Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и месть

Мужчина и месть - эти понятия совместимы с друг с другом? Как вы считаете?
Viktoriya Romanovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Нескромное Солнце
смотря кому мстить и за что.Ситуации разные бывают,не приведи Бог.Проще сказать-человек и месть! Странный вопрос.
Zefira
мужчины мстят женщинам. если они (мужчины) - тряпки....
Робин Good
Стремный вопрос. А что вы имели в виду? Когда мстят МУЖЧИНЕ или когда МУЖЧИНА мстит кому-то? В каком смысле совместимость?
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Робин Good
Робин Good
Стремный вопрос. А что вы имели в виду? Когда мстят МУЖЧИНЕ или когда МУЖЧИНА мстит кому-то? В каком смысле совместимость?
СсылкаПожаловаться
Мужчина мстит мужчине. Я это имела в виду.
Полина РостоваВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Мужчина мстит мужчине. Я это имела в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина мстит мужчине. Я это имела в виду.
Аааа! Ну если так... у меня подругин муж, спалил машину ее любовнику))))))
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Полина Ростова
Полина Ростова
Мужчина мстит мужчине. Я это имела в виду.
Аааа! Ну если так... у меня подругин муж, спалил машину ее любовнику))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полина, а если такая ситуация. Муж создал свою компьютерную фирму в Москве. Жена с любовником провернули аферу. Мужа посадили на 10 лет в тюрьму. Жена с любовником прибрали к рукам фирму мужа. Муж выходит из тюрьмы и просит своих денег, хотя бы часть у любовника жены. Тот ему отказывает. Муж узнает, что жена сделала аборт. Муж застреливает любовника. Как вы считаете, данный муж - это настоящий мужчина?
Полина РостоваВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Полина, а если такая ситуация. Муж создал свою компьютерную фирму в Москве. Жена с любовником провернули аферу. Мужа посадили на 10 лет в тюрьму. Жена с любовником прибрали к рукам фирму мужа. Муж выходит из тюрьмы и просит своих денег, хотя бы часть у любовника жены. Тот ему отказывает. Муж узнает, что жена сделала аборт. Муж застреливает любовника. Как вы считаете, данный муж - это настоящий мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне трудно рассуждать о настоящих мужчинах (не попадались), но он просто загнанный в клетку зверь, и мне его очень жаль! Но я бы поступила бы так же...
Робин GoodВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Мужчина мстит мужчине. Я это имела в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если мужчины мстят друг другу, то напрямик, не так как женщины. Женская месть более хитра, более коварна и жестока: в лицо кислотой плеснуть, ославить соперницу на весь город, изнасилование подстроить... Только вчера по Первому показывали, что с девчонкой молодой сотворили...((( Жесть вообще... А мужчины... Морду набить друг другу, ломом по башке стукнуть, машину спалить или дачу - это пожалуйста. Реже просто убивают. Месть - это характерное чувство любого человека без различий по гендерному признаку. И только от человека зависит, поддастся он этому чувству или нет.
Елена СередаВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Мужчина мстит мужчине. Я это имела в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моцарт и Сальери.
Нескромное СолнцеВ ответ на Робин Good
Робин Good
Стремный вопрос. А что вы имели в виду? Когда мстят МУЖЧИНЕ или когда МУЖЧИНА мстит кому-то? В каком смысле совместимость?
СсылкаПожаловаться
Ну да, вы хоть бы подкорректировали вопрос,Было бы желание и возможности-всё можно совместить в этой жизни.
Полина Ростова
ОООООООООО!!!!Месть-это прекрастно!!!!Надо мстить всем и вся!!! Я свому 1ому мужу, всю квартиру разгромила, а его шлюшке подарила фофан под глазом, так сказать, БЕЗВОЗМЕЗДНО)))
Viktoriya Romanovskaya
Можете рассматривать любые варианты.
Солнышко Ясное
Я, иногда, думаю что месть уместна. Например, за подлость и предательство.
Анжела ВарнавскаяВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я, иногда, думаю что месть уместна. Например, за подлость и предательство.
СсылкаПожаловаться
В таких случая просто необходима-что б не повадно было...
OLIA BEREZHNAIA
Вот чтоб женам бывшие мужья мстили не встречала.а жены мужьям очень часто .
Солнышко ЯсноеВ ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
Вот чтоб женам бывшие мужья мстили не встречала.а жены мужьям очень часто .
СсылкаПожаловаться
Я-юрист и встречала когда мужья мстят бывшим часто. Но их месть это не бабские склоли, а именно изощренная месть. Они всегда знают как ударить по-больнее. В основном, это или имущественный вопрос (например,раздел имущества), или "делят" ребенка
OLIA BEREZHNAIA
А что жены по вашему все мужьям оставляют ?делят еще как .да и изначально мы стараемся чтоб на нас все записано было.(кто то подарил)А мстим мы тоже не по детски ,взять хотябы свидания с ребенком ,которыми лишаем мужчин?за то что мало аллиментов принес?
Елена Середа
Сразу только дураки мстят,а трусы не мстят никогда. Если готовишься мстить копай 2 могилы- для врага и для себя, чувство мести затягивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем