Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и его одежда

Добрый день, уважаемые Леди! Познакомилась с парнем (молодой мужчина 37 лет.) Очень положительный, ориентированный на семью, на детей. Хорошая работа, стабильный заработок. Большая квартира. Простой. Добрый. Ответственный. Самостоятельный. Надежный. Я уж прикрыла глаза на то, что невысок, лысоват, щупловат... - это же не главное, ведь правда? Однако, что-то меня всё же смущало...Я уже несколько раз взвесила все его + и -. И поняла, в чем дело! В том, как он одевается, точнее - во что. Одинаковые темные свитера, черные брюки с лоснящимися стрелками, ботинки-овнодавчики, необъятный пуховик... А вопрос к вам следующий - накидайте фоточек мужских прикидов (повседневные и праздничные), какие вам нравятся, т.е. в чем бы Вам было не стыдно с мужчиной пройтись... Планирую заняться его имиджем...
Ирина Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
Надежда Иванова
если у мужика нет вкуса и он на костюм надевает дутик это все..либо принимайте либо бегите проч это клиника
:up:
Ирина НазароваВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
если у мужика нет вкуса и он на костюм надевает дутик это все..либо принимайте либо бегите проч это клиника
:up:
СсылкаПожаловаться
вы знаете,... всё же он не безнадежный - вчера я затронула-таки тему его гардероба.. Оказалось - у него ни одной пары джинсов нету.  На удивление легко согласился проехаться по магазинам, примерить что-то новенькое. Так что, надежду я не теряю)))
Надежда Иванова
правильно)))удачи!!мужик не безнадежен:up::up::up::up:
Тим Тимыч Пыхарь
Господи, те же джинсы, пуловер и полупальто, если они грамотно подобраны, являются идеальной одеждой для мужчин
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Господи, те же джинсы, пуловер и полупальто, если они грамотно подобраны, являются идеальной одеждой для мужчин
СсылкаПожаловаться
Смотрите только, чтобы его потом, такого красивого, у Вас не отбили))
Ирина НазароваВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Господи, те же джинсы, пуловер и полупальто, если они грамотно подобраны, являются идеальной одеждой для мужчин
СсылкаПожаловаться
вот тут моя очередь с вами согласиться! Дело в том , что у него ничего подобного нет и не было... Ни одной пары джинсов.... А ему бы так подошло! Вот вчера  после снегопада приехал, почистил место под мою машину... Я так расчувствовалась, Очень хочу сделать его красивым)
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
вот тут моя очередь с вами согласиться! Дело в том , что у него ничего подобного нет и не было... Ни одной пары джинсов.... А ему бы так подошло! Вот вчера  после снегопада приехал, почистил место под мою машину... Я так расчувствовалась, Очень хочу сделать его красивым)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бегом в магазин, тем более, что он не против))
Елена Быстрова
Что за страсть-то такая взрослых людей менять?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем