Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и пальцем не прикоснулся!!!

Все доброй ночи!Познакомилась с мужчиной, ему 36 лет,кафе,кино,цветы,звонки,смски,гуляния и тд.Второй месяц пошёл....он даже ни разу не прикоснулся ко мне. В чем вообще дело...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
ДругВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Плохо дело - 99% проблемы с сексом или размером или сразу 2 в 1
СсылкаПожаловаться
чухня..ведь не было оговорена,зачема енти встречи
Друг
том,что тут нужно ,как можно более гнусных и похотливых тем создать,чтобы вызвать фантазии форумчан
Бред какой-то
Он влюблён в ваш внутренний мир, а ещё у него не стоит...
Бред какой-то
Он влюблён в ваш внутренний мир, а ещё у него не стоит...
СсылкаПожаловаться
бредятина
Оля
А вы привыкли после первого свидания в нумера?))Но 2 месяца многова-то канеш.Хотя..разучились женщины ухаживания принимать,печально(.
АнонимВ ответ на Оля
Оля
А вы привыкли после первого свидания в нумера?))Но 2 месяца многова-то канеш.Хотя..разучились женщины ухаживания принимать,печально(.
СсылкаПожаловаться
Нет,что вы.я не про секс вовсе!!!но....обычно меня целовали быстрее)согласитесь 2 месяца...)
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,что вы.я не про секс вовсе!!!но....обычно меня целовали быстрее)согласитесь 2 месяца...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда быстрее,а потома выкидывали..
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,что вы.я не про секс вовсе!!!но....обычно меня целовали быстрее)согласитесь 2 месяца...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может в два месяца и было всего лишь пара-тройка свиданий?)
ЛучшаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,что вы.я не про секс вовсе!!!но....обычно меня целовали быстрее)согласитесь 2 месяца...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был у меня парень в юности, друзья познакомили намного старше меня ему уже за 30 было, мне года 23-24, так вот мы с ним гуляли 5! ПЯТЬ месяцев и он даже ко мне не прикоснулся!!! Звонил, встречались гуляли в кино, в гости к друзьям ходили. Потом я просто познакомилась с другим (своим будущим мужем) и ему об этом сказала, верите он чуть не расплакался сказал что полюбил меня сильно и что не так? я ему и сказала что не так. Так он мне ответил что относился ко мне очень серьезно хотел замуж звать и не хотел что бы я подумала что он легкомысленный)))) вот такая история, может ваш тоже сУрьезный?)))
АнонимВ ответ на Лучшая
Лучшая
был у меня парень в юности, друзья познакомили намного старше меня ему уже за 30 было, мне года 23-24, так вот мы с ним гуляли 5! ПЯТЬ месяцев и он даже ко мне не прикоснулся!!! Звонил, встречались гуляли в кино, в гости к друзьям ходили. Потом я просто познакомилась с другим (своим будущим мужем) и ему об этом сказала, верите он чуть не расплакался сказал что полюбил меня сильно и что не так? я ему и сказала что не так. Так он мне ответил что относился ко мне очень серьезно хотел замуж звать и не хотел что бы я подумала что он легкомысленный)))) вот такая история, может ваш тоже сУрьезный?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обалдеть история!может быть!но это шок для меня
Andriani AnnВ ответ на Лучшая
Лучшая
был у меня парень в юности, друзья познакомили намного старше меня ему уже за 30 было, мне года 23-24, так вот мы с ним гуляли 5! ПЯТЬ месяцев и он даже ко мне не прикоснулся!!! Звонил, встречались гуляли в кино, в гости к друзьям ходили. Потом я просто познакомилась с другим (своим будущим мужем) и ему об этом сказала, верите он чуть не расплакался сказал что полюбил меня сильно и что не так? я ему и сказала что не так. Так он мне ответил что относился ко мне очень серьезно хотел замуж звать и не хотел что бы я подумала что он легкомысленный)))) вот такая история, может ваш тоже сУрьезный?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обалдеть. Я за такого сурьезного замуж бы побоялась выйти.
КозерожкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,что вы.я не про секс вовсе!!!но....обычно меня целовали быстрее)согласитесь 2 месяца...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте никого. Ишь, накинулись на мужика. У меня тоже так было. Мне только 41, ему 46 было. два месяца ходили , гуляли..правда за руку периодически брал, когда куда-то шли. И от того что это были редкие прикосновения словно током било. Он просто скромным оказался. А в тихом омуте черти водятся, как известно!!)))Потом его прорвало. Бешеный темперамент.Я возрадовалась что не знала его в молодости. Точно не выжила бы))За...ал бы до смерти...
АнонимВ ответ на Козерожка
Козерожка
Не слушайте никого. Ишь, накинулись на мужика. У меня тоже так было. Мне только 41, ему 46 было. два месяца ходили , гуляли..правда за руку периодически брал, когда куда-то шли. И от того что это были редкие прикосновения словно током било. Он просто скромным оказался. А в тихом омуте черти водятся, как известно!!)))Потом его прорвало. Бешеный темперамент.Я возрадовалась что не знала его в молодости. Точно не выжила бы))За...ал бы до смерти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Вам большое за комментарий
ДругВ ответ на Оля
Оля
А вы привыкли после первого свидания в нумера?))Но 2 месяца многова-то канеш.Хотя..разучились женщины ухаживания принимать,печально(.
СсылкаПожаловаться
воть ..скорее на кол сесть и сиськами трясти
ЮльчиКо *
У него проблемы. В "том" смысле.
ДругВ ответ на ЮльчиКо *
ЮльчиКо *
У него проблемы. В "том" смысле.
СсылкаПожаловаться
зачема тада ему каза?
Анастасия Матвиенко
Влюбился как школьник, волнуется
вне зоны доступаВ ответ на Анастасия Матвиенко
Анастасия Матвиенко
Влюбился как школьник, волнуется
СсылкаПожаловаться
Пфффф. Интерес потерял
Анастасия МатвиенкоВ ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
Пфффф. Интерес потерял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего на свидания тогда приходит?
вне зоны доступаВ ответ на Анастасия Матвиенко
Анастасия Матвиенко
А чего на свидания тогда приходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странные вы тетки все. А для чего тетки на фитнес ходят?
Анастасия МатвиенкоВ ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
Странные вы тетки все. А для чего тетки на фитнес ходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну то есть ему просто куда-то идти надо как на фитнесе, но по лесу бегать скучно? эт не мы странные, а вы, с такой логикой кавалеров точно не надо, чтобы мозги не сломать
вне зоны доступаВ ответ на Анастасия Матвиенко
Анастасия Матвиенко
ну то есть ему просто куда-то идти надо как на фитнесе, но по лесу бегать скучно? эт не мы странные, а вы, с такой логикой кавалеров точно не надо, чтобы мозги не сломать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это как тренировка...чтобы навыки не растерять. Плюс время убить. Бывает что с дамой приятно пообщаться а вот сексуально совсем ее не хочется
вне зоны доступа
Да это как тренировка...чтобы навыки не растерять. Плюс время убить. Бывает что с дамой приятно пообщаться а вот сексуально совсем ее не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем ее водить по ресторанам и цветами одаривать?
вне зоны доступаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем ее водить по ресторанам и цветами одаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перечитай внимательно
вне зоны доступа
Перечитай внимательно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не встречала таких мужиков.обычно для навыка гуляют дам бесплатно,не тратясь на них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем