Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и его маленький доход

Меня всегда смущало, что мой мужчина зарабатывает меньше меня.
Я думала, что у него зп 70 тыс, оказалось 50. А у меня 130.
Теперь думаю, может найти другого, пока мы ничем не связаны.
Он очень хороший, рано остался без родителей. Был вынужден работать, учиться после 9го класса не было возможности.
Мне и хорошо с ним, но  как строить будущее. А когда я уйду в декрет, на что жить....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Екатерина
Мужчинам тоже отпуск по уходу за ребенком дают.
Совсем ваще не ДругВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мужчинам тоже отпуск по уходу за ребенком дают.
СсылкаПожаловаться
А кормить он его чем будет? Сцеженным? Не вкусно!
ЕкатеринаВ ответ на Совсем ваще не Друг
Совсем ваще не Друг
А кормить он его чем будет? Сцеженным? Не вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смесями. Они полезнее грудного молока порой. Или будет к ней возить на работу, она спустится, покормит.
Совсем ваще не ДругВ ответ на Екатерина
Екатерина
Смесями. Они полезнее грудного молока порой. Или будет к ней возить на работу, она спустится, покормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто!
Совсем ваще не Друг
Круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас глав.бух, мать четверых детей, на работу выходила сразу после родов через неделю, ездила сама или ей возили ребенка на кормёшку
ЕкатеринаВ ответ на Совсем ваще не Друг
Совсем ваще не Друг
Круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот моих родителей так и выкормили))) Бабушки мои, мамы их, на работе обе наворачивали, долги по ленд-лизу отдавали со всей страной, им туда и таскали грудных младенцев.
Мари Мари
Не уходите в декрет ,вот тоже придумали ,он возьмёт декрет
Оленька +
С такой зарплатой ему не то что размножаться, а даже с резинкой сексом заниматься опасно
Совсем ваще не ДругВ ответ на Оленька +
Оленька +
С такой зарплатой ему не то что размножаться, а даже с резинкой сексом заниматься опасно
СсылкаПожаловаться
А с какой можно?
Мне просто любопытно, я уже не собираюсь больше размножаться, но к чему готовить сыновей?
Совсем ваще не Друг
А с какой можно?
Мне просто любопытно, я уже не собираюсь больше размножаться, но к чему готовить сыновей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невесток искать без гонора готовиться....
Совсем ваще не Друг
А с какой можно?
Мне просто любопытно, я уже не собираюсь больше размножаться, но к чему готовить сыновей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это бредни одной горе-тренерши )))) на всю страну прославилась, что мужчины с доходом меньше 50 тыс в принципе не должны размножаться ))))погуглите
Жужа
С Вашей зп декрет вполне комфортен по финансам и без мужчины вообще.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
С Вашей зп декрет вполне комфортен по финансам и без мужчины вообще.
СсылкаПожаловаться
у меня декретные будут максимальные - около 25 тыс вроде до 1,5 лет. И единоразовая выплата около 400 тыс.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня декретные будут максимальные - около 25 тыс вроде до 1,5 лет. И единоразовая выплата около 400 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Няню можете нанять и не сидеть в декрете так долго. Финансы Вам это позволяют. Это так, теоретически, если бы Вы любили этого мужчину и хотели от него детей, то финансовых проблем у Вас нет в этом плане, чтоб на них ссылаться.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня декретные будут максимальные - около 25 тыс вроде до 1,5 лет. И единоразовая выплата около 400 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа мало??
Лелька СеменоваВ ответ на Аноним
Аноним
у меня декретные будут максимальные - около 25 тыс вроде до 1,5 лет. И единоразовая выплата около 400 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению у единоразовых выплат тоже есть потолок. У меня зарплата как у Вас, а выплаты составили 220тыс. Может сейчас потолок чуть больше. На усмотрение работодателя могут доплатить до Вашего среднего, но не обязаны! 40% от зарплаты, но не более..... чего-то там...
Бу
я плакаю....
Солнечный зайчик..
Деньги решают все, что то так обидно за хороших людей, есть деньги ты король даже если будет пить бить и по бабам шляться))
Солнечный зайчик..
Деньги решают все, что то так обидно за хороших людей, есть деньги ты король даже если будет пить бить и по бабам шляться))
СсылкаПожаловаться
По вашему - если человек хорошо зарабатывает, то он плохой?
А если мало-то хороший?
Солнечный зайчик..В ответ на Аноним
Аноним
По вашему - если человек хорошо зарабатывает, то он плохой?
А если мало-то хороший?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему это когда смотрят на человека а не на деньги
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
По вашему - если человек хорошо зарабатывает, то он плохой?
А если мало-то хороший?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще между собой мало связано.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
По вашему - если человек хорошо зарабатывает, то он плохой?
А если мало-то хороший?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, это по-вашему!
Комментарий удален.Почему?
yullareВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хороший-то он хороший, но не понятно как (за счет каких денег) строить семейную жизнь...
yullareВ ответ на Аноним
Аноним
По вашему - если человек хорошо зарабатывает, то он плохой?
А если мало-то хороший?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня вопросы:
1. он знает, сколько Вы зарабатываете?
2. если да, то он как-то увеличил свой доход за время встречания или продолжает ровно сидеть на попе?
3. если нет - то поговорите о деньгах, может для него 50 тыс - это приличные деньги
удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем