Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и его одежда

Добрый день, уважаемые Леди! Познакомилась с парнем (молодой мужчина 37 лет.) Очень положительный, ориентированный на семью, на детей. Хорошая работа, стабильный заработок. Большая квартира. Простой. Добрый. Ответственный. Самостоятельный. Надежный. Я уж прикрыла глаза на то, что невысок, лысоват, щупловат... - это же не главное, ведь правда? Однако, что-то меня всё же смущало...Я уже несколько раз взвесила все его + и -. И поняла, в чем дело! В том, как он одевается, точнее - во что. Одинаковые темные свитера, черные брюки с лоснящимися стрелками, ботинки-овнодавчики, необъятный пуховик... А вопрос к вам следующий - накидайте фоточек мужских прикидов (повседневные и праздничные), какие вам нравятся, т.е. в чем бы Вам было не стыдно с мужчиной пройтись... Планирую заняться его имиджем...
Ирина Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Ёрик
вчера только обсуждала с одним там. вы его не знаете одежду для мужчин - говорит - пуховик купил и ботинки - спрашиваю - цвет-то какой? - пауза - какой-какой - мужской такой -?


это вот что такое? серый? стальной? графит? мужской и всё- они же в большинстве своём эстетические (ну в смысле моды - фасон-фактура-цвет-ансамбль)- дальтоники
NBВ ответ на Ёрик
Ёрик
вчера только обсуждала с одним там. вы его не знаете одежду для мужчин - говорит - пуховик купил и ботинки - спрашиваю - цвет-то какой? - пауза - какой-какой - мужской такой -?


это вот что такое? серый? стальной? графит? мужской и всё- они же в большинстве своём эстетические (ну в смысле моды - фасон-фактура-цвет-ансамбль)- дальтоники
СсылкаПожаловаться
невысокого щуплого и лысоватого ничто не украсит
ЁрикВ ответ на NB
NB
невысокого щуплого и лысоватого ничто не украсит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
украсить? так он же не елка. кстати неброских и нефактурных превратить в респектабельного или человека "одетого" намного престижнее нежели мясо с пропорциями Аполлона в которого какой тряпкой не брось - прилепится . да и при случае измениться самой на фоне тоже проще...вообще понятие невзрачный всегда вызывает у меня профессиональный интерес и практически неконтролируемое рвение с таким познакомиться
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на NB
NB
невысокого щуплого и лысоватого ничто не украсит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно
Вера КоноваловаВ ответ на NB
NB
невысокого щуплого и лысоватого ничто не украсит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня.Сначала ищут красивых. а потом жалуются. что нашли идиота. Да и зачем его украшать-то? Возраст такой. что перед подружками хвастаться уже не прилично (да и опасно). А по опыту могу сказать, что не факт, что прикид, выбранный дамой, будет принят. Мои хоть кол на голове теши, носить не станут. Да я и сама люблю что-нибудь простое. Клиенткам шью замороченные платья. а сама в таких ходить не могу - дискомфортно мне.
Ёрик
имидж- это сваленные в кучу шмотки которые не выбрасывают. а надевают на каркас на огороде, чтобы порадовать драйвом окрестных ворон - неблагодарное это дело - хранить то. что можно выбросить в контейнер...
Я!
А ЕМУ надо, чтобы вы занялись его имиджем?
Ирина НазароваВ ответ на Я!
Я!
А ЕМУ надо, чтобы вы занялись его имиджем?
СсылкаПожаловаться
ему надо отношения со мной - а мне хочется, чтобы он выглядел попрезентабельнее)
Ирина Назарова
ему надо отношения со мной - а мне хочется, чтобы он выглядел попрезентабельнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он может решить, что такой ценой эти отношения ему не нужны ))
Ирина НазароваВ ответ на Я!
Я!
Он может решить, что такой ценой эти отношения ему не нужны ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, не судьба( Но попробовать надо...
Ирина Назарова
значит, не судьба( Но попробовать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
узнайте его мнение на этот счет ))
Ирина НазароваВ ответ на Я!
Я!
узнайте его мнение на этот счет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эту тему я разовью в нашу следующую встречу))
Ёрик
начинать надо с обуви. это базис. и только потом станет видно как развивать и оформлять надстройку - силуэт. фасон, цветовую перспективу и аксессуары
Ирина НазароваВ ответ на Ёрик
Ёрик
начинать надо с обуви. это базис. и только потом станет видно как развивать и оформлять надстройку - силуэт. фасон, цветовую перспективу и аксессуары
СсылкаПожаловаться
обувь - немаловажно! всё остальное уже автоматически подтягивается - и штаны и верх
Ирина Назарова
обувь - немаловажно! всё остальное уже автоматически подтягивается - и штаны и верх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обуйте его, посмотрите как он движется в обуви. походка налагает как не странно - может он косолапит или раскачивает корпус при ходьбе. а вы его в классику оденете, не совершайте ошибок как наши дипломатические дебютанты на заре становления советского дипкорпуса, иногда проще сохранить привычную аутентичность собственного стиля, нежели навязывать несвойственные индивидууму систему существования...эт же не женщины, они встраиваются в новые рамки иначе - проще говоря вообще не встраиваются...как на корове седло это как раз про мужчин, а не про женщин...ещё и обидится может
Ирина НазароваВ ответ на Ёрик
Ёрик
обуйте его, посмотрите как он движется в обуви. походка налагает как не странно - может он косолапит или раскачивает корпус при ходьбе. а вы его в классику оденете, не совершайте ошибок как наши дипломатические дебютанты на заре становления советского дипкорпуса, иногда проще сохранить привычную аутентичность собственного стиля, нежели навязывать несвойственные индивидууму систему существования...эт же не женщины, они встраиваются в новые рамки иначе - проще говоря вообще не встраиваются...как на корове седло это как раз про мужчин, а не про женщин...ещё и обидится может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень ценный совет!  Спасибо!!
Мицуко
я как то намекнула одному товарищу, чтобы он скорректировал свой имидж, обиды было...смотрите, чтобы тоже так не вляпаться по доброте душевной:)
Ирина НазароваВ ответ на Мицуко
Мицуко
я как то намекнула одному товарищу, чтобы он скорректировал свой имидж, обиды было...смотрите, чтобы тоже так не вляпаться по доброте душевной:)
СсылкаПожаловаться
я же не просто намекать собираюсь, я хочу реально помочь
Ирина Назарова
я же не просто намекать собираюсь, я хочу реально помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего и в тебе его что-то не устраивает-готова поменять цвет и стиль?
Ирина НазароваВ ответ на NB
NB
Скорее всего и в тебе его что-то не устраивает-готова поменять цвет и стиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он говорит, что все устраивает... думаете врёт?
Ирина Назарова
он говорит, что все устраивает... думаете врёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорит... а по глазам не видно :down:
Мицуко
заодно можете прослыть мотовкой и задавакой:) у него уже есть квартира, машина и заработок, чего вам не хватает?:)
Ирина НазароваВ ответ на Мицуко
Мицуко
заодно можете прослыть мотовкой и задавакой:) у него уже есть квартира, машина и заработок, чего вам не хватает?:)
СсылкаПожаловаться
да я и так уж планку снизила - внешне-то он мягко говоря, не айс... приличный гардероб может хоть как-то облагородить... А квартира, машина и заработок и у меня имеются)
МицукоВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
да я и так уж планку снизила - внешне-то он мягко говоря, не айс... приличный гардероб может хоть как-то облагородить... А квартира, машина и заработок и у меня имеются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да! правильная одежда любого может сделать принцем датским, так что если он еще и не жадный- это подарок судьбы:)
NBВ ответ на Мицуко
Мицуко
о да! правильная одежда любого может сделать принцем датским, так что если он еще и не жадный- это подарок судьбы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и даже  лысого щуплого  коротышку???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем