Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и женщина, дружба

Девчонки, спасайте! Как оставить отношения с мужчиной в рамках дружеских? Сколько он протянет, если явно дает понять, что я ему нравлюсь, как женщина? Красиво "подбивает клинья", многое для меня делает, но я пока не готова вообще ни каким отношениям, кроме дружеских. И их я очень ценю. Как себя вести?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
kirilenko-1964@inbox.ru
Вот то же самое и ему объясните. Честно скажите, что рассматриваете его только как друга, и к отношениям не готовы.
РИЯ
Просто поговорить по душам, сказать как есть. Мужчины не любят, когда юлят.Иногда дружба переростает в чувства, иногда нет. Попросите время для этого, продолжая дружить.
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Просто поговорить по душам, сказать как есть. Мужчины не любят, когда юлят.Иногда дружба переростает в чувства, иногда нет. Попросите время для этого, продолжая дружить.
СсылкаПожаловаться
Да я так и сделала. Стараюсь не давать "авансов"
Nataly
вы иначе спросите: как мне и дальше использовать мужика, но держать его во френзоне?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы иначе спросите: как мне и дальше использовать мужика, но держать его во френзоне?
СсылкаПожаловаться
Почему использовать? Стараюсь отдавать вниманием, но без секса)))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Почему использовать? Стараюсь отдавать вниманием, но без секса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что ему нужен секс. внимание его временно отвлекает и дает надежды на секс.
по сути вы его обманываете
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
потому что ему нужен секс. внимание его временно отвлекает и дает надежды на секс.
по сути вы его обманываете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. вариант - либо прогнать, перестать общаться, либо в постель?
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Т.е. вариант - либо прогнать, перестать общаться, либо в постель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно.
Юля Шеремет
Оо, френзона - это то, что мужики терпеть не могут, вам бы знать это!
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Оо, френзона - это то, что мужики терпеть не могут, вам бы знать это!
СсылкаПожаловаться
Я знаю, поэтому и интересуюсь, сколько нормальный потентный мужик это выдержит)))))))))
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, поэтому и интересуюсь, сколько нормальный потентный мужик это выдержит)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не долго. Как то разговорились с мужем на эту тему, он мне поведал про свои подобные "отношения" в прошлом, и прям слышно было в голосе не_уважение к такому поведению у женщин.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, поэтому и интересуюсь, сколько нормальный потентный мужик это выдержит)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если малохольный, склонный к романтическим завихрениям, долго может выдержать.
независимо от потенции
Аноним
Я знаю, поэтому и интересуюсь, сколько нормальный потентный мужик это выдержит)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обнадеживай мужичка. А ты хочешь "И рыбку съесть, и на хрен сесть". Найди другого друга.
АнонимВ ответ на -
-
Не обнадеживай мужичка. А ты хочешь "И рыбку съесть, и на хрен сесть". Найди другого друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А этому что сказать? "Я с тобой в постель не собираюсь, поэтому не звони мне больше?"
Аноним
А этому что сказать? "Я с тобой в постель не собираюсь, поэтому не звони мне больше?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты как дите малое. Конечно. Не хочет он быть другом. Если останется общение-это хорошо.
АнонимВ ответ на -
-
Ну ты как дите малое. Конечно. Не хочет он быть другом. Если останется общение-это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сказала!!!!!!! Он ответил, мне, мол, пока, тоже не до отношений. Продолжает общаться и помогать. Но при этом всячески дает понять, что не против большего.
Аноним
Я сказала!!!!!!! Он ответил, мне, мол, пока, тоже не до отношений. Продолжает общаться и помогать. Но при этом всячески дает понять, что не против большего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и пусть намекает. Ты хозяйка своих решений. Если тебя бесят его намеки, тоже скажи.
АнонимВ ответ на -
-
Ну и пусть намекает. Ты хозяйка своих решений. Если тебя бесят его намеки, тоже скажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не бесят. Стараюсь не давать никаких поводов думать другое, говорю честно "в постель не хочу, но дружеские отношения нужны", а там будь что будет.
Василиса
Так и вести, как вели, сам отвалится, ибо вы ему в подружках не интересны.
Kaspa Jones
Никак. Это ты его френдзонишь, а не у вас дружеские отношения.
Фрау Вау
пукни, рыгни, весело засмейся и непринужденно попроси его сгонять за пивком.
In Style
Месяца два протянет. Не более
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Месяца два протянет. Не более
СсылкаПожаловаться
Да уже полгода...
ЯКошкина!
Ноги дружески положи ему на плечи))))))
Nataliy Golovina
Вот всю жизнь живу с убеждением, что ВСЕГДА надо говорить правду. Заметьте - живу с убеждением!, а не сама всю жизнь говорю правду
Но суть в другом. Все проблемы от того, что люди не говорят о том, что им действительно хочется или не хочется. От недомолвок все проблемы.

Объясните ему все честно и у вас будет либо настоящий друг, либо память о нем ))) Хотя, если он сольется, то уже и не друг, а посему и жалеть не о чем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем