Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина и его дети

Встречаемся с мужчиной около года...он в разводе, я вдова...у него в том браке дети еще маленькие...он к ним часто ходит, занимается с ними, что характеризует его безусловно положительно. жена его выгнала, якобы мало денег.- он военный пенсионер...

Встречи наши носили поначалу характер без обязательств, потом как то стало тянуть друг к друг.у.по крайней мере у меня чувства точно..Но меня стало напрягать , что он без конца рассказывает  про своих детей, говорит как тоскует по ним и так далее...присылает фото их в ватсап и на встречах наших тоже норовит заводить эту тему...

Честно говоря не знаю как реагировать на эти разговоры...Сами дети меня не напрягают, я предлагала проводить время и с ними вместе, но он боится бывшей...но по моему все эти разговоры каждый день уже черезчур...что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
ночной дожор
У нас тут есть военный пенсионер, походу про него речь...
Светлана
Снимай штаны и беги
Евгений ЛеоновВ ответ на Светлана
Светлана
Снимай штаны и беги
СсылкаПожаловаться
Зачем... штаны снимать?
TildaMrs
Готовится к тому, что он к бывшей вернется. Все признаки налицо.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Готовится к тому, что он к бывшей вернется. Все признаки налицо.
СсылкаПожаловаться
да, он так и сказал, что ради детей типа
Не самая веселая Ангелина
бояка какой
Катрин - Катрин
Шлите его лесом. Так и будет выносить мозг. Хороших мужей из дома не выгоняют, даже если и маленькая з/ п! С его уходом, денег у бж не прибавилось.
Лада
Если скажете - обидится,но думать все равно будет.
Может, другого искать.
Семен ЛукавыйВ ответ на Лада
Лада
Если скажете - обидится,но думать все равно будет.
Может, другого искать.
СсылкаПожаловаться
Зарубижом. Или в Пакистане или в Палестине или в Палисандре.
Семен Лукавый
Зарубижом. Или в Пакистане или в Палестине или в Палисандре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сем, ты бешеных семечек переел?
warlord
Чётко очертить границу. Порог вашего дома заканчивает его мысли о младенцах... Неужели так сложно объяснить?
Ужасный Нечеловек
А нельзя сказать, что напрягает? Сначала звалебную оду " ты таклй классгый папа и т д и тп" а потом " давай побудем вдвоем, ни бывшей жены, ни деьей, никого, как будто мира вокруг нас не существует, блаблабла" и бац- тоусы к ногам )))
Семен ЛукавыйВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
А нельзя сказать, что напрягает? Сначала звалебную оду " ты таклй классгый папа и т д и тп" а потом " давай побудем вдвоем, ни бывшей жены, ни деьей, никого, как будто мира вокруг нас не существует, блаблабла" и бац- тоусы к ногам )))
СсылкаПожаловаться
А из трусов кролики белые рядами скочут и канкан поют
Ужасный НечеловекВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
А из трусов кролики белые рядами скочут и канкан поют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одного теплого хомяка достаточно должно быть :D
Ужасный Нечеловек
А нельзя сказать, что напрягает? Сначала звалебную оду " ты таклй классгый папа и т д и тп" а потом " давай побудем вдвоем, ни бывшей жены, ни деьей, никого, как будто мира вокруг нас не существует, блаблабла" и бац- тоусы к ногам )))
СсылкаПожаловаться
я намекнула...он опять ...прямо сказать = скажет бездушная
Олька.В ответ на Аноним
Аноним
я намекнула...он опять ...прямо сказать = скажет бездушная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы будете продолжать умиляться от этих рассказов,только бы он вас бездушной не посчитал?:) Тогда не жалуйтесь тут.
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
я намекнула...он опять ...прямо сказать = скажет бездушная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давно в разводе этот кормящий отец? Может сказать что кормящие отцы не секси? Может ошибаюсь, но мой жизненный опыт говорит , что мужики намеков ни фига не понимают
Ужасный Нечеловек
А давно в разводе этот кормящий отец? Может сказать что кормящие отцы не секси? Может ошибаюсь, но мой жизненный опыт говорит , что мужики намеков ни фига не понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
года два...я уж его прикалываю, называю Новосельцевым)) но похоже да - не понимает
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
года два...я уж его прикалываю, называю Новосельцевым)) но похоже да - не понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что либо терпеть долго - жизнь короткая. Доносить надо инфу, но без скандала. Не нравятся ему бездушные, пусть ищет душевную. Но если вы предлагали вместе с детьми аоемя проводить с фига ли вы - бездушной станете?
kukaВ ответ на Аноним
Аноним
я намекнула...он опять ...прямо сказать = скажет бездушная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая вам разница, что он скажет? А он, ну прямо очень такой душевный, все это льет вам в уши и не думает, какое впечателение он производит на вас. Ему же все равно, что думаете и чувствуете вы, ездит по вашим ушам и не планирует остановиться.
Захария
Выбирать..
Если он не может о низ не говорить,то выбирать,что вас напрягает больше..
Его разговоры о них или его отсутствие в вашей жизни.
Но вообще..странно.
Что? Больше ему не о чем разговаривать..зацикленный...это не интересно
Маша с Медведем
Получается, что вы разговариваете только о том, что волнует его, а про Вас и Ваши переживания разговариваете?
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Получается, что вы разговариваете только о том, что волнует его, а про Вас и Ваши переживания разговариваете?
СсылкаПожаловаться
да, про мою дочь тоже бывает...поскольку он с ней общается, и все равно не так часто. я вообще не люблю своими проблемами напрягать...но я то с его детьми не общаюсь, ситуацию знаю...сколько можно одно и тоже..
sweet candy ????
Видимл, он вас за свою принимает, думает, что вы согласны жить его интересами и волнениями.
АнонимВ ответ на sweet candy ????
sweet candy ????
Видимл, он вас за свою принимает, думает, что вы согласны жить его интересами и волнениями.
СсылкаПожаловаться
ну да...есть такое...однако где грань между любимой родной женщиной и мамочкой, коей я быть не хочу ни разу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем