Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина и его прошлое.

День добрый!Интересно ваше мнение - стали ли вы заводить отношения с мужчиной, который вполне возможно любить свою бывшую девушку(жену)?

Вот пример, мы с ним дружим больше года, стали лучше общаться после того, как он расстался с девушкой)(это было 4 месяца назад), и тот самый момент когда не знаешь, а стоит ли) Парень то хороший, умный, но вот с таким недостатком))
Давайте без троллинга, еще не пятница)

Мое личное мнение, что пока человек не забудет свое прошлое, то не стоит ему ни к кем начинать отношения, пускай на это уйдет год-два, больше, но так правильнее. Потому что никто не сможет заменит ему(ей) его(ее) половинку.
Согласны?
Александра Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Марина ГорбуноваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
чёрт возьми, я до сих пор помню своё прошлое...
СсылкаПожаловаться
Так единственного чего ж не помнить!
blesk
а может он и не любил ее вовсе, а наоборот, возненавидел и поэтому расстался?
Александра РомановаВ ответ на blesk
blesk
а может он и не любил ее вовсе, а наоборот, возненавидел и поэтому расстался?
СсылкаПожаловаться
там девушка ушла к его другу.. все сложно
Александра Романова
там девушка ушла к его другу.. все сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может он и сам этого давно хотел?
Александра РомановаВ ответ на blesk
blesk
ну может он и сам этого давно хотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насколько мне известно - нет
наоборот проскальзывала пару месяцев назад фраза, что "я хотел, чтобы она любила меня так, как любит сейчас его"
человек переосмыслил какие ошибки он допустил, что радует
Александра Романова
насколько мне известно - нет
наоборот проскальзывала пару месяцев назад фраза, что "я хотел, чтобы она любила меня так, как любит сейчас его"
человек переосмыслил какие ошибки он допустил, что радует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так можетон снова захочет ее добиться? тогда надо ждать...
Василиса ПупкинаВ ответ на Александра Романова
Александра Романова
там девушка ушла к его другу.. все сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а девушка друга куда делась?
ЛеТо
За год-два он другую найдет, возможно и не одну...))
Анна ВольскаяВ ответ на ЛеТо
ЛеТо
За год-два он другую найдет, возможно и не одну...))
СсылкаПожаловаться
Ты Лето в бане или новое?
Neli Zirulnik
Не знаю ничо : королева сердца должна быть одна. И если это не я , то какой он наффик "мой" ???Даже не стала бы встречаться , и пытаться строить какие-то отношения , если он от меня не-сошёл-с-ума-и- умер-бы-наместе-от- сочетания-неземной красотыиума :))
Ирина КлочковаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Не знаю ничо : королева сердца должна быть одна. И если это не я , то какой он наффик "мой" ???Даже не стала бы встречаться , и пытаться строить какие-то отношения , если он от меня не-сошёл-с-ума-и- умер-бы-наместе-от- сочетания-неземной красотыиума :))
СсылкаПожаловаться
Он может еще не осознавать, что Вы Вы его королева.) Надо дать ему время на это.)
Марина ГорбуноваВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Он может еще не осознавать, что Вы Вы его королева.) Надо дать ему время на это.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
алекс маш
без троллинга(
ууууууууу(((
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
без троллинга(
ууууууууу(((
СсылкаПожаловаться
не..ты заценил новый мужской недостаток?
алекс машВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
не..ты заценил новый мужской недостаток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то))
а ваще я согласен с автором, но только это общечеловеческое - лезть в новые отношения не закрыв старых))
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
а то))
а ваще я согласен с автором, но только это общечеловеческое - лезть в новые отношения не закрыв старых))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как насчёт того, что "клин клином вышибают"?)
алекс машВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А как насчёт того, что "клин клином вышибают"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я подумал об этом...
это может сработать, но фиг его знает - стрельнет - не стрельнет амур.
короч, серия клинов без обязательств - вполне сносная терапия, а создающие сразу новые отношения вызывают у меня опаску (типа он-она позовёт он-она сразу побежит))
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
да, я подумал об этом...
это может сработать, но фиг его знает - стрельнет - не стрельнет амур.
короч, серия клинов без обязательств - вполне сносная терапия, а создающие сразу новые отношения вызывают у меня опаску (типа он-она позовёт он-она сразу побежит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.. то, что чел кидается в новые отношения сразу, похоже на бегство.. Впопыхах, так сказать. И веры в такие отношения (у меня лично) нет.
алекс машВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. то, что чел кидается в новые отношения сразу, похоже на бегство.. Впопыхах, так сказать. И веры в такие отношения (у меня лично) нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и большинство задастся вопросом - а не быстро ли новая песня завелась????
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
да и большинство задастся вопросом - а не быстро ли новая песня завелась????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну... переваляться тоже с кем-то надо )))
алекс машВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... переваляться тоже с кем-то надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я только за, только чтоб недопонимания не было, я против игр с человеческими чувствами))
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
да я только за, только чтоб недопонимания не было, я против игр с человеческими чувствами))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не раз сталкивался с тем, что женщины не слышат того, что не вяжется с их восприятием отношений. Я говорю - я не женюсь... Она (про себя) - посмотрим. Итог? Я обманул! Кого?! Прислушалась бы ко мне и не было бы зря потраченных усилий. Откуда в них эта самоуверенность и упрямство (что всё будет так, как она себе нарисовала)? Вот этого не понимал, не понимаю и, видимо, не пойму...))
алекс машВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не раз сталкивался с тем, что женщины не слышат того, что не вяжется с их восприятием отношений. Я говорю - я не женюсь... Она (про себя) - посмотрим. Итог? Я обманул! Кого?! Прислушалась бы ко мне и не было бы зря потраченных усилий. Откуда в них эта самоуверенность и упрямство (что всё будет так, как она себе нарисовала)? Вот этого не понимал, не понимаю и, видимо, не пойму...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О, в таких ситуациях даж не парюсь...
А в защиту женщин скажу, что и мужикам говорят нет, а они этого не понимают, прости я сегодня в под знаком весов и за всеобщую справедливость
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
О, в таких ситуациях даж не парюсь...
А в защиту женщин скажу, что и мужикам говорят нет, а они этого не понимают, прости я сегодня в под знаком весов и за всеобщую справедливость
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поз знаком весов? Сегодня? Как это? )
алекс машВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Поз знаком весов? Сегодня? Как это? )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну типа взвешиваю всё
вот ты мне про женщин, а я тебе - а мужики козлы))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем