Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж общается с женщинами на сайте знакомств

Живем с мужем не так давно в официальном браке, познакомились через сайт знакомств(пометочка), любовь была с первого взгляда, но за 3 недели до свадьбы увидела что у него создана новая страница на сайте знакомств и общение у него там довольно таки нежно приятное с женщинами, даже на интимные темы. Сказав ему, что я об этом знаю, он вначале отпирался, но потом сознался, сказав бес попутал, больше никогда в жизни такого не повторится, но не прошло и трех месяцев, как я вижу новую его страницу, но уже настолько законсперированную, что не придраться. Он оправдывается говорит, что вновь такое не повторится. Подскажите как быть с данной ситуацией?
Задумчивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Я
как быть, как быть... а Вам самой не понятно, как быть?
ЛоркинВ ответ на Я
Я
как быть, как быть... а Вам самой не понятно, как быть?
СсылкаПожаловаться


Натали
есть такие мужики - в вечном поиске...
Жужа
Можно узнать, а что Вы сами делаете на сайте знакомств?
ЛоркинВ ответ на Жужа
Жужа
Можно узнать, а что Вы сами делаете на сайте знакомств?
СсылкаПожаловаться
Как что? Переписку МЧ своего отслеживает! Странная Жужа! Таких элементарных вещей не знает!
ЖужаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Как что? Переписку МЧ своего отслеживает! Странная Жужа! Таких элементарных вещей не знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только то? Каак скушнооо.)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Только то? Каак скушнооо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчего же скучно? Наоборот, весело и есть чем заняться )))
Ника Валуев
удавить
НеизвестноВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
удавить
СсылкаПожаловаться
Психолох вы наш....)))
Ника ВалуевВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Психолох вы наш....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тянуть?
НеизвестноВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А чего тянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего тянуть....лямку тянуть всю жизнь...Во всех темах вопрос - КАК???
незнай угадай
у многих из "сидящих" на таких сайтах, выработалась зависимость от них. к тому же очень большую роль в этом играет вольность в общении из-за анонимности. там то он может представить себя кем угодно, а вам уже столько не "зальет". хотите постебаться над ним - зависайте параллельно на том же сайте и узнаете так много интересного о своем благоверном!
ЗадумчиваяВ ответ на незнай угадай
незнай угадай
у многих из "сидящих" на таких сайтах, выработалась зависимость от них. к тому же очень большую роль в этом играет вольность в общении из-за анонимности. там то он может представить себя кем угодно, а вам уже столько не "зальет". хотите постебаться над ним - зависайте параллельно на том же сайте и узнаете так много интересного о своем благоверном!
СсылкаПожаловаться
Вот про зависимость я думала, т.к. на это больше всего похоже, но что интересно во-второй раз его переписки были так сказать не о чем, такое ощущение, что пишет, а ему не особо то интересно, да и всего пару писем.
Наталья КрасавинаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Вот про зависимость я думала, т.к. на это больше всего похоже, но что интересно во-второй раз его переписки были так сказать не о чем, такое ощущение, что пишет, а ему не особо то интересно, да и всего пару писем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да точно зависимость и ничего другого.
Наталья КрасавинаВ ответ на Наталья Красавина
Наталья Красавина
Да точно зависимость и ничего другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рэм наш тоже женат и ходит на сайты, но всем же понятно что это чисто из интереса.
Наталья Красавина
Рэм наш тоже женат и ходит на сайты, но всем же понятно что это чисто из интереса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только женат, но имеет малолетнюю дочь и ждёт вторую. Желаю ему пацана, наконец (клади портупею под подушку, возьми взаймы, ведь цыгане не служат Родине). И когда у него время на форуме сидеть? Видимо, как пингвин, типа на работе.
НагайнаВ ответ на незнай угадай
незнай угадай
у многих из "сидящих" на таких сайтах, выработалась зависимость от них. к тому же очень большую роль в этом играет вольность в общении из-за анонимности. там то он может представить себя кем угодно, а вам уже столько не "зальет". хотите постебаться над ним - зависайте параллельно на том же сайте и узнаете так много интересного о своем благоверном!
СсылкаПожаловаться
Зарегистрируйте левую страничку и разведите его на встречу и интим. Вот он удивится!
Сулейман АлиповВ ответ на Нагайна
Нагайна
Зарегистрируйте левую страничку и разведите его на встречу и интим. Вот он удивится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя сестра так прикололась над мужем, столько интересного о себе узнала из переписки))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на незнай угадай
незнай угадай
у многих из "сидящих" на таких сайтах, выработалась зависимость от них. к тому же очень большую роль в этом играет вольность в общении из-за анонимности. там то он может представить себя кем угодно, а вам уже столько не "зальет". хотите постебаться над ним - зависайте параллельно на том же сайте и узнаете так много интересного о своем благоверном!
СсылкаПожаловаться
0_0 на что вы предлагаете человеку свою жизнь просRать? она итак никуда не годится...
Анастасия Черняева
Либо он все еще в поиске, либо просто дурак. Сделайте вид, что ничего не знаете, занимайтесь собой и своими делами, не придирайтесь и не упрекайте его. Будьте довольны собой, кайфуйте от себя. Вот увидите, ему перестанут быть нужны эти сайты.
Анастасия Черняева
Либо он все еще в поиске, либо просто дурак. Сделайте вид, что ничего не знаете, занимайтесь собой и своими делами, не придирайтесь и не упрекайте его. Будьте довольны собой, кайфуйте от себя. Вот увидите, ему перестанут быть нужны эти сайты.
СсылкаПожаловаться
Простите-но это путь в пропасть. Равнодушие или игра в равнодушие называется. Если каждый будет "кайфовать от себя", то зачем вообще жить вместе? Вам не кажется?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Анастасия Черняева
Анастасия Черняева
Либо он все еще в поиске, либо просто дурак. Сделайте вид, что ничего не знаете, занимайтесь собой и своими делами, не придирайтесь и не упрекайте его. Будьте довольны собой, кайфуйте от себя. Вот увидите, ему перестанут быть нужны эти сайты.
СсылкаПожаловаться
а ей ОН перестанет быть нужен.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Бросайте курить, очень вредно это.
Вафелька
Печально.
Я врединка... создавайте страницу, подловите его на "крючок" .... раскрутите на встречу.... и посмотрите в эти честные, любимые глаза.увы , думаю , что возможно вы поторопились....
елена В ответ на Вафелька
Вафелька
Печально.
Я врединка... создавайте страницу, подловите его на "крючок" .... раскрутите на встречу.... и посмотрите в эти честные, любимые глаза.увы , думаю , что возможно вы поторопились....
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем