Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 12:04, Главная форумов

Мужчина и женщина

Как современные мужчины относятся к хорошо зарабатывающим женщинам?
Подружка моя, одинока, обеспечена. ..умница, красавица...
Как только более менее толковый мужчина видит, что она богаче его, тут же сливается..
Недавно у нее начинался роман с одним мужчиной... потом он увидел ее машину и слился :((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
165
Невеста Чаки
Я думаю дело не в достатке как в таковом а в выпячивании.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Я думаю дело не в достатке как в таковом а в выпячивании.
СсылкаПожаловаться
Не выпячивает. Скрывает даже
СсылкаПожаловаться
Евгения
Не выпячивает. Скрывает даже
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Ну вы же не можете знать на 100% как она себя подает на свидании, что говорит. Наверняка проскальзывает, я такая независимая, я сама все заработала и все в таком духе. Человек невольно начинает сравнивать себя, видит, что не тянет и сливается.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ну вы же не можете знать на 100% как она себя подает на свидании, что говорит. Наверняка проскальзывает, я такая независимая, я сама все заработала и все в таком духе. Человек невольно начинает сравнивать себя, видит, что не тянет и сливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ее 20 знаю. Не выпячивает
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, надо прикидываться золушкой, что бы не ранить бедного мужика? :)
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Нет конечно. Просто я при знакомствах с мч сразу отфильтровывала тех, кто начинает задавать вопросы как на собеседовании. А если человек может поддержать разговор на любую тему, кроме обыденностей, значит вероятно от него будет толк. Когда людям есть о чем поговорить, кроме материального, никакая машина не отпугнет
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Нет конечно. Просто я при знакомствах с мч сразу отфильтровывала тех, кто начинает задавать вопросы как на собеседовании. А если человек может поддержать разговор на любую тему, кроме обыденностей, значит вероятно от него будет толк. Когда людям есть о чем поговорить, кроме материального, никакая машина не отпугнет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы очень мудрая!
СсылкаПожаловаться
Евгения
Вы очень мудрая!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6

Ага! Но на машину, чтобы мужиков пугать еще не заработала.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки

Ага! Но на машину, чтобы мужиков пугать еще не заработала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот! А советы даете!)))
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Может специально и не выпячивать. Это 'автоматом' срабатывает. По тому, как смотрит, как оценивает.
Мы ведь все равно шаблонами мыслим.
СсылкаПожаловаться
мила мила
странно-чаще вижу совсем обратную картинку-как только видят что при деньгах цепятся мертвой хваткой.. вот все больше убеждаюсь что меняемся мы ролями с мужчинами и виноваты в этом только мы сами...
СсылкаПожаловаться
мила мила
странно-чаще вижу совсем обратную картинку-как только видят что при деньгах цепятся мертвой хваткой.. вот все больше убеждаюсь что меняемся мы ролями с мужчинами и виноваты в этом только мы сами...
СсылкаПожаловаться
Она альфонсов не переносит. Их видно сразу
СсылкаПожаловаться
Евгения
Она альфонсов не переносит. Их видно сразу
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Так может, она всех огульно альфонсами считает, как только достаток озвучивает?
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Так может, она всех огульно альфонсами считает, как только достаток озвучивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже на то)))))"Корона""!!!Вот мужики и "сливаются"
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Елена
да не может быть! обычно, мужчинки любят посидеть на шее у женщины.
СсылкаПожаловаться
Елена
да не может быть! обычно, мужчинки любят посидеть на шее у женщины.
СсылкаПожаловаться
То есть, ей везёт?
СсылкаПожаловаться
Евгения
То есть, ей везёт?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
наверное, она бой-баба, вот и слился. и машина ни при чем. была бы цыпочка - прилип намертво.
СсылкаПожаловаться
Елена
наверное, она бой-баба, вот и слился. и машина ни при чем. была бы цыпочка - прилип намертво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я бой, а она нет.. мягкая
СсылкаПожаловаться
Евгения
Вот я бой, а она нет.. мягкая
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Мягких женщин, которые независимые, самостоятельные и с машинами не бывает. Такие женщины со стержнем, вот это мужчин и пугает, а не машина. Пусть ищет мужчину своего уровня.
СсылкаПожаловаться
ЛЖВ ответ на РИЯ
РИЯ
Мягких женщин, которые независимые, самостоятельные и с машинами не бывает. Такие женщины со стержнем, вот это мужчин и пугает, а не машина. Пусть ищет мужчину своего уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А со стержнем - это обязательно жесткая? Человек может быть просто трудолюбивым, ответственным, поставить цель (к примеру, купить машину и квартиру) и терпеливо идти к ней несколько лет, постоянно откладывать и т.д. При этом сама женщина будет очень мягкой и скромной.
СсылкаПожаловаться
РИЯВ ответ на ЛЖ
ЛЖ
А со стержнем - это обязательно жесткая? Человек может быть просто трудолюбивым, ответственным, поставить цель (к примеру, купить машину и квартиру) и терпеливо идти к ней несколько лет, постоянно откладывать и т.д. При этом сама женщина будет очень мягкой и скромной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это и есть женщина со стержнем - "трудолюбивым, ответственным, поставить цель (к примеру, купить машину и квартиру) и терпеливо идти к ней несколько лет, постоянно откладывать и т.д.". Мягкость - это другое, это послушание, отсутствие черты превосходства над мужчиной. в наше время многие мужчины, которые меньше зарабатывают и т.п. не всегда готовы чувствовать себя "униженно" рядом с такой женщиной даже если она умница и красавица и т.п. Происходит взаимозаменяемость ролей.
СсылкаПожаловаться
ЛЖВ ответ на РИЯ
РИЯ
Так это и есть женщина со стержнем - "трудолюбивым, ответственным, поставить цель (к примеру, купить машину и квартиру) и терпеливо идти к ней несколько лет, постоянно откладывать и т.д.". Мягкость - это другое, это послушание, отсутствие черты превосходства над мужчиной. в наше время многие мужчины, которые меньше зарабатывают и т.п. не всегда готовы чувствовать себя "униженно" рядом с такой женщиной даже если она умница и красавица и т.п. Происходит взаимозаменяемость ролей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вот мне кажется, что женщина со стержнем - именно та, что трудолюбива и скопила за какое-то количество лет себе на жилье и машину, - не обязательно самовлюбленная стерва и сможет создать даже более бедному и несостоявшемуся мужчине нормальную атмосферу в семье, в чем-то будет его слушаться, поддакивать, хвалить и соглашаться - в основном даже благодаря своей мудрости. А вот есть реальные стервы, которые быстро пробились из низов и заполучили все через бывших мужей/любовников или беспринципности и наглости на работе - вот они скорее уж будут мужчину гнобить, а точнее просто не свяжутся изначально с небогатым и неактивным.
СсылкаПожаловаться
РИЯВ ответ на ЛЖ
ЛЖ
Так вот мне кажется, что женщина со стержнем - именно та, что трудолюбива и скопила за какое-то количество лет себе на жилье и машину, - не обязательно самовлюбленная стерва и сможет создать даже более бедному и несостоявшемуся мужчине нормальную атмосферу в семье, в чем-то будет его слушаться, поддакивать, хвалить и соглашаться - в основном даже благодаря своей мудрости. А вот есть реальные стервы, которые быстро пробились из низов и заполучили все через бывших мужей/любовников или беспринципности и наглости на работе - вот они скорее уж будут мужчину гнобить, а точнее просто не свяжутся изначально с небогатым и неактивным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот поэтому не может мужчина просто слиться от вида машины, дело в самой женщине, не такая она "белая мягкая и пушистая", как описывает её подруга. Дело в самой женщине, а не в машине или квартире.
СсылкаПожаловаться
ЛЖВ ответ на РИЯ
РИЯ
Вот поэтому не может мужчина просто слиться от вида машины, дело в самой женщине, не такая она "белая мягкая и пушистая", как описывает её подруга. Дело в самой женщине, а не в машине или квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru