Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2010, Главная форумов

Мужчина и Женщина

Здравствуйте!У меня давно назрел вопрос, а ответить на него мне точно никто не мжет!Как вы думаете может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?почему у мужчин могут быть подруги,а у девушек мужчина другом быть категорически не может?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
А где-то это написано, что вот ну не может быть у девушки друга-мужчины? У меня вот есть друзья мужчины, а я оказывается какие-то законы нарушаю? Ведь Sweet Lady сказала, что такое категорически невозможно!
СсылкаПожаловаться
А где-то это написано, что вот ну не может быть у девушки друга-мужчины? У меня вот есть друзья мужчины, а я оказывается какие-то законы нарушаю? Ведь Sweet Lady сказала, что такое категорически невозможно!
СсылкаПожаловаться
я имею ввиду что со стороны мужчины у нас друзей-парней категорично быть не может!!!
СсылкаПожаловаться
Sweet Lady
я имею ввиду что со стороны мужчины у нас друзей-парней категорично быть не может!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как у Вас и Ваших мужчин, тут дело конечно личное. У меня есть друзья мужчины, мой муж их знает, ничего против не имеет.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как у Вас и Ваших мужчин, тут дело конечно личное. У меня есть друзья мужчины, мой муж их знает, ничего против не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗНАЧИТ ВЫ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А вот Антон Палыч с вами нифига не согласен ;)

"Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг"

(c) Дядя Ваня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы. А вопрос не в Вас, собствено, вопрос в тех мужчинах с которыми вы дружите ;) Насколько их дружба бескорыстна? У вас мерилка этой бескорыстности есть? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало того, нам приходилось ночевать в одной постели, и без всяческих поползнговений.
Нууу... как вы неинтересно проводите время и теряете такие шансы ;)

А вообще, у меня очень много знакомых и почти друзей среди девушек ;) Но беда в том, что я морально неустойчивый типчик и меня С БОЛЬШИНСТВОМ из них в одну кровать класть без последствий нельзя :) С оставшимися можно класть куда угодно, в каком угодно виде, никаких поползновений не будет ;) Вот с ними у меня настоящая дружба! Правда? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перепихон - это по Вашему какой то такой нереальный шанс???
Для меня нет, для Вас не знаю ;)

А то что у Вас такие знакомые Вас и Ваших знакомых и характеризует
Характерезует, еще как характеризует!!! ;) Видити ли, люди не слишком изменились за последние сто лет. Относительно того, что это не характеризует лично Вас, у меня есть несколько версий, самая из них реальная - Вы таки с Юпитера! Ну признайтесь же!!! ;)

Вы таки на вопрос не ответили, считаете ли Вы, что друга нельзя трахать? Или если хочется то можно? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кем он будет? То что вы не трахаете друзей мы выяснили, но положим, ситуацию, что у вас таки роман нарисовался, вы пошалили годик, а потом чувства остыли. Вы останетесь друзиями?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И что, хорошие отношения оставались? Что-то мне подсказывает что нет :)))) Тогда мне стоит надеяться, что Вы совершенно не типичный представитель женской половины, бо жить станет противно ;) Это, так сказать моя ПРАВДА ;) Ваша, как видите отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А правда - она всегда одна. (читайте выше) Ваша или чяь то еще "правда" - это всего лишь самообман.
И несомненно вы носитель этой правды? ;) Бугуга три раза.
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Такая тема заезженная....
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
Почему у девушки не может быть друга-мужчины?! Бред! У меня большинство друзей мужчины, мне с мужчинами гораздо проще общаться. И муж знает моих друзей, я могу встречаться с ними в любое время и никаких глупых подозрений не будет, даже если я останусь ночевать. Есть конечно мужчины, я с ними дружу а они испытывают ко мне чувства. С такими я стараюсь держать дистанцию и не создавать неловких ситуаций. Я люблю мужа и остальных мужчин воспринимаю исключительно как обьекты только братской любви и дружбы.
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю, что есть дружба между мужчиной и женщиной!!! У меня очень много друзей-мужчин. А у мужа подруг. И мы друг друга не изводим глупыми подозрениями, потому что доверие есть, любовь и понимание. Ещё важно, как друзья-подруги относятся к вашей половинке, если с уважением, тогда вообще всё отлично!
СсылкаПожаловаться
exgirl net
У меня большинство друзей - мужской пол) Ни один из молодых людей, с которыми было что-то более дружбы не говорил, что у меня не должны быть друзей-мужчин.
СсылкаПожаловаться
GHOsT
Да однозначно дружба быть может... и чаще всего любовь к Девушке-другу гораздо выше и чище чем к собственной девушке....разберёмся по порядку....
Друг... это полное доверие к этому человеку....раз ты его таковым называешь....друг всегда поможет....скажет в лицо, если ты в чём то не прав... но даже выражая своё недовольство... поможет тебе в задуманном....у меня есть несколько действительно хороших друзей-девушек....я их не воспринимаю как сексуальные объекты (друзей не сношают), могу взять с собой в клуб... особенно если еду туда с целью снять когонибудь....или если хочу завести какието отношения... и я знаю... что своим женским взглядом... они мне дадут гораздо больше правильных советов,чем друзья парни....оно и верно... кто знает девушку... лучше самой девушки....я могу позвать их в строй магазин... чтоб просто составили компанию... когда мне нужно купить новую дрель или что либо ещё по ремонту....они же могут меня вытянуть за покупками шмоток....обратится с прозьбой... помоч найти хорошего парня и....можно продолжать до бесконечности....вообщем дружба есть и может быть....главное запомнить одно....если ты спишь с девушкой-другом....то она уже тебе не друг а любовница....друзей не сношают....
СсылкаПожаловаться
GHOsT
Да однозначно дружба быть может... и чаще всего любовь к Девушке-другу гораздо выше и чище чем к собственной девушке....разберёмся по порядку....
Друг... это полное доверие к этому человеку....раз ты его таковым называешь....друг всегда поможет....скажет в лицо, если ты в чём то не прав... но даже выражая своё недовольство... поможет тебе в задуманном....у меня есть несколько действительно хороших друзей-девушек....я их не воспринимаю как сексуальные объекты (друзей не сношают), могу взять с собой в клуб... особенно если еду туда с целью снять когонибудь....или если хочу завести какието отношения... и я знаю... что своим женским взглядом... они мне дадут гораздо больше правильных советов,чем друзья парни....оно и верно... кто знает девушку... лучше самой девушки....я могу позвать их в строй магазин... чтоб просто составили компанию... когда мне нужно купить новую дрель или что либо ещё по ремонту....они же могут меня вытянуть за покупками шмоток....обратится с прозьбой... помоч найти хорошего парня и....можно продолжать до бесконечности....вообщем дружба есть и может быть....главное запомнить одно....если ты спишь с девушкой-другом....то она уже тебе не друг а любовница....друзей не сношают....
СсылкаПожаловаться
А что делать если парень препятствует дружбе???
СсылкаПожаловаться
Sweet Lady
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна моя бывшая девушка....пыталась припятствовать....любовь приходит и уходит... а верные друзья всегда с тобой....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru