Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и Форум.

Зашла сейчас ради интереса на несколько мужских форумов. Темы обсуждения одни и те же. Цитирую: Брить или не брить под мышками, что подарить на ДР жене, как Вы ублажаете свою женщину, преждевременное семяизвержение и Как вы с этим боритесь и т.п. Т.е. Вопросы четкие, ответы подразумеваются конкретные.
А женские форумы, наш например, это ж целая Санта-Барбара: страсти мордасти, ссоры, измены, предательства и ревность. Есть где фантазии, хамству, чувству юмора, зависти разгуляться)))) А Мы еще удивляемся ЗАЧЕМ МУЖИКИ СЮДА ЗАХОДЯТ И ЧТО ИМ ТУТ НАД! Здесь же весело в конце концов))
А «наших избранных» экземпляров, которые тут с известными «лозунгами» выступают, на мужском форуме сразу пошлют или просто проигнорируют. Вот видимо они и приходят сюда, чтобы их хоть кто-то послушал и поспорил с ними.
NataFresh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
некоторые экземпляры заходят сюда,чтоб услышать-иди на ...Они просто латентные геи...

Мне порой кажется, что посыланием на х*й тут некоторые прям на несколько дней положительной энергией заряжаются))
IRINAВ ответ на NataFresh
NataFresh
некоторые экземпляры заходят сюда,чтоб услышать-иди на ...Они просто латентные геи...

Мне порой кажется, что посыланием на х*й тут некоторые прям на несколько дней положительной энергией заряжаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые экземпляры заходят сюда,чтоб услышать-иди на ...Они просто латентные геи...

Мне порой кажется, что посыланием на х*й тут некоторые прям на несколько дней положительной энергией заряжаются))

(тихо) Ага, а если еще иди в пи....у то и на месяц заряд энергии...
NataFreshВ ответ на IRINA
IRINA
некоторые экземпляры заходят сюда,чтоб услышать-иди на ...Они просто латентные геи...

Мне порой кажется, что посыланием на х*й тут некоторые прям на несколько дней положительной энергией заряжаются))

(тихо) Ага, а если еще иди в пи....у то и на месяц заряд энергии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторые экземпляры заходят сюда,чтоб услышать-иди на ...Они просто латентные геи...

Мне порой кажется, что посыланием на х*й тут некоторые прям на несколько дней положительной энергией заряжаются))

(тихо) Ага, а если еще иди в пи....у то и на месяц заряд энергии...



хммм....а если в ж*пу?)))))
IRINAВ ответ на NataFresh
NataFresh
некоторые экземпляры заходят сюда,чтоб услышать-иди на ...Они просто латентные геи...

Мне порой кажется, что посыланием на х*й тут некоторые прям на несколько дней положительной энергией заряжаются))

(тихо) Ага, а если еще иди в пи....у то и на месяц заряд энергии...



хммм....а если в ж*пу?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
некоторые экземпляры заходят сюда,чтоб услышать-иди на ...Они просто латентные геи...

Мне порой кажется, что посыланием на х*й тут некоторые прям на несколько дней положительной энергией заряжаются))


В жо...у это примитивно уже привыкли а вот в пи...у это чет новенькое...причем долго думать будут а где это... это какой же кураж....пойти а не знают куда и где это....
(тихо) Ага, а если еще иди в пи....у то и на месяц заряд энергии...



хммм....а если в ж*пу?)))))

Комментарий удален.Почему?
Иду..иду....
Не сахарная)))В ответ на Антон Антон
Антон Антон
Иду..иду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иду..иду....

))))))))))))))))) я вас почти люблю)))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Пшла нах.
Думаю на праздники зарядился))))
Комментарий удален.Почему?
Вован ИвановВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так праздник ведь...сегодня на халяву)))
Комментарий удален.Почему?
Вован ИвановВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не всем.
Особам,приближенным к императору)))
NataFresh
"ударилась, так сказать, в тему"..
нашла на одном форуме вопрос Юноши к сексологу: "Здравствуйте. У меня проблема. Мне очень нравится одна девушка, но у нас с ней как то не получается, а я её очень хочу. Знаю, что она любит музыку, игру на гитаре. ВОПРОС: КАК БЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО И ВЗЯТЬ ЕЁ СИЛОЙ?"
Ответ сексолога: Тресните её гитарой пару раз по голове - и она ваша.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алиса ШнайдерВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Гитару жалко....
Антон Антон
Уважаю людей уверенной походной идущих на х@й....

По теме..
.тут страсти...бред... и показуха!
Всё прячут лица ,часто лгут!
И не скрывая выражения..
Нам часто просто в уши срут!
Да есть..Но есть и те!
Которые в уме , в себе
И с ними можно поболтать
Понять ,принять и чуточку узнать..
Что женщина хотела же сказать..
И по возможности не лгать..
Марусин идол
а я зачем?
Комментарий удален.Почему?
Марусин идолВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошо, хоть на что нибудь сгодился, а то вон Сыроежку превозносят а на такой экземпляр как я ноль внимания. пробросаетесь!!1 :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
привет! последнее время редко тебя вижу.заходи почаще)))
Элис П
По моему мнению, тут как и в жизни: и порядочных,и умных, и инт-х людей хватает и простите быдла порядочного, как среди мужчин, так и среди женщин.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем