Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и Форум.

Зашла сейчас ради интереса на несколько мужских форумов. Темы обсуждения одни и те же. Цитирую: Брить или не брить под мышками, что подарить на ДР жене, как Вы ублажаете свою женщину, преждевременное семяизвержение и Как вы с этим боритесь и т.п. Т.е. Вопросы четкие, ответы подразумеваются конкретные.
А женские форумы, наш например, это ж целая Санта-Барбара: страсти мордасти, ссоры, измены, предательства и ревность. Есть где фантазии, хамству, чувству юмора, зависти разгуляться)))) А Мы еще удивляемся ЗАЧЕМ МУЖИКИ СЮДА ЗАХОДЯТ И ЧТО ИМ ТУТ НАД! Здесь же весело в конце концов))
А «наших избранных» экземпляров, которые тут с известными «лозунгами» выступают, на мужском форуме сразу пошлют или просто проигнорируют. Вот видимо они и приходят сюда, чтобы их хоть кто-то послушал и поспорил с ними.
NataFresh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на Лизавета
Лизавета
Ды как сказать? Не истытавши же? Надо на ком-нить попробовать,собрать консилиум. Силу удара определить, глубину борозд. Может никчемная вещь?! Уж очень похожа на лапшу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(ворчлливо) ЭК, какая Вы разборчивая, на Вас не угодишь!
Может стоит это попробовать?
http://skalka.ucoz.ru/_ph/1/2/519730192....
незаменимый предмет в семейной жизни.)))
ЛизаветаВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
(ворчлливо) ЭК, какая Вы разборчивая, на Вас не угодишь!
Может стоит это попробовать?
http://skalka.ucoz.ru/_ph/1/2/519730192....
незаменимый предмет в семейной жизни.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я против террора! Я за нежность в избиениях. И мы же говорим не про семейные отношения? Я так полагала, что эти интересчные атрибуты исключительно во благо форумный мужчин?! Так что Вам,сер Дяденька ,и "карты в руки"! Попробуем скаклочкой по головушке? Или предпочитаете розгами?
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на Лизавета
Лизавета
Я против террора! Я за нежность в избиениях. И мы же говорим не про семейные отношения? Я так полагала, что эти интересчные атрибуты исключительно во благо форумный мужчин?! Так что Вам,сер Дяденька ,и "карты в руки"! Попробуем скаклочкой по головушке? Или предпочитаете розгами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я предпочитаю нежность в отношениях!
http://img.shop.magintim.ru/ef-2686-00bx...
Любовь Ткаченко
На женский форум мужчин заходит очень и очень много, - послушать нас, понять нас и не бояться нас. Ведь по жизни мы более скрытые, загадочные, а здесь все натуральные, со своими проблемами, загадками с которыми мы не выходим из дому, стараемся скрыть от мужчин. Мы здесь показываем свою слабость, а при мужчинах нет. А вот они и хотят понять - сильные мы, или слабые.
И можно еще раз повториться, что женщина всегда мечтает быть слабой, любимой, необходимой своему сильному мужчине.
ЛизаветаВ ответ на Любовь Ткаченко
Любовь Ткаченко
На женский форум мужчин заходит очень и очень много, - послушать нас, понять нас и не бояться нас. Ведь по жизни мы более скрытые, загадочные, а здесь все натуральные, со своими проблемами, загадками с которыми мы не выходим из дому, стараемся скрыть от мужчин. Мы здесь показываем свою слабость, а при мужчинах нет. А вот они и хотят понять - сильные мы, или слабые.
И можно еще раз повториться, что женщина всегда мечтает быть слабой, любимой, необходимой своему сильному мужчине.
СсылкаПожаловаться
Ты правда думаешь что все тут натуральные? И что проблемы СВОИ кто-то обсуждает? По-моему,ты ошибаешься.
Любовь Ткаченко
СсылкаПожаловаться
На женский форум мужчин заходит очень и очень много, -

Да, здесь море никогда не пишущих читает - форум и без авторизации виден.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем