Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и его обещания

Жду ребёнка от своего шефа, срок очень небольшой 3,5 недели, если что успеваю на медикаментозный аборт он до 5 недель. Он умоляет родить ему. Говорит мечтал очень давно о малыше. Обещает золотые горы. Что потребовать, как себя обезопасить в плане будущего, чтобы потом не остаться без средств и работы с ребёнком на руках. Счёт открыть? Квартиру? Машину? Человек он очень небедный и щедрый, но в основном это были украшения или поездки. Но тут все так серьёзно, я переживаю. А если кинет? Мне одной ребёнок не нужен точно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
653
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
Комментарий удален.Почему?
Так вышло. Хотела для него а теперь испугалась.
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Так вышло. Хотела для него а теперь испугалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартиру берите
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Квартиру берите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ребёнка растить потом как, на что. Даже если квартиру он сейчас купит, а я уверена что купит, потом если уйдёт содержать то все мне. И ребёнка и квартиру. Без денег никак. Короче просто боюсь наобещает и всё
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
А ребёнка растить потом как, на что. Даже если квартиру он сейчас купит, а я уверена что купит, потом если уйдёт содержать то все мне. И ребёнка и квартиру. Без денег никак. Короче просто боюсь наобещает и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работать...он все равно не будет Вас содержать всю жизнь
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Работать...он все равно не будет Вас содержать всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему?
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему жить чуток осталось. Ну 10 лет. Максимум
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ему жить чуток осталось. Ну 10 лет. Максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужас какой((((( не может быть
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас какой((((( не может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчины и до 60 нечасто доживают.
Светлана СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по -кочану...найдет другую дуру
Светлана Соколова
по -кочану...найдет другую дуру
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему дуру то
наталья комароваВ ответ на anna antonova
anna antonova
Работать...он все равно не будет Вас содержать всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт точно......работать научится пускай...а то все дай.. и ребенка не надо, если.....
*В ответ на Аноним
Аноним
А ребёнка растить потом как, на что. Даже если квартиру он сейчас купит, а я уверена что купит, потом если уйдёт содержать то все мне. И ребёнка и квартиру. Без денег никак. Короче просто боюсь наобещает и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, квартиру первым делом. Скажите что это для ребенка, его будущего.

Сколько вам лет, есть ли родители?
АнонимВ ответ на *
*
Правильно, квартиру первым делом. Скажите что это для ребенка, его будущего.

Сколько вам лет, есть ли родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почти 22, да есть
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Почти 22, да есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодая курица-секретарша окрутила шефа. А что он не женат? У него семья есть, дети? А чё перепугалась-то ? На что жить, на что растить? Сама что ль не зарабатываешь? Открою секрет, у нас 80% женщин растят детей без мужа-шефа. Большая вероятность, что он поимел тебя, да жениться не соберется.Так что бери квартиру, недвижимость всегда в цене. И работай не только этим местом.
Ганина АннаВ ответ на Марципан
Марципан
Молодая курица-секретарша окрутила шефа. А что он не женат? У него семья есть, дети? А чё перепугалась-то ? На что жить, на что растить? Сама что ль не зарабатываешь? Открою секрет, у нас 80% женщин растят детей без мужа-шефа. Большая вероятность, что он поимел тебя, да жениться не соберется.Так что бери квартиру, недвижимость всегда в цене. И работай не только этим местом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Лариса БатмановаВ ответ на Марципан
Марципан
Молодая курица-секретарша окрутила шефа. А что он не женат? У него семья есть, дети? А чё перепугалась-то ? На что жить, на что растить? Сама что ль не зарабатываешь? Открою секрет, у нас 80% женщин растят детей без мужа-шефа. Большая вероятность, что он поимел тебя, да жениться не соберется.Так что бери квартиру, недвижимость всегда в цене. И работай не только этим местом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она же чётко написала, что ребёнок ей (автору) НЕ НУЖЕН, а Вы советуете работать и напрягаться. Женщина совсем не об этом мечтала.
МарципанВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
она же чётко написала, что ребёнок ей (автору) НЕ НУЖЕН, а Вы советуете работать и напрягаться. Женщина совсем не об этом мечтала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хоть с ребенком, хоть с поросёнком, пусть работает, а не только пальцем ковыряет. Сидит в офисе вместо вазы, пыль собирает. Хотя, иногда эту пыль стряхивает босс.
наталья комароваВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
она же чётко написала, что ребёнок ей (автору) НЕ НУЖЕН, а Вы советуете работать и напрягаться. Женщина совсем не об этом мечтала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а о чем она мечтала? я сейчас ее спрошу...
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Почти 22, да есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фу......какая вы..однако....
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А ребёнка растить потом как, на что. Даже если квартиру он сейчас купит, а я уверена что купит, потом если уйдёт содержать то все мне. И ребёнка и квартиру. Без денег никак. Короче просто боюсь наобещает и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть квартиру купит, а если не будет содержать, надо будет подать на алименты.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Пусть квартиру купит, а если не будет содержать, надо будет подать на алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завтра буду говорить с ним
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Завтра буду говорить с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочет ребенка,пусть на себя запишет официально,а то будите матерью-одиночкой.А так его ребенок будет иметь все права,да и содержать всегда будет.А квартиру он и так вам купит,без ребенка,если постараетесь.
Лариса БатмановаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Хочет ребенка,пусть на себя запишет официально,а то будите матерью-одиночкой.А так его ребенок будет иметь все права,да и содержать всегда будет.А квартиру он и так вам купит,без ребенка,если постараетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если "запишет ребёнка на себя", то статус матери-одиночки официальный автор теряет.
Баба ТашаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Если "запишет ребёнка на себя", то статус матери-одиночки официальный автор теряет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем ей этот статус,получать от государства копейки?Она родить хочет только для него,для себя ей не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем