Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и его одежда

Добрый день, уважаемые Леди! Познакомилась с парнем (молодой мужчина 37 лет.) Очень положительный, ориентированный на семью, на детей. Хорошая работа, стабильный заработок. Большая квартира. Простой. Добрый. Ответственный. Самостоятельный. Надежный. Я уж прикрыла глаза на то, что невысок, лысоват, щупловат... - это же не главное, ведь правда? Однако, что-то меня всё же смущало...Я уже несколько раз взвесила все его + и -. И поняла, в чем дело! В том, как он одевается, точнее - во что. Одинаковые темные свитера, черные брюки с лоснящимися стрелками, ботинки-овнодавчики, необъятный пуховик... А вопрос к вам следующий - накидайте фоточек мужских прикидов (повседневные и праздничные), какие вам нравятся, т.е. в чем бы Вам было не стыдно с мужчиной пройтись... Планирую заняться его имиджем...
Ирина Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
МицукоВ ответ на NB
NB
и даже  лысого щуплого  коротышку???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему нет?! а Денни де Вито, а гражданин Берлускони - лысые, коротышки, не щуплые правда, но это вообще не проблема откормить, а какие обаятельные, или нет?
ФеечкаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
да я и так уж планку снизила - внешне-то он мягко говоря, не айс... приличный гардероб может хоть как-то облагородить... А квартира, машина и заработок и у меня имеются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внешность очень сглаживается внутренним содержанием...есть  люди страшилки на первую встречу...поговоришь с таким и понимаешь перед тобой алмаз и уже внешняя форма ничто...а есть обратный вариант все при нм при ней но как рот откроют все бежать))))
Ирина НазароваВ ответ на Феечка
Феечка
внешность очень сглаживается внутренним содержанием...есть  люди страшилки на первую встречу...поговоришь с таким и понимаешь перед тобой алмаз и уже внешняя форма ничто...а есть обратный вариант все при нм при ней но как рот откроют все бежать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он очень приятный собеседник... но мне ведь с ним не только беседы водить придется) хочу, чтобы стал еще привлекательнее
ФеечкаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
он очень приятный собеседник... но мне ведь с ним не только беседы водить придется) хочу, чтобы стал еще привлекательнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))мое мнение в порядок надо приводить мужа, а если просто так то обождать))) у меня так пару подружек обожглись встречались со страшилками и давай усилено их приводить в кондицию в итого увели у них мужиков через пару лет их напряженной работы ))) родственница молодая но умная вышла замуж за ботана, а уж после загса и рождения ребенка начала его окультуривать т.к. по службе начал парень двигаться..жена умница ему попалась да и у него самого голова золотая)))
Ирина НазароваВ ответ на Феечка
Феечка
))))мое мнение в порядок надо приводить мужа, а если просто так то обождать))) у меня так пару подружек обожглись встречались со страшилками и давай усилено их приводить в кондицию в итого увели у них мужиков через пару лет их напряженной работы ))) родственница молодая но умная вышла замуж за ботана, а уж после загса и рождения ребенка начала его окультуривать т.к. по службе начал парень двигаться..жена умница ему попалась да и у него самого голова золотая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не лишено смысла!!! спасибо за жизненное наблюдение! есть о чем поразмыслить...
Ирина Назарова
он очень приятный собеседник... но мне ведь с ним не только беседы водить придется) хочу, чтобы стал еще привлекательнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в постели и  без одежды чем его задекорируешь?
Ирина НазароваВ ответ на NB
NB
в постели и  без одежды чем его задекорируешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень смешно)))
Ирина Назарова
очень смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорее грустно!)))
МицукоВ ответ на NB
NB
в постели и  без одежды чем его задекорируешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неужели вы не встречали самовлюбленных тупых красавцев, от которых просто тошнит? и потом в постели то как раз рост и наличие волос совсем не главное в мужчине:)
ЕленаВ ответ на Мицуко
Мицуко
неужели вы не встречали самовлюбленных тупых красавцев, от которых просто тошнит? и потом в постели то как раз рост и наличие волос совсем не главное в мужчине:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, чаще всего мужчины лысеют от повышенного уровня тестостерона. Так что лысина (лысинка, плешка :)) может как-раз таки говорит о том, что он неплохой любовник.
NBВ ответ на Феечка
Феечка
внешность очень сглаживается внутренним содержанием...есть  люди страшилки на первую встречу...поговоришь с таким и понимаешь перед тобой алмаз и уже внешняя форма ничто...а есть обратный вариант все при нм при ней но как рот откроют все бежать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обратного варианта  не встречала, внутреннее всегда вылазит наружу во внешнем уродстве или непривлекательности
Ирина НазароваВ ответ на NB
NB
обратного варианта  не встречала, внутреннее всегда вылазит наружу во внешнем уродстве или непривлекательности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не говорила, что он урод! просто невзрачный - каких миллионы... для жизни внешность не главное
Ирина Назарова
я не говорила, что он урод! просто невзрачный - каких миллионы... для жизни внешность не главное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня это первое, на что обращаю внимание- иначе желанию и влечению откуда  браться? или общая постель в ваши планы не входит?..
ЕленаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
я не говорила, что он урод! просто невзрачный - каких миллионы... для жизни внешность не главное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лишь бы был приятен, зачем красавец, мне вот никогда красавцы не нравились, главное что он делает для вас.
ОльгаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
да я и так уж планку снизила - внешне-то он мягко говоря, не айс... приличный гардероб может хоть как-то облагородить... А квартира, машина и заработок и у меня имеются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приличный гардероб даже из откровенного урода может сделать красавчика)
Ирина НазароваВ ответ на Ольга
Ольга
приличный гардероб даже из откровенного урода может сделать красавчика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красавчика не красавчика, но первоначальное впечатление сразу сложится положительное....
Ирина Назарова
красавчика не красавчика, но первоначальное впечатление сразу сложится положительное....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сложится: одинокая знакомая благодаря интернету таки пристроила свою толстуху -дочь залёточку  за  бездетного вахтовика -холостяка  из соседней области. Даже по фото было видно, что у него заметное косоглазие и очень низкий лоб.Столкнулась с ними в одной  конторе, она :знакомься это мой зять! Когда надо мной навис кривой орангутанг я просто отпрянула - никакие его комплименты и желание поддержать разговор к беседе не привели-на него   смотреть неприятно, несмотря что новые родственницы его приодели-не то что вникать в им сказанное.
Ирина НазароваВ ответ на NB
NB
Не сложится: одинокая знакомая благодаря интернету таки пристроила свою толстуху -дочь залёточку  за  бездетного вахтовика -холостяка  из соседней области. Даже по фото было видно, что у него заметное косоглазие и очень низкий лоб.Столкнулась с ними в одной  конторе, она :знакомься это мой зять! Когда надо мной навис кривой орангутанг я просто отпрянула - никакие его комплименты и желание поддержать разговор к беседе не привели-на него   смотреть неприятно, несмотря что новые родственницы его приодели-не то что вникать в им сказанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще раз отвечаю вам - он не урод... физических недостатков нет... просто не хватает внешнего лоска
Ирина Назарова
еще раз отвечаю вам - он не урод... физических недостатков нет... просто не хватает внешнего лоска
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про  реально  интересного   мужчину даже в неподходящей  по -вашему одежде никто не скажет "НЕ АЙС"
ЕленаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
еще раз отвечаю вам - он не урод... физических недостатков нет... просто не хватает внешнего лоска
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирина, несмотря на то, что внешне он не видный, смотрите - он многого добился. Значит, есть  в нем мужской стержень. 
А одежда, хм-хм... Ну, живет мужчина без женского пригляда. Покупает то, что увидел, особо не заморачиваясь, лишь бы побыстрее. Не любят они много времени проводить в магазинах. Это, скорее, даже плюс. Кому нужны избалованные наманикюренные метросексуалы-нарциссы, они же только о себе думают :down:
Если у Вас с ним уже все серьезно, просто пойдите вместе в какой-нибудь ТЦ, сходите в кино, посидите в кафешке, поглазейте на витрины, начинайте что-нибудь примерять, глядишь, что-нибудь и прикупите ему, ненавязчиво так... ;)

Наша сватья уже много лет мужу все покупает сама, на свой вкус, приноровилась к его размерам, да и сантиметр с собой берет. Ничего, ее муж все носит - привык уже.

Вы как будто извиняетесь за него, мол, щупловат, лысоват... Да и пусть. Вы - красивая? Пойдете рядом, Вы - красивая, он тоже ничего себе в новой одежке, все будут говорить - "Вот мужик, какую женщину завоевал, видно, есть в нем что-то такое"...

И добавлю: мужская красота - понятие относительное. 
Посмотрите хотя бы на фото Моники Белуччи и Венсана Касселя.
Или на фото Сальмы Хайек с мужем, Кейт Бланшет с мужем... И пр., и пр.
Скажу банальность: Слушайте свое сердце. Или разум :)
NBВ ответ на Ольга
Ольга
приличный гардероб даже из откровенного урода может сделать красавчика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НИКОГДА!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
да я и так уж планку снизила - внешне-то он мягко говоря, не айс... приличный гардероб может хоть как-то облагородить... А квартира, машина и заработок и у меня имеются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очки в красивой оправе помогут придать значительности тому, кто не айс.
Ушастик
вот приведешь его в порядок, откормишь, приодешь и другие желающие дамы набегут, ухоженныймужик всем нужен
Ирина НазароваВ ответ на Ушастик
Ушастик
вот приведешь его в порядок, откормишь, приодешь и другие желающие дамы набегут, ухоженныймужик всем нужен
СсылкаПожаловаться
есть такая опасность) конечно, жалко будет отдавать после стольких потраченных сил и времени
Ёрик
фотки жаль не наглядные в таком формате, плавающая контрастность - это конечно ноухай  леди, но обойдемся словесными рекомендациями. ставить не буду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем