Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и женщина

Как современные мужчины относятся к хорошо зарабатывающим женщинам?
Подружка моя, одинока, обеспечена. ..умница, красавица...
Как только более менее толковый мужчина видит, что она богаче его, тут же сливается..
Недавно у нее начинался роман с одним мужчиной... потом он увидел ее машину и слился :((
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Невеста Джокера
Я думаю дело не в достатке как в таковом а в выпячивании.
Евгения В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я думаю дело не в достатке как в таковом а в выпячивании.
СсылкаПожаловаться
Не выпячивает. Скрывает даже
Невеста ДжокераВ ответ на Евгения
Евгения
Не выпячивает. Скрывает даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же не можете знать на 100% как она себя подает на свидании, что говорит. Наверняка проскальзывает, я такая независимая, я сама все заработала и все в таком духе. Человек невольно начинает сравнивать себя, видит, что не тянет и сливается.
Евгения В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну вы же не можете знать на 100% как она себя подает на свидании, что говорит. Наверняка проскальзывает, я такая независимая, я сама все заработала и все в таком духе. Человек невольно начинает сравнивать себя, видит, что не тянет и сливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ее 20 знаю. Не выпячивает
Евгения В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну вы же не можете знать на 100% как она себя подает на свидании, что говорит. Наверняка проскальзывает, я такая независимая, я сама все заработала и все в таком духе. Человек невольно начинает сравнивать себя, видит, что не тянет и сливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, надо прикидываться золушкой, что бы не ранить бедного мужика? :)
Невеста ДжокераВ ответ на Евгения
Евгения
То есть, надо прикидываться золушкой, что бы не ранить бедного мужика? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно. Просто я при знакомствах с мч сразу отфильтровывала тех, кто начинает задавать вопросы как на собеседовании. А если человек может поддержать разговор на любую тему, кроме обыденностей, значит вероятно от него будет толк. Когда людям есть о чем поговорить, кроме материального, никакая машина не отпугнет
Евгения В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Нет конечно. Просто я при знакомствах с мч сразу отфильтровывала тех, кто начинает задавать вопросы как на собеседовании. А если человек может поддержать разговор на любую тему, кроме обыденностей, значит вероятно от него будет толк. Когда людям есть о чем поговорить, кроме материального, никакая машина не отпугнет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы очень мудрая!
Невеста ДжокераВ ответ на Евгения
Евгения
Вы очень мудрая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ага! Но на машину, чтобы мужиков пугать еще не заработала.
ИриньяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Ага! Но на машину, чтобы мужиков пугать еще не заработала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот! А советы даете!)))
ЕкатеринаВ ответ на Евгения
Евгения
То есть, надо прикидываться золушкой, что бы не ранить бедного мужика? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может специально и не выпячивать. Это 'автоматом' срабатывает. По тому, как смотрит, как оценивает.
Мы ведь все равно шаблонами мыслим.
мила мила
странно-чаще вижу совсем обратную картинку-как только видят что при деньгах цепятся мертвой хваткой.. вот все больше убеждаюсь что меняемся мы ролями с мужчинами и виноваты в этом только мы сами...
Евгения В ответ на мила мила
мила мила
странно-чаще вижу совсем обратную картинку-как только видят что при деньгах цепятся мертвой хваткой.. вот все больше убеждаюсь что меняемся мы ролями с мужчинами и виноваты в этом только мы сами...
СсылкаПожаловаться
Она альфонсов не переносит. Их видно сразу
Lady UnknownВ ответ на Евгения
Евгения
Она альфонсов не переносит. Их видно сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может, она всех огульно альфонсами считает, как только достаток озвучивает?
Сашук ПодольскВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так может, она всех огульно альфонсами считает, как только достаток озвучивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже на то)))))"Корона""!!!Вот мужики и "сливаются"
Наталья АлександровнаВ ответ на мила мила
мила мила
странно-чаще вижу совсем обратную картинку-как только видят что при деньгах цепятся мертвой хваткой.. вот все больше убеждаюсь что меняемся мы ролями с мужчинами и виноваты в этом только мы сами...
СсылкаПожаловаться

Елена
да не может быть! обычно, мужчинки любят посидеть на шее у женщины.
Евгения В ответ на Елена
Елена
да не может быть! обычно, мужчинки любят посидеть на шее у женщины.
СсылкаПожаловаться
То есть, ей везёт?
ЕленаВ ответ на Евгения
Евгения
То есть, ей везёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, она бой-баба, вот и слился. и машина ни при чем. была бы цыпочка - прилип намертво.
Евгения В ответ на Елена
Елена
наверное, она бой-баба, вот и слился. и машина ни при чем. была бы цыпочка - прилип намертво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я бой, а она нет.. мягкая
РИЯВ ответ на Евгения
Евгения
Вот я бой, а она нет.. мягкая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мягких женщин, которые независимые, самостоятельные и с машинами не бывает. Такие женщины со стержнем, вот это мужчин и пугает, а не машина. Пусть ищет мужчину своего уровня.
ЛЖВ ответ на РИЯ
РИЯ
Мягких женщин, которые независимые, самостоятельные и с машинами не бывает. Такие женщины со стержнем, вот это мужчин и пугает, а не машина. Пусть ищет мужчину своего уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А со стержнем - это обязательно жесткая? Человек может быть просто трудолюбивым, ответственным, поставить цель (к примеру, купить машину и квартиру) и терпеливо идти к ней несколько лет, постоянно откладывать и т.д. При этом сама женщина будет очень мягкой и скромной.
РИЯВ ответ на ЛЖ
ЛЖ
А со стержнем - это обязательно жесткая? Человек может быть просто трудолюбивым, ответственным, поставить цель (к примеру, купить машину и квартиру) и терпеливо идти к ней несколько лет, постоянно откладывать и т.д. При этом сама женщина будет очень мягкой и скромной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это и есть женщина со стержнем - "трудолюбивым, ответственным, поставить цель (к примеру, купить машину и квартиру) и терпеливо идти к ней несколько лет, постоянно откладывать и т.д.". Мягкость - это другое, это послушание, отсутствие черты превосходства над мужчиной. в наше время многие мужчины, которые меньше зарабатывают и т.п. не всегда готовы чувствовать себя "униженно" рядом с такой женщиной даже если она умница и красавица и т.п. Происходит взаимозаменяемость ролей.
ЛЖВ ответ на РИЯ
РИЯ
Так это и есть женщина со стержнем - "трудолюбивым, ответственным, поставить цель (к примеру, купить машину и квартиру) и терпеливо идти к ней несколько лет, постоянно откладывать и т.д.". Мягкость - это другое, это послушание, отсутствие черты превосходства над мужчиной. в наше время многие мужчины, которые меньше зарабатывают и т.п. не всегда готовы чувствовать себя "униженно" рядом с такой женщиной даже если она умница и красавица и т.п. Происходит взаимозаменяемость ролей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вот мне кажется, что женщина со стержнем - именно та, что трудолюбива и скопила за какое-то количество лет себе на жилье и машину, - не обязательно самовлюбленная стерва и сможет создать даже более бедному и несостоявшемуся мужчине нормальную атмосферу в семье, в чем-то будет его слушаться, поддакивать, хвалить и соглашаться - в основном даже благодаря своей мудрости. А вот есть реальные стервы, которые быстро пробились из низов и заполучили все через бывших мужей/любовников или беспринципности и наглости на работе - вот они скорее уж будут мужчину гнобить, а точнее просто не свяжутся изначально с небогатым и неактивным.
РИЯВ ответ на ЛЖ
ЛЖ
Так вот мне кажется, что женщина со стержнем - именно та, что трудолюбива и скопила за какое-то количество лет себе на жилье и машину, - не обязательно самовлюбленная стерва и сможет создать даже более бедному и несостоявшемуся мужчине нормальную атмосферу в семье, в чем-то будет его слушаться, поддакивать, хвалить и соглашаться - в основном даже благодаря своей мудрости. А вот есть реальные стервы, которые быстро пробились из низов и заполучили все через бывших мужей/любовников или беспринципности и наглости на работе - вот они скорее уж будут мужчину гнобить, а точнее просто не свяжутся изначально с небогатым и неактивным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот поэтому не может мужчина просто слиться от вида машины, дело в самой женщине, не такая она "белая мягкая и пушистая", как описывает её подруга. Дело в самой женщине, а не в машине или квартире.
ЛЖВ ответ на РИЯ
РИЯ
Вот поэтому не может мужчина просто слиться от вида машины, дело в самой женщине, не такая она "белая мягкая и пушистая", как описывает её подруга. Дело в самой женщине, а не в машине или квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем