Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и интернет)

Как охарактеризовать мужчину за 40, который больше времени проводит в виртуале, чем в реале. В реале у него есть чем заняться, но виртуал прям манит. Кроме зависимости что это может быть? я так думаю, что это банальная лень, ведь можно просто сидеть в виртуале и нет проблем)
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
АлёнаВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Третий час уже здесь. Набегами)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
имею право) но 3 часа - это не сутки))) не переживайте, скоро уйду и вернусь тогда, когда навеят вопросы)
Наталья Леонова
Ему одиноко.
Наталья Леонова
Ему одиноко.
СсылкаПожаловаться
как вариант)
таша таша
Здесь тоже все зависимые..
Reclusive*
Неа
Reclusive*
Я тож сюда захожу, кады скучно, чтобы пулю в голову, себе не пустить
Екатерина Мишина
Я тоже вставлю свои 5 копеек.
Замечаю за многими знакомыми эту черту - пропадать в Интернете. Сперва думала, что просто зависимость, а потом обратила внимание, что они там ЖИВУТ. Вот честно. У них там другие друзья, они не боятся что-то рассказывать о себе, быть другими, да они даже общаются там иначе. И им там комфортнее и интереснее.
Екатерина Мишина
Я тоже вставлю свои 5 копеек.
Замечаю за многими знакомыми эту черту - пропадать в Интернете. Сперва думала, что просто зависимость, а потом обратила внимание, что они там ЖИВУТ. Вот честно. У них там другие друзья, они не боятся что-то рассказывать о себе, быть другими, да они даже общаются там иначе. И им там комфортнее и интереснее.
СсылкаПожаловаться
соглашусь)
Лёха
Алёна, а какое Ваше, извините мой французский, собачье дело, как он проводит своё время, если Вы там где-то писали, что не живёте с ним?
Всё гениальное просто: он сидит в интернете и рано или поздно найдёт там женщину, которая будет с ним жить.
И правильно делает!

(по поводу моего ника и Вашей собаки можете больше не острить - во второй раз ни фигашечки не смешно)
АлёнаВ ответ на Лёха
Лёха
Алёна, а какое Ваше, извините мой французский, собачье дело, как он проводит своё время, если Вы там где-то писали, что не живёте с ним?
Всё гениальное просто: он сидит в интернете и рано или поздно найдёт там женщину, которая будет с ним жить.
И правильно делает!

(по поводу моего ника и Вашей собаки можете больше не острить - во второй раз ни фигашечки не смешно)
СсылкаПожаловаться
у вас всё?
ЛёхаВ ответ на Алёна
Алёна
у вас всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, благодарю за внимание.
АлёнаВ ответ на Лёха
Лёха
Да, благодарю за внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счастливого пути)
ЛёхаВ ответ на Алёна
Алёна
счастливого пути)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. И Вас - по тому же адресу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем