Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2015, Главная форумов

Мужчина и карьера .Профессиональный успех, самореализация

Мужчины рассматривают карьеру, как  существенную ,составную  своей жизни .Помогаете ли вы дорогие  женщины, своему мужчине преодолеть препятствия? Если он теряет работу, он теряет вас?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Если он теряет работу, то он теряет работу, а не меня, а вообще помогать люди должны друг другу не только в работе.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Автор, не та аудитория здесь
Какие тут у них мужья с карьерами ?
Здесь что ни тема то плач ярославны по поводу безденежья, работяги у них мужья в лучшем самом пиковом случае менеджеры по продажам в ооо "василёк"
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Автор, не та аудитория здесь
Какие тут у них мужья с карьерами ?
Здесь что ни тема то плач ярославны по поводу безденежья, работяги у них мужья в лучшем самом пиковом случае менеджеры по продажам в ооо "василёк"
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Забыли добавить, что еще и охранники с дворниками из ООО "Василек" в качестве представителей мужской части аудитории...

СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Нет.Я не из тех,кто разбрасывается друзьями.Мой муж не только партнер по сексу,он партнер по жизни.Хороша же я буду,если его кидану.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Всё равно его не брошу, потому что он хороший! Если это не хроническое состояние.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ксения
Да какая там карьера у большинства, житие мое.. Прям такие карьеристы все, куда деваццо: водители, грузчики, офисные крыски)
СсылкаПожаловаться
Ксения
Да какая там карьера у большинства, житие мое.. Прям такие карьеристы все, куда деваццо: водители, грузчики, офисные крыски)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
стахановцы!)))
СсылкаПожаловаться
Ксения
А по теме: я готова месяц-два кормить, пока ищет новую работу. Не нашел за это время - значит не очень то и искал, на своей шее сидеть мужику не позволю (как многие тетки позволяют).
СсылкаПожаловаться
Ульяна
карьера не только для мужчин важна.
меня не потеряет из-за того, что он вдруг потеряет работу.
а вы с мужем пока он работает?
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
конечно) если он потеряет работу то он и меня потеряет) по моему это прекрасный стимул для него))))
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
конечно) если он потеряет работу то он и меня потеряет) по моему это прекрасный стимул для него))))
СсылкаПожаловаться
Тая
самореализация важнее для мужчины ,женщина более нацелена на семью ,если мужчина не пустое место ,обеспечьте ему возможность сделать карьеру,создайте ему тыл ,и он горы свернёт ,а его достижения ,это и ваши заслуги ,вот как то так...
СсылкаПожаловаться
Тая
самореализация важнее для мужчины ,женщина более нацелена на семью ,если мужчина не пустое место ,обеспечьте ему возможность сделать карьеру,создайте ему тыл ,и он горы свернёт ,а его достижения ,это и ваши заслуги ,вот как то так...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru