Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и роды.

Я много в этой жизни не понимаю.
И , в частности, не понимаю, зачем некоторые дамы
тащат собственных мужей любоваться своими родами.
Может, объясните?

Пишу уже после многих комментариев:.
1. МУжа обязательно надо на роды, дабы он почувствовал, как вам больно.
И потом всю жизнь его этим тыкать -
Да ни хрена он ничего не почувствует, как ни старайтесь!
2. Мужа надо на роды обязательно, чтобы он приструнял хамящий медперсонал.
А денег предложить не пробовали?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
578
1345678924
клубничная мечтаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
некоторые мужики сами просятся))) Я как-то в интернете посмотрела ролик РОДЫ, там прям крупным планом показано,как беренок рождается. это просто пиздец. Бедные женские гениталии. если бы я была мужиком и увидела,как пиписечка любимой за десять минут превращается в окровавленную рваную рану размеров с двухлитровую банку,то уже точно бы больше с этой женщиной секса не захотела. Это ужасно все выглядит
СсылкаПожаловаться
аааааааа меня уже всю вывернуло ! не представляю как на это можно смотреть ! я против мужа при родах!
Vlad74В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
некоторые мужики сами просятся))) Я как-то в интернете посмотрела ролик РОДЫ, там прям крупным планом показано,как беренок рождается. это просто пиздец. Бедные женские гениталии. если бы я была мужиком и увидела,как пиписечка любимой за десять минут превращается в окровавленную рваную рану размеров с двухлитровую банку,то уже точно бы больше с этой женщиной секса не захотела. Это ужасно все выглядит
СсылкаПожаловаться
мужика ваще-то ТУДА, к писи, не допускают, если че)))
София ЯбицВ ответ на Vlad74
Vlad74
мужика ваще-то ТУДА, к писи, не допускают, если че)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдруг разрыв сердца будет)))))))))))))))
Vlad74В ответ на София Ябиц
София Ябиц
Вдруг разрыв сердца будет)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или собственное членовредительство)))
Таис АфигенскаяВ ответ на София Ябиц
София Ябиц
Вдруг разрыв сердца будет)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторые натурально седеют! я тоже думала, что поседею, когда в соседнем боксе женщина орала матом и называла акушеров фашистами! ))) я не орала! у меня сил на это не было!
София ЯбицВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
некоторые натурально седеют! я тоже думала, что поседею, когда в соседнем боксе женщина орала матом и называла акушеров фашистами! ))) я не орала! у меня сил на это не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
некоторые натурально седеют! я тоже думала, что поседею, когда в соседнем боксе женщина орала матом и называла акушеров фашистами! ))) я не орала! у меня сил на это не было!Вввод))-не место мужчине на родах!!
Таис АфигенскаяВ ответ на София Ябиц
София Ябиц
некоторые натурально седеют! я тоже думала, что поседею, когда в соседнем боксе женщина орала матом и называла акушеров фашистами! ))) я не орала! у меня сил на это не было!Вввод))-не место мужчине на родах!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы Их бережем! Они Нас - Нет! увы!
София ЯбицВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
мы Их бережем! Они Нас - Нет! увы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично меня мой муж тоже очень бережет,как и я его
Елена ЖосанВ ответ на Vlad74
Vlad74
мужика ваще-то ТУДА, к писи, не допускают, если че)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и лицо любимой при этом не особо-то прекрасно.да и вся процедура))
Таис АфигенскаяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
некоторые мужики сами просятся))) Я как-то в интернете посмотрела ролик РОДЫ, там прям крупным планом показано,как беренок рождается. это просто пиздец. Бедные женские гениталии. если бы я была мужиком и увидела,как пиписечка любимой за десять минут превращается в окровавленную рваную рану размеров с двухлитровую банку,то уже точно бы больше с этой женщиной секса не захотела. Это ужасно все выглядит
СсылкаПожаловаться
в этот момент уже не больно! ))) в голове все "это ужасно выглядит". у меня знакомый обалденный акушер, регулярно туда смотрит женщинам!!!!)))) вторая жена, второй ребенок! он просто супермен!
Елена ЖосанВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
в этот момент уже не больно! ))) в голове все "это ужасно выглядит". у меня знакомый обалденный акушер, регулярно туда смотрит женщинам!!!!)))) вторая жена, второй ребенок! он просто супермен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так он же АКУШЕР. а не обычный муж)))
Таис АфигенскаяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну так он же АКУШЕР. а не обычный муж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он Супермен! )))))
Таис АфигенскаяВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
он Супермен! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хаха, вспомнила! у моего акушера жена рожала через три месяца после меня! я у него спрашивала: "Вы роды будете принимать?" он мне ответил: "я что похож на больного?";)))))
Event horizon
НЕнавижу когда кто-то видит мои страдания.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Event horizon
Event horizon
НЕнавижу когда кто-то видит мои страдания.
СсылкаПожаловаться
Ладно, страдания, хуже - гримасы :)....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Ладно, страдания, хуже - гримасы :)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а некоторые еще так ругаются, ух!
Ирина Овчинникова V!В ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
а некоторые еще так ругаются, ух!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))
в МОЁМ представлении при родах самое поганое вовсе не ТО место, откуда голова ребёночка появляется, а самое ужасное это...ЛИЦО ! Вот его не надо видеть...никому.
Zoya
Почему сразу - тащут, может мужчины сами хотят присутствовать
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Zoya
Zoya
Почему сразу - тащут, может мужчины сами хотят присутствовать
СсылкаПожаловаться
Зачем?
Шел трамвай девятый номер
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой мне говорит, что просто обязан быть рядом, что б поддержать в этот ответственный момент, держать за руку, быть со мной так сказать физически и морально :-) и обещает стоять около плеча и вниз не заглядывать....
Шел трамвай девятый номер
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя бы для того, что во время родов женщина от боли с трудом соображает и не может контролировать ситуацию. И лично мне был просто необходим рядом адекватный человек, способный в случае чего принять меры. Потому что врачи те еще фрукты-овощи попадаются. Естественно, силой никто не тащит. Как говорится, брак дело добровольное. И совать голову женщине между ног тоже никто не заставит. Другой вопрос, что есть такие прыткие папаши, которые сами везде успеют.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на ***********
***********
Хотя бы для того, что во время родов женщина от боли с трудом соображает и не может контролировать ситуацию. И лично мне был просто необходим рядом адекватный человек, способный в случае чего принять меры. Потому что врачи те еще фрукты-овощи попадаются. Естественно, силой никто не тащит. Как говорится, брак дело добровольное. И совать голову женщине между ног тоже никто не заставит. Другой вопрос, что есть такие прыткие папаши, которые сами везде успеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так зачем идти рожать к овощам????
Шел трамвай девятый номер
Так зачем идти рожать к овощам????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всякое в жизни бывает. Допустим преждевременные роды.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на ***********
***********
Всякое в жизни бывает. Допустим преждевременные роды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в этом случае муж может просто не успеть
Шел трамвай девятый номер
Так в этом случае муж может просто не успеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже вариант. У меня успел.)))
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем