Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж общается с женщинами на сайте знакомств

Живем с мужем не так давно в официальном браке, познакомились через сайт знакомств(пометочка), любовь была с первого взгляда, но за 3 недели до свадьбы увидела что у него создана новая страница на сайте знакомств и общение у него там довольно таки нежно приятное с женщинами, даже на интимные темы. Сказав ему, что я об этом знаю, он вначале отпирался, но потом сознался, сказав бес попутал, больше никогда в жизни такого не повторится, но не прошло и трех месяцев, как я вижу новую его страницу, но уже настолько законсперированную, что не придраться. Он оправдывается говорит, что вновь такое не повторится. Подскажите как быть с данной ситуацией?
Задумчивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ГлюмдалькличВ ответ на Вафелька
Вафелька
Печально.
Я врединка... создавайте страницу, подловите его на "крючок" .... раскрутите на встречу.... и посмотрите в эти честные, любимые глаза.увы , думаю , что возможно вы поторопились....
СсылкаПожаловаться
буит граф Альмавива с графиней или оперетта "Летучая мышь"
Натэлла КругловаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Печально.
Я врединка... создавайте страницу, подловите его на "крючок" .... раскрутите на встречу.... и посмотрите в эти честные, любимые глаза.увы , думаю , что возможно вы поторопились....
СсылкаПожаловаться
я думаю точно так же,скорее так бы и поступила
Ушастик
создавайте страничку на сайте знакомств и начинайте писать ему письма интимного характера, параллельно подайте заявление на развод)))
АлексВ ответ на Ушастик
Ушастик
создавайте страничку на сайте знакомств и начинайте писать ему письма интимного характера, параллельно подайте заявление на развод)))
СсылкаПожаловаться
Интересная идея! С юмором
. А ещё можно вопрос дописать - как относится к собственной жене
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Алекс
Алекс
Интересная идея! С юмором
. А ещё можно вопрос дописать - как относится к собственной жене
СсылкаПожаловаться
История переписки2

УшастикВ ответ на Алекс
Алекс
Интересная идея! С юмором
. А ещё можно вопрос дописать - как относится к собственной жене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответит, что женился на ней из жалости, она страшная и готовить не умеет, кому она еще нужна?))) к тому же он с ней давно не спит, она тяжело больна и непонятно от кого беременна)))
ИринаВ ответ на Ушастик
Ушастик
создавайте страничку на сайте знакомств и начинайте писать ему письма интимного характера, параллельно подайте заявление на развод)))
СсылкаПожаловаться
ну что ж сразу и на развод-))в ролевушки можно поиграть-))) а потом свидание назначить -))))
УшастикВ ответ на Ирина
Ирина
ну что ж сразу и на развод-))в ролевушки можно поиграть-))) а потом свидание назначить -))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и виздюлей ему там навешать)))
ИринаВ ответ на Ушастик
Ушастик
и виздюлей ему там навешать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) обязательно))))не забыть купить костюм из латекса, плетку и такую штучку , что в рот им вставляют)))))
Ушастик
создавайте страничку на сайте знакомств и начинайте писать ему письма интимного характера, параллельно подайте заявление на развод)))
СсылкаПожаловаться

Михаил Михаил
не заморачивайтесь, он таким образом тренируется в том числе общению с вами, от женщин много чему можно научиться в плане как обольщать других женщин
незнай угадайВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
не заморачивайтесь, он таким образом тренируется в том числе общению с вами, от женщин много чему можно научиться в плане как обольщать других женщин
СсылкаПожаловаться
ага! вот он сейчас на жене и учится, для будущих связей! просто у мужчин логика странная - если он зависает, то это развлекуха, а если она-все, включается Отелло.
ЗадумчиваяВ ответ на незнай угадай
незнай угадай
ага! вот он сейчас на жене и учится, для будущих связей! просто у мужчин логика странная - если он зависает, то это развлекуха, а если она-все, включается Отелло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям в точку)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
не заморачивайтесь, он таким образом тренируется в том числе общению с вами, от женщин много чему можно научиться в плане как обольщать других женщин
СсылкаПожаловаться
может мужики и ходят на сайты знакомст "время убить", а у женщин там "другие цели". так что я бы предложила создателям таких сайтов дать возможность теткам маркировать мужиков, в частности присваивать им статус "п.бол - собеседник" - дабы "подруги по разуму" сразу не теряли время на таких))))
Джулия .В ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
не заморачивайтесь, он таким образом тренируется в том числе общению с вами, от женщин много чему можно научиться в плане как обольщать других женщин
СсылкаПожаловаться
вот я точно так же сказала своему мужу, когда он меня подловил, но он как то смотрела странно все равно. Чойта это он, вы не знаити???
Л.М.
Сайты знакомств создают у человека такую же зависимость как алкоголь, курение, азартные игры. Очень трудно от этого отказаться, если уже подсел. Со мной работал мужчина (около 20 лет в браке, есть любовница), который постоянно на работе сидел на СЗ. Спросила: "Зачем?" Ответил приблизительно следующее: "Ничего серьезного, просто нравится общаться с женщинами". По тому восторгу, с которым он мне показывал фото женщин (и рассказывал о них), с которыми переписывался, поняла, что ему льстит, что ТАКИЕ женщины им заинтересовались - греет мужское самомнение. И еще, с удивлением обнаружил на сайте анкету жены своего брата. Столько было возмущения!!!
ШумВ ответ на Л.М.
Л.М.
Сайты знакомств создают у человека такую же зависимость как алкоголь, курение, азартные игры. Очень трудно от этого отказаться, если уже подсел. Со мной работал мужчина (около 20 лет в браке, есть любовница), который постоянно на работе сидел на СЗ. Спросила: "Зачем?" Ответил приблизительно следующее: "Ничего серьезного, просто нравится общаться с женщинами". По тому восторгу, с которым он мне показывал фото женщин (и рассказывал о них), с которыми переписывался, поняла, что ему льстит, что ТАКИЕ женщины им заинтересовались - греет мужское самомнение. И еще, с удивлением обнаружил на сайте анкету жены своего брата. Столько было возмущения!!!
СсылкаПожаловаться
Аха, у них на фото Синди Кроуфорд, а в реальности Наталья Крачковская сидит за компом... в бигудях. )
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Л.М.
Л.М.
Сайты знакомств создают у человека такую же зависимость как алкоголь, курение, азартные игры. Очень трудно от этого отказаться, если уже подсел. Со мной работал мужчина (около 20 лет в браке, есть любовница), который постоянно на работе сидел на СЗ. Спросила: "Зачем?" Ответил приблизительно следующее: "Ничего серьезного, просто нравится общаться с женщинами". По тому восторгу, с которым он мне показывал фото женщин (и рассказывал о них), с которыми переписывался, поняла, что ему льстит, что ТАКИЕ женщины им заинтересовались - греет мужское самомнение. И еще, с удивлением обнаружил на сайте анкету жены своего брата. Столько было возмущения!!!
СсылкаПожаловаться
какая прелесть))) а один мой знакомый вылетел с работы когда соответствующие службы ознакомили руководство со статистикой посещений соотвествующих сайтов в рабочее время. дабы из его статистики напрашивался вывод, что "бизнес- процесс вполне обойдется без него";))))
Хороша Маша да не наша
какая прелесть))) а один мой знакомый вылетел с работы когда соответствующие службы ознакомили руководство со статистикой посещений соотвествующих сайтов в рабочее время. дабы из его статистики напрашивался вывод, что "бизнес- процесс вполне обойдется без него";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, выперли его не за то, что он на сайтах знакомств сидел, а за то что вообще сидел в интернете в рабочее время)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, выперли его не за то, что он на сайтах знакомств сидел, а за то что вообще сидел в интернете в рабочее время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не скажите. он умудрился еще и на работе с глубоко замужней бабенкой роман закрутить. а муж бабенки ( большой босс в этой конторе) все узнал. конечно причину увольнения озвучили другую, но тут "моральный аспект" на деле сыграл большую роль.
Хороша Маша да не наша
нет, не скажите. он умудрился еще и на работе с глубоко замужней бабенкой роман закрутить. а муж бабенки ( большой босс в этой конторе) все узнал. конечно причину увольнения озвучили другую, но тут "моральный аспект" на деле сыграл большую роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, тут весь вопрос состоит в самом факте аморального поведения, а не в том, что муж- биг босс...вообще, весьма отрадно , что стали такие требования к моральному уровню работников предъявлять, особенно в топ-менеджерам- честь компании должна быть незапятнанной!!!мне всегда это нравится у иностранцев- их уже так компании вышколили!!!
Lady Sterva
это очень мерзкий и непорядочный человек- он в браке и такое себе позволяет! это не бес попутал, я так считаю, это уже показатель его порядочности...сама же говоришь-он вначале отпирался, но потом сознался, сказав бес попутал, больше никогда в жизни такого не повторится, но не прошло и трех месяцев, как я вижу новую его страницу, но уже настолько законсперированную, что не придраться.
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
это очень мерзкий и непорядочный человек- он в браке и такое себе позволяет! это не бес попутал, я так считаю, это уже показатель его порядочности...сама же говоришь-он вначале отпирался, но потом сознался, сказав бес попутал, больше никогда в жизни такого не повторится, но не прошло и трех месяцев, как я вижу новую его страницу, но уже настолько законсперированную, что не придраться.
СсылкаПожаловаться
Привет! )) Что ты так сурово? Ну, развлекается дядя... делов-то..
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Привет! )) Что ты так сурово? Ну, развлекается дядя... делов-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! я его еще мягко назвала. он сейчас просто ведет себя как полное кю- ни жену в грош не ставит, ни тех женщин, с которыми ведет общение. и я не понимаю смысл этого, зачем? семья уже есть... ну клюнет на него кто то- так он уже занят, а нае...ть жену долго тоже не получится- она все быстренько узнает)))
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
привет! я его еще мягко назвала. он сейчас просто ведет себя как полное кю- ни жену в грош не ставит, ни тех женщин, с которыми ведет общение. и я не понимаю смысл этого, зачем? семья уже есть... ну клюнет на него кто то- так он уже занят, а нае...ть жену долго тоже не получится- она все быстренько узнает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не права ты. Я вижу что - эта история шита белыми нитками - причем грубо. ) Ни один мужик, который ищет забав на стороне не полезет на СЗ (тем паче, что его жена там постоянно его пасёт и (что самое забавное) находит! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем