Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и женщина

Почему мужчина сначала начинает отношения с женщиной, а спустя 2 месяца говорит: « Я тебя больше не хочу». Вопрос к мужчинам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
МегаБайт ЙожиГоff
не хочет больше
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
заржавело иль белями покрылось!!
АнонимВ ответ на Друг
Друг
заржавело иль белями покрылось!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет белями не покрылось. Наоборот стало упруже от регулярных тренировок. С ним.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с вибратором?
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему другие мужчины должны додумывать за Вашего конкретного? У него и спрашивайте.
Сергей Хулиган.
так у него и спросите...может она ногти не стрижёт на ногах:)
Ольга СамойловаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
так у него и спросите...может она ногти не стрижёт на ногах:)
СсылкаПожаловаться
Думаете, поцарапался? ))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Думаете, поцарапался? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сергей Хулиган.В ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Думаете, поцарапался? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подумавши написал:)
Аноним
Стрижёт
Аноним
Он отвечает на это «не срослось». Что не срослось не понятно.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
переломы твои
Сергей Хулиган.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
ну значит не срослось...пусть пояснит что это значит
Станислав К.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Он попробовал, вдруг вы ему понравитесь больше и надолго. Но позже понял, что не то.
1. Судя по вашей фразу "Я тебя больше не хочу." Всё дело было в сексе.
2. Вы глупы, раз быстро все перешло в кровать и не поняли истинные намерения мужика.
Либо мужик хитер и развел вас на секс, что скорее всего, либо он тоже туп и не умеет выбирать интересных женщин.
АнонимВ ответ на Станислав К.
Станислав К.
Он попробовал, вдруг вы ему понравитесь больше и надолго. Но позже понял, что не то.
1. Судя по вашей фразу "Я тебя больше не хочу." Всё дело было в сексе.
2. Вы глупы, раз быстро все перешло в кровать и не поняли истинные намерения мужика.
Либо мужик хитер и развел вас на секс, что скорее всего, либо он тоже туп и не умеет выбирать интересных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все так просто в жизни как вы думаете))) жизнь прожить не поле перейти. И секс это не самый страшный развод в жизни)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не все так просто в жизни как вы думаете))) жизнь прожить не поле перейти. И секс это не самый страшный развод в жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так культивируете его. Всего лишь секс. Для меня другие вещи важны. Семья, дети.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умной и мудрой, лучше быть ДО, чем после.
Секс тоже бывает разный, от него бывают последствия. Из-за аборта у "черных" врачей, женщины иногда умирают.
Ужё прошёл кое-какую часть, и не только в этой стране. Практики немного, зато восполняю теорией. Чтоб практика была высокоэффективной.
Станислав К.
Умной и мудрой, лучше быть ДО, чем после.
Секс тоже бывает разный, от него бывают последствия. Из-за аборта у "черных" врачей, женщины иногда умирают.
Ужё прошёл кое-какую часть, и не только в этой стране. Практики немного, зато восполняю теорией. Чтоб практика была высокоэффективной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я как раз и хочу забеременеть) мне аборт не светит)
Аноним
Вот я как раз и хочу забеременеть) мне аборт не светит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я заметил. Вы как раз одна из тех, от кого бегают мужики. Потому что так сразу никто не готов. И шуток на эту тему тоже полно.
Обычно советуют отпустить проблему. Само лучшим образом образуется, а так только пугать всё и всех.
И отец должен был нормальным, иначе очередная мать одиночка, обрекаете ребенка на страдания и страну.
Станислав К.
Да я заметил. Вы как раз одна из тех, от кого бегают мужики. Потому что так сразу никто не готов. И шуток на эту тему тоже полно.
Обычно советуют отпустить проблему. Само лучшим образом образуется, а так только пугать всё и всех.
И отец должен был нормальным, иначе очередная мать одиночка, обрекаете ребенка на страдания и страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть ребёнок 13 лет, я вдова. Я хочу ещё одного, пока, а лучше ещё двух. Я сама прекрасно справляюсь с воспитанием и обеспечением ребёнка, овдовела уже много лет назад. А в декрете хочу отдохнуть годик, устала от работы. Мне не нужен мужик. А любовника я всегда найду и с двумя детьми
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть ребёнок 13 лет, я вдова. Я хочу ещё одного, пока, а лучше ещё двух. Я сама прекрасно справляюсь с воспитанием и обеспечением ребёнка, овдовела уже много лет назад. А в декрете хочу отдохнуть годик, устала от работы. Мне не нужен мужик. А любовника я всегда найду и с двумя детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж не нужен, особенно гулящий. Я из тех женщин что кислоту может вылить на этих проб....дей. Лучше от греха вобще не надо
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вдова и мать одиночка это разные вещи
Аноним
Вдова и мать одиночка это разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну только, если ребенку было уже много лет.
Если, это случилось, когда ребенку было допустим до 3-х лет, то роли не меняет.
А по сути одно и то же, ведь всё дело в воспитании, наглядном примере. Его нет!
Конечно, при таком раскладе есть небольшие плюсы, но всё упирается в отсутствие родителя.

Как и прежде, мне очень не нравится ваше мышление. Теперь вдвойне, вроде такие морали тут читал, а сами говорите - "А любовника я всегда найду и с двумя детьми" . Показываете детям пример поведения.
Станислав К.
Ну только, если ребенку было уже много лет.
Если, это случилось, когда ребенку было допустим до 3-х лет, то роли не меняет.
А по сути одно и то же, ведь всё дело в воспитании, наглядном примере. Его нет!
Конечно, при таком раскладе есть небольшие плюсы, но всё упирается в отсутствие родителя.

Как и прежде, мне очень не нравится ваше мышление. Теперь вдвойне, вроде такие морали тут читал, а сами говорите - "А любовника я всегда найду и с двумя детьми" . Показываете детям пример поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для себя можно найти любовника и дети об этом не узнают. Но я бы не хотела такого конечно, я хочу нормальную семью, но я же не бог, я не могу заставить другого человека делать как я хочу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем