Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и карьера .Профессиональный успех, самореализация

Мужчины рассматривают карьеру, как  существенную ,составную  своей жизни .Помогаете ли вы дорогие  женщины, своему мужчине преодолеть препятствия? Если он теряет работу, он теряет вас?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
людмила развозова
Если он теряет работу, то он теряет работу, а не меня, а вообще помогать люди должны друг другу не только в работе.
дядя витя
Автор, не та аудитория здесь
Какие тут у них мужья с карьерами ?
Здесь что ни тема то плач ярославны по поводу безденежья, работяги у них мужья в лучшем самом пиковом случае менеджеры по продажам в ооо "василёк"
ЕкатеринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Автор, не та аудитория здесь
Какие тут у них мужья с карьерами ?
Здесь что ни тема то плач ярославны по поводу безденежья, работяги у них мужья в лучшем самом пиковом случае менеджеры по продажам в ооо "василёк"
СсылкаПожаловаться
Забыли добавить, что еще и охранники с дворниками из ООО "Василек" в качестве представителей мужской части аудитории...


Самая счастливая
Нет.Я не из тех,кто разбрасывается друзьями.Мой муж не только партнер по сексу,он партнер по жизни.Хороша же я буду,если его кидану.
Лагерта Лодброк
Всё равно его не брошу, потому что он хороший! Если это не хроническое состояние.
Светлана Помелова

Ксения
Да какая там карьера у большинства, житие мое.. Прям такие карьеристы все, куда деваццо: водители, грузчики, офисные крыски)
алиса алисаВ ответ на Ксения
Ксения
Да какая там карьера у большинства, житие мое.. Прям такие карьеристы все, куда деваццо: водители, грузчики, офисные крыски)
СсылкаПожаловаться
стахановцы!)))
Ксения
А по теме: я готова месяц-два кормить, пока ищет новую работу. Не нашел за это время - значит не очень то и искал, на своей шее сидеть мужику не позволю (как многие тетки позволяют).
Ульяна
карьера не только для мужчин важна.
меня не потеряет из-за того, что он вдруг потеряет работу.
а вы с мужем пока он работает?
алиса алиса
конечно) если он потеряет работу то он и меня потеряет) по моему это прекрасный стимул для него))))
алиса алиса
конечно) если он потеряет работу то он и меня потеряет) по моему это прекрасный стимул для него))))
Тая
самореализация важнее для мужчины ,женщина более нацелена на семью ,если мужчина не пустое место ,обеспечьте ему возможность сделать карьеру,создайте ему тыл ,и он горы свернёт ,а его достижения ,это и ваши заслуги ,вот как то так...
Светлана ПомеловаВ ответ на Тая
Тая
самореализация важнее для мужчины ,женщина более нацелена на семью ,если мужчина не пустое место ,обеспечьте ему возможность сделать карьеру,создайте ему тыл ,и он горы свернёт ,а его достижения ,это и ваши заслуги ,вот как то так...
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем