Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина и его дети

Встречаемся с мужчиной около года...он в разводе, я вдова...у него в том браке дети еще маленькие...он к ним часто ходит, занимается с ними, что характеризует его безусловно положительно. жена его выгнала, якобы мало денег.- он военный пенсионер...

Встречи наши носили поначалу характер без обязательств, потом как то стало тянуть друг к друг.у.по крайней мере у меня чувства точно..Но меня стало напрягать , что он без конца рассказывает  про своих детей, говорит как тоскует по ним и так далее...присылает фото их в ватсап и на встречах наших тоже норовит заводить эту тему...

Честно говоря не знаю как реагировать на эти разговоры...Сами дети меня не напрягают, я предлагала проводить время и с ними вместе, но он боится бывшей...но по моему все эти разговоры каждый день уже черезчур...что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
я старалась..но это же ненормально. когдп приходит сообщение. думаешь ,что то тебе лично, о нас, про встречу или просто чтотто ласковое, нежное...а там раз фотка ребенка опять...и так каждый день..тебе бы понравилось?
Комментарий удален.Почему?
Фрося УважаемаяВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и что,прям на всех мужиков ваш совет действует?
АнонимВ ответ на Фрося Уважаемая
Фрося Уважаемая
и что,прям на всех мужиков ваш совет действует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики то по сути своей одинаковые все, может и действует) но вишь- говорить не хочет ж)) сам старухой обозвал, сам потом обиделся))
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не может быть, чтоб пофиг.. ага ага , ты такой весь в предвкушении, у вас романтик, а она - раз такая - про пелёнки, или там уроки, или , чего доброго, про мат помощь этому ребёнку, вот я на тебя посмотрю тогда ))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не дочь, а сын. А дочь - у меня. Я ж тебе объясняю) у нас свидание, он опять про детей. Ну секс и дети - это две разные темы, не так ли?)
Ты говоришь - по фиг, пусть дама присылает. Фотки это одно, а когда у вас например свидание и она начнёт рассказывать про своих детей) и так каждый раз?) неужели опять по-фиг будет? Не думаю
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Расставил ... а она опять за своё
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А если она тебя присушила по методике ?)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не может быть, чтоб не обращал.. либо такая сильная методика) а поделиться не хочешь))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Значит боехня все это
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если у мужчины на первом месте дети , так и будет, как уж он присохнет, он уж К ним присох .. сомнительно мне, что есть такая методика...собственно против детей ничего не имею, уважаю его за это. Но всему ведь есть место и время своё
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет, это я про методику
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я уж так и поняла)
Звездочка )))
обозначить границы!!! вот и все
нежные коготки
....что делать?...
Порадоваться за него, что у него есть любимые родные дети, которые его тоже любят.
Beladonna@
Ничего. Оставить все на стадии шмекси пекси
Фрося Уважаемая
У него интересы с вами не связаны. Он-на передержке. Что бы было вам в кайф-отправляйте его к детишкам. Вот заведет он о них речь,а вы ему-нэ надо скучать,отправляйся к ним,не держу. И пусть топает. Вам проще станет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем