Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и Женщина

Здравствуйте!У меня давно назрел вопрос, а ответить на него мне точно никто не мжет!Как вы думаете может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?почему у мужчин могут быть подруги,а у девушек мужчина другом быть категорически не может?
Sweet Lady
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Само Совершенство
А где-то это написано, что вот ну не может быть у девушки друга-мужчины? У меня вот есть друзья мужчины, а я оказывается какие-то законы нарушаю? Ведь Sweet Lady сказала, что такое категорически невозможно!
Само Совершенство
А где-то это написано, что вот ну не может быть у девушки друга-мужчины? У меня вот есть друзья мужчины, а я оказывается какие-то законы нарушаю? Ведь Sweet Lady сказала, что такое категорически невозможно!
СсылкаПожаловаться
я имею ввиду что со стороны мужчины у нас друзей-парней категорично быть не может!!!
Само СовершенствоВ ответ на Sweet Lady
Sweet Lady
я имею ввиду что со стороны мужчины у нас друзей-парней категорично быть не может!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как у Вас и Ваших мужчин, тут дело конечно личное. У меня есть друзья мужчины, мой муж их знает, ничего против не имеет.
Само Совершенство
Не знаю как у Вас и Ваших мужчин, тут дело конечно личное. У меня есть друзья мужчины, мой муж их знает, ничего против не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗНАЧИТ ВЫ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Рыжая
Такая тема заезженная....
Рыжая Соня
Почему у девушки не может быть друга-мужчины?! Бред! У меня большинство друзей мужчины, мне с мужчинами гораздо проще общаться. И муж знает моих друзей, я могу встречаться с ними в любое время и никаких глупых подозрений не будет, даже если я останусь ночевать. Есть конечно мужчины, я с ними дружу а они испытывают ко мне чувства. С такими я стараюсь держать дистанцию и не создавать неловких ситуаций. Я люблю мужа и остальных мужчин воспринимаю исключительно как обьекты только братской любви и дружбы.
Алиса Орлова
Я тоже считаю, что есть дружба между мужчиной и женщиной!!! У меня очень много друзей-мужчин. А у мужа подруг. И мы друг друга не изводим глупыми подозрениями, потому что доверие есть, любовь и понимание. Ещё важно, как друзья-подруги относятся к вашей половинке, если с уважением, тогда вообще всё отлично!
exgirl net
У меня большинство друзей - мужской пол) Ни один из молодых людей, с которыми было что-то более дружбы не говорил, что у меня не должны быть друзей-мужчин.
GHOsT
Да однозначно дружба быть может... и чаще всего любовь к Девушке-другу гораздо выше и чище чем к собственной девушке....разберёмся по порядку....
Друг... это полное доверие к этому человеку....раз ты его таковым называешь....друг всегда поможет....скажет в лицо, если ты в чём то не прав... но даже выражая своё недовольство... поможет тебе в задуманном....у меня есть несколько действительно хороших друзей-девушек....я их не воспринимаю как сексуальные объекты (друзей не сношают), могу взять с собой в клуб... особенно если еду туда с целью снять когонибудь....или если хочу завести какието отношения... и я знаю... что своим женским взглядом... они мне дадут гораздо больше правильных советов,чем друзья парни....оно и верно... кто знает девушку... лучше самой девушки....я могу позвать их в строй магазин... чтоб просто составили компанию... когда мне нужно купить новую дрель или что либо ещё по ремонту....они же могут меня вытянуть за покупками шмоток....обратится с прозьбой... помоч найти хорошего парня и....можно продолжать до бесконечности....вообщем дружба есть и может быть....главное запомнить одно....если ты спишь с девушкой-другом....то она уже тебе не друг а любовница....друзей не сношают....
Sweet LadyВ ответ на GHOsT
GHOsT
Да однозначно дружба быть может... и чаще всего любовь к Девушке-другу гораздо выше и чище чем к собственной девушке....разберёмся по порядку....
Друг... это полное доверие к этому человеку....раз ты его таковым называешь....друг всегда поможет....скажет в лицо, если ты в чём то не прав... но даже выражая своё недовольство... поможет тебе в задуманном....у меня есть несколько действительно хороших друзей-девушек....я их не воспринимаю как сексуальные объекты (друзей не сношают), могу взять с собой в клуб... особенно если еду туда с целью снять когонибудь....или если хочу завести какието отношения... и я знаю... что своим женским взглядом... они мне дадут гораздо больше правильных советов,чем друзья парни....оно и верно... кто знает девушку... лучше самой девушки....я могу позвать их в строй магазин... чтоб просто составили компанию... когда мне нужно купить новую дрель или что либо ещё по ремонту....они же могут меня вытянуть за покупками шмоток....обратится с прозьбой... помоч найти хорошего парня и....можно продолжать до бесконечности....вообщем дружба есть и может быть....главное запомнить одно....если ты спишь с девушкой-другом....то она уже тебе не друг а любовница....друзей не сношают....
СсылкаПожаловаться
А что делать если парень препятствует дружбе???
GHOsTВ ответ на Sweet Lady
Sweet Lady
А что делать если парень препятствует дружбе???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать если парень препятствует дружбе???
одна моя бывшая девушка....пыталась припятствовать....любовь приходит и уходит... а верные друзья всегда с тобой....
Аксинья
есть умное изречение"дружба может быть только между бывшими любовниками или теми кто станет в будущем любовниками" не помню чьи слова. если женщина еще может верить, что дружба может быть, то мужчина не сможет точно поддерживать дружеские отношения, не надеясь где-то глубоко, что они перерастут в более близкие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем