Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и комп

Как бы вы отнеслись к мужчине около 40 лет который играет в компьютерные игрушки? он вроде так скуку убивает, так как пока не работает
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
Hvala MneВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
во как!
эти 90% женщин делают "эти самые" дела с 90% мужчин (по крайней мере, может процент мужчин выше). У вас двойные стандарты. Это не оскорбление, это логическое заключение согласно вашим наблюдениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про 90% мужчин ничего не писал вроде как.
Мужчин-блядей, думаю, сильно меньше 90%, но сколько не скажу.
Научный факт: среди зараженных половым путем СПИДом женщин в полтора раза больше.
Источником не поделюсь: не помню где читал.
Cutie PetutieВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Я про 90% мужчин ничего не писал вроде как.
Мужчин-блядей, думаю, сильно меньше 90%, но сколько не скажу.
Научный факт: среди зараженных половым путем СПИДом женщин в полтора раза больше.
Источником не поделюсь: не помню где читал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
90% женщин будут иметь секс с 90% мужчин или больше , чем 90%. Если она "махровая" то она спит каждый раз с другим мужиком. Не так ли? Ведь не о лесбиянках же вы говорите.
Мне тоже не нравятся лёгкого поведения индивидуалы , но я не считаю , что только женщины принадлежат к "махровым".
Hvala MneВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
90% женщин будут иметь секс с 90% мужчин или больше , чем 90%. Если она "махровая" то она спит каждый раз с другим мужиком. Не так ли? Ведь не о лесбиянках же вы говорите.
Мне тоже не нравятся лёгкого поведения индивидуалы , но я не считаю , что только женщины принадлежат к "махровым".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эта женская логика? Почему с 90%? Хватит и 5%.
Cutie PetutieВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Эта женская логика? Почему с 90%? Хватит и 5%.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если 90% женщин спит с 5% мужичков , то вы не можете назвать этих женщин "махровыми"....в вашем примере таковыми являются мужички....
вы привели наглядный пример женской логики...
ангел гелана
пусть хоть так убивает, а почему не работает?
Нежа
был такой экземпляр
Valery L.
Когда дети пару раз продали за копейки в он лайн игре его дорогущий меч и, буквально, оставили без штанов он очень разочаровался в играх..))
Юлия У.
Нормально.
Меня саму за уши не оторвать.
И родители мои (50+) играют в комп. игры.
Tatyana Ne Larina
Нормально. Сама играю))
Jekaterina
Если этому занятию он посвящает едва ли не всё своё время, то отнеслась бы однозначно негативно. Кстати, как у него с телосложением, спортивное? А, скажем, выучить или усовершенствовать знание какого-нибудь иностранного языка в качестве средства от скуки он не пробовал? Я, кстати, когда была безработной, столько интересных книг прочла.
Aire
Если бы он тратил часть своего свободного времени на игрушки - относилась бы нормально (я сама поигрываю).

Ну, а к тунеядцу, сидящему на чье-то шее (престарелых родителей?) и проводящему все время в игрушках - отношусь с презрением.
Моя правда
У меня оба играют, муж правда не так много, как сын. Меня бесит, т.к. саму игрушки никогда не привлекали. Ругаемся периодически по этому поводу. Он правда работает много. Но вообще, я думаю, игрушки большой вред, одного времени сколько на них проср...ть можно
Влюбленная в жизньВ ответ на Моя правда
Моя правда
У меня оба играют, муж правда не так много, как сын. Меня бесит, т.к. саму игрушки никогда не привлекали. Ругаемся периодически по этому поводу. Он правда работает много. Но вообще, я думаю, игрушки большой вред, одного времени сколько на них проср...ть можно
СсылкаПожаловаться
Меня бесит, т.к. саму игрушки никогда не привлекали.
что за манера судить по себе? моей сестре тоже компьютерные игры никогда не нравились, и она высмеивала это. Да какая вам разница? главное чтоб мера была. Чтоб человек на работу ходил, с ребенком гулял и т.д.
Канадский сфинкс
Мой брат (43 г) сутки на работе (не физический труд), три дня дома. Все три дня у компа в наушниках, иногда на кухню и в туалет. Жена с ребенком (2 года) как бы при нем, но сами по себе. Своей квартиры нет. Я как-то пыталась намекнуть насчёт второй работы, на что услышала от жены "а отдыхать он когда будет?". По-моему это болезнь (помимо уже заработанного им геморроя).
Влюбленная в жизнь
а почему нет? хобби бывают абсолютно разными. Почему многие по старинке до сих пор думают, что просмотр телека вверх пузом или игра в домино - это типа лучше, чем компьютерные игры? моя свекровь тоже поражается когда мы с мужем поигрываем в видео игры. а она телевизор смотрит - и что? вот если человек играет круглые сутки, бросив работу или учебу, не спит ночами, не ест и не моется - вот тут конечно нужно человека лечить. Но так же выглядят и те, кто увлекаются игровыми автоматами или наркотой - это азарт.
Alena
Сидит себе и сидит.
Анна
БЫЛ у меня такой...сейчас ему 37 и он до сих пор холост, без детей... и ИГРАЕТ!!!!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем