходить в фитнес, съездить к маме. Работаю в офисе с 9-18 + дорога час 1,15. Когда стали вместе жить, все это было в радость, а сейчас...каторга.  Муж мне почти не помогает,.. ну может тарелку в раковену поставить да стиральную машинку включить. Я ему пыталась объяснить, что устала - ничего слушать не хочет, в кафе мы редко ходим, 1 -2 раза в месяц. Пробовала поговорить о том, что бы я уволилась - ни в какую, мол женщина должна работать, что бы не стать домашней курицей. З/п у меня средненькая. Ну себе на косметику, недорогие шмотки и салон зарабатываю.
олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Мардлен
он у вас обнаглел в конец,у меня подруга так же мучается,но она не стала терпеть,они поссорились очень сильно,и она ушла....но он пока не торопится ее вернуть(....не знаю,так себя загонять....помоему не стоит)
ТИРАМИСУВ ответ на Мардлен
Мардлен
он у вас обнаглел в конец,у меня подруга так же мучается,но она не стала терпеть,они поссорились очень сильно,и она ушла....но он пока не торопится ее вернуть(....не знаю,так себя загонять....помоему не стоит)
СсылкаПожаловаться
он у вас обнаглел в конец,у меня подруга так же мучается,но она не стала терпеть,они поссорились очень сильно,и она ушла....но он пока не торопится ее вернуть(....не знаю,так себя загонять....помоему не стоит)
а с какой стати он должен ее возвращать? видимо он вздохнул с облегчением)))
Метиска
Попробуйте не бегать по магазинам за продуктами. Пусть хотя бы продукты сам покупает, что ли.
Посудомоечную машину есть куда поставить? Тоже выход в какой-то степени.
олег
Посудомоечной машины нет, и ставить некуда. Насчет покупки продуктов иногда удается уговорить съездить в универсам на машине. А так ему то некогда, то он устал.
tim dyВ ответ на олег
олег
Посудомоечной машины нет, и ставить некуда. Насчет покупки продуктов иногда удается уговорить съездить в универсам на машине. А так ему то некогда, то он устал.
СсылкаПожаловаться
скажите,что были у гинеколога и у хирурги или еще там кто, что от тяжелых сумок у Вас уже почка опустилась,что гинеколог тяжелее одного кило вообще запретил поднимать,а то не родите. Мне не пришлось врать- все так и было,я правда,не сумки а ребенка очень доло на ручках таскала,такая "ручная белка" была. Но суть не в этом. В магазин- только на машине и в двоем,в субботу или воскресенье. от машины к двери пусть сам носит. Устал он,блин.Сел и ножки свесил. Мой тоже любит поесть,но совесть имеет.
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
скажите,что были у гинеколога и у хирурги или еще там кто, что от тяжелых сумок у Вас уже почка опустилась,что гинеколог тяжелее одного кило вообще запретил поднимать,а то не родите. Мне не пришлось врать- все так и было,я правда,не сумки а ребенка очень доло на ручках таскала,такая "ручная белка" была. Но суть не в этом. В магазин- только на машине и в двоем,в субботу или воскресенье. от машины к двери пусть сам носит. Устал он,блин.Сел и ножки свесил. Мой тоже любит поесть,но совесть имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то,я каждый день не готовлю- котлетки ,голубцы ,пельмени- накручу ,наморожу впрок, а каждый день от "мартена" еще не так затошнит.
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
и то,я каждый день не готовлю- котлетки ,голубцы ,пельмени- накручу ,наморожу впрок, а каждый день от "мартена" еще не так затошнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы представьте что будет,когда родите- Вам будет ни разу не до него. Хорошо если ребенок спокойный, а бывает что животик у него крутит- он всю ночь орет,Вы на руках качаете, а утром- влажная уборка, погулять, на молочную кухню,я так понимаю,он тоже не будет бегать, погладить, приготовить- за продуктами когда?Пусть щас привыкает.
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
Вы представьте что будет,когда родите- Вам будет ни разу не до него. Хорошо если ребенок спокойный, а бывает что животик у него крутит- он всю ночь орет,Вы на руках качаете, а утром- влажная уборка, погулять, на молочную кухню,я так понимаю,он тоже не будет бегать, погладить, приготовить- за продуктами когда?Пусть щас привыкает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анекдот :
Кот подходит к миске-

-Фууу, магазинная котлета....
На следующий день-
-Фууууу,вчерашняя магазинная котлета....
Через день-
- Ваууу, позавчерашняя котлетка!!!!
олегВ ответ на tim dy
tim dy
Вы представьте что будет,когда родите- Вам будет ни разу не до него. Хорошо если ребенок спокойный, а бывает что животик у него крутит- он всю ночь орет,Вы на руках качаете, а утром- влажная уборка, погулять, на молочную кухню,я так понимаю,он тоже не будет бегать, погладить, приготовить- за продуктами когда?Пусть щас привыкает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, он
олегВ ответ на tim dy
tim dy
Вы представьте что будет,когда родите- Вам будет ни разу не до него. Хорошо если ребенок спокойный, а бывает что животик у него крутит- он всю ночь орет,Вы на руках качаете, а утром- влажная уборка, погулять, на молочную кухню,я так понимаю,он тоже не будет бегать, погладить, приготовить- за продуктами когда?Пусть щас привыкает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он неоднократно намекал, что хочет ребенка... Только я даже представить не могу, как это будет выглядить в жизни...
ТИРАМИСУВ ответ на tim dy
tim dy
Вы представьте что будет,когда родите- Вам будет ни разу не до него. Хорошо если ребенок спокойный, а бывает что животик у него крутит- он всю ночь орет,Вы на руках качаете, а утром- влажная уборка, погулять, на молочную кухню,я так понимаю,он тоже не будет бегать, погладить, приготовить- за продуктами когда?Пусть щас привыкает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы представьте что будет,когда родите- Вам будет ни разу не до него. Хорошо если ребенок спокойный, а бывает что животик у него крутит- он всю ночь орет,Вы на руках качаете, а утром- влажная уборка, погулять, на молочную кухню,я так понимаю,он тоже не будет бегать, погладить, приготовить- за продуктами когда?Пусть щас привыкает.
это надо быть полной дурой, чтобы рожать от мужчины, которому нет до тебя никакого дела)))
АннаВ ответ на олег
олег
Посудомоечной машины нет, и ставить некуда. Насчет покупки продуктов иногда удается уговорить съездить в универсам на машине. А так ему то некогда, то он устал.
СсылкаПожаловаться
хрена себе....
мы с моим только вместе на машине в магазин ездием! я могу зайти в магазин после работы тока за батоном хлеба! он мне не резрешает тяжести таскать!
мой покушать тоже любит, но может кушать и позавчерашний суп с радостью, не привередлив....
сам мне иногда говорит чтоб я пригласила в гости подруг что устала я наверно уже дома сидеть одна... а в это время уходит бомбить...

да он давит на Вас и слишком сильно по-моему!!!!и вправду каторга какая-то!!!
ТИРАМИСУВ ответ на олег
олег
Посудомоечной машины нет, и ставить некуда. Насчет покупки продуктов иногда удается уговорить съездить в универсам на машине. А так ему то некогда, то он устал.
СсылкаПожаловаться
Посудомоечной машины нет, и ставить некуда. Насчет покупки продуктов иногда удается уговорить съездить в универсам на машине. А так ему то некогда, то он устал.
мне всегда было любопытно, а нафига жить с мужчиной, если отношения не приносят удовольствия и комфорта?
Sherfik
Вы с ума сошли - так себя загонять?? Вы слишком много на себя взяли, а муж в конец обнаглел!
олег
Да обнаглел, а теперь-то что делать? Спокойные методы убеждения не помогают, протест -заканчивается скандалом. Как-то пробовала ничего не готовить, что нашел, то и съел, предложила бутербродов и печенье. Так он в 12 ночи стал орать, а что он завра будет есть, и как мне не стыдно, скандал до 4 утра со слезами.
SherfikВ ответ на олег
олег
Да обнаглел, а теперь-то что делать? Спокойные методы убеждения не помогают, протест -заканчивается скандалом. Как-то пробовала ничего не готовить, что нашел, то и съел, предложила бутербродов и печенье. Так он в 12 ночи стал орать, а что он завра будет есть, и как мне не стыдно, скандал до 4 утра со слезами.
СсылкаПожаловаться
Вот поскандалите, скажите, что устали, что так больше продолжаться не может, а что-то не устраивает, пусть нанимает горничную!
ТИРАМИСУВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вот поскандалите, скажите, что устали, что так больше продолжаться не может, а что-то не устраивает, пусть нанимает горничную!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поскандалите, скажите, что устали, что так больше продолжаться не может, а что-то не устраивает, пусть нанимает горничную!
а он скажет - не нравится, не живи))))
ЮлияВ ответ на олег
олег
Да обнаглел, а теперь-то что делать? Спокойные методы убеждения не помогают, протест -заканчивается скандалом. Как-то пробовала ничего не готовить, что нашел, то и съел, предложила бутербродов и печенье. Так он в 12 ночи стал орать, а что он завра будет есть, и как мне не стыдно, скандал до 4 утра со слезами.
СсылкаПожаловаться
поскандальте вы! а то иш какой нахал!! он значит после рабоы жрет и спит а вы должны бегать по магазинам и все готовить? интересно! Надо поставитььу словие, с вшей стороны, не что нашел поел, а что сготовила то и поели))) все выпендрежи к маме!
АннаВ ответ на Юлия
Юлия
поскандальте вы! а то иш какой нахал!! он значит после рабоы жрет и спит а вы должны бегать по магазинам и все готовить? интересно! Надо поставитььу словие, с вшей стороны, не что нашел поел, а что сготовила то и поели))) все выпендрежи к маме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно!!!!
ТИРАМИСУВ ответ на Юлия
Юлия
поскандальте вы! а то иш какой нахал!! он значит после рабоы жрет и спит а вы должны бегать по магазинам и все готовить? интересно! Надо поставитььу словие, с вшей стороны, не что нашел поел, а что сготовила то и поели))) все выпендрежи к маме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поскандальте вы! а то иш какой нахал!! он значит после рабоы жрет и спит а вы должны бегать по магазинам и все готовить? интересно! Надо поставитььу словие, с вшей стороны, не что нашел поел, а что сготовила то и поели))) все выпендрежи к маме!
моя бабушка говорила:"Ставя условие, деточка, не забывай, что результат может быть вовсе не такой, на который ты рассчитывала";)))
ЮлияВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
поскандальте вы! а то иш какой нахал!! он значит после рабоы жрет и спит а вы должны бегать по магазинам и все готовить? интересно! Надо поставитььу словие, с вшей стороны, не что нашел поел, а что сготовила то и поели))) все выпендрежи к маме!
моя бабушка говорила:"Ставя условие, деточка, не забывай, что результат может быть вовсе не такой, на который ты рассчитывала";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну условия условиям рознь)) Если ен получается жить нормально так, то она м ни все равно не будет вместе. А попробовать последне средство - это нужно. И какой еще "не такой" результат? Результат тут бедет как раз "такой"! Все встанет на свои места окончательно
ТИРАМИСУВ ответ на Юлия
Юлия
Ну условия условиям рознь)) Если ен получается жить нормально так, то она м ни все равно не будет вместе. А попробовать последне средство - это нужно. И какой еще "не такой" результат? Результат тут бедет как раз "такой"! Все встанет на свои места окончательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
условия условиям конечно рознь...по их составу, но не по сути, которая одна ИЛИ-ИЛИ... может она как раз и боится что все станет на места, а места эти не те какие она рассматривает:) А вы не рассматриваете тот факт, что если бы она готова была остаться одна, то давно бы скинула с себя этот хомут:)
ЮлияВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
условия условиям конечно рознь...по их составу, но не по сути, которая одна ИЛИ-ИЛИ... может она как раз и боится что все станет на места, а места эти не те какие она рассматривает:) А вы не рассматриваете тот факт, что если бы она готова была остаться одна, то давно бы скинула с себя этот хомут:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не не ее месте чобы варианты рассматривать)) А она сюда очевидно написала за тем чтобы варианты ей предложили
ТИРАМИСУВ ответ на Юлия
Юлия
я не не ее месте чобы варианты рассматривать)) А она сюда очевидно написала за тем чтобы варианты ей предложили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
предложили? это прямо с доставкой надом да еще вприсядку?)))) Здесь разные мнения разных людей - вот и пусть выбирает из предложенных )))))))))
ТИРАМИСУВ ответ на олег
олег
Да обнаглел, а теперь-то что делать? Спокойные методы убеждения не помогают, протест -заканчивается скандалом. Как-то пробовала ничего не готовить, что нашел, то и съел, предложила бутербродов и печенье. Так он в 12 ночи стал орать, а что он завра будет есть, и как мне не стыдно, скандал до 4 утра со слезами.
СсылкаПожаловаться
Да обнаглел, а теперь-то что делать? Спокойные методы убеждения не помогают, протест -заканчивается скандалом. Как-то пробовала ничего не готовить, что нашел, то и съел, предложила бутербродов и печенье. Так он в 12 ночи стал орать, а что он завра будет есть, и как мне не стыдно, скандал до 4 утра со слезами.

Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким 
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений – значит, мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь. Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете его плоды. 
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем