Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и женщина. Где границы дружбы?

Познакомились случайно, на улице.
Я плакала,были большие проблемы .
Он пил,потому что были большие проблемы.
Излили душу друг другу, полегчало. Я ему благодарна, выслушал, и не раз.Поддержал меня в трудное время.
Спасибо ему огромное.
Я разводилась в то время, он одинок периодически.
Общаемся уже 9 лет по телефону.
В первый год пару раз в кафе сходили поболтать.
Я была ему очень благодарна, выслушивал меня всегда  и я его тоже .
Это и было лейтмотивом наших встреч, поддержать в беде.
Придумал себе инвалидность. Ходит в больницу и говорит- болит везде, плохо себя чуствую, лечите.
Есть ли реальная инвалидность не говорит, живет с мамой, на сдачу квартиры, которая от папы осталась.
Сам обычный,нормальный мужчина, отслужил в морфлоте поваром, отлично готовит.
Был качек, сейчас сдулся во всех местах и поэтому рефлексирует.
"Девушки его не любят, в магазинах все так дорого, водку разбавляют,в больницах не лечат,
поехать отдохнуть- это ж загранпаспорт сделать надо!!!! а там за границей хз что будет!!"
И  это я слушаю уже 9 лет.
Сейчас уже мочи нет. Звонит каждый день  в ночи и рассказывает, как страшно жить.
Если муж  в командировке, отвечаю, когда все дома сбрасываю.
Пыталась отключить его, в черный список занести. Прорывается, рассказывает, что так друзья не поступают, что я дрянь последняя, а не человек, он же мне помог когда-то... Почему я сейчас его не поддерживаю?
Как думаете, что делать?
Где грань между дружбой и вампиризмом? Если он меня меня много лет назад вытащил из психологической ямы , должна ли я всю оставшуюся жизнь положить на  ".. как страшно жить?.."
И ноет и ноет((((((((( Где тут дружба?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
потом рассказывал долго , как много у него девушек, и все с какими-то странностями..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо Вам выделить для него полностью дин день в неделю и этот день посвятить ему и так и сказать ему, что один в неделю будет его, а так Вам некогда и все..и вместе ходите куда-то, старайтесь его как-то отвлечь..не надо его бросать, но и ездить на себе и мешать Вам жить нормально не давайте ему..
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
надо Вам выделить для него полностью дин день в неделю и этот день посвятить ему и так и сказать ему, что один в неделю будет его, а так Вам некогда и все..и вместе ходите куда-то, старайтесь его как-то отвлечь..не надо его бросать, но и ездить на себе и мешать Вам жить нормально не давайте ему..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы очень отзывчивый человек, спасибо вам за поддержку. но я уже понимаю, что на мне ездят, на правах якобы инвалида. устала. он вполне дееспособен, платеже способен. симпатичен. Уже много раз говорила до свидания, он давит на жалость и на то, что я ему должна морально (((
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
вы очень отзывчивый человек, спасибо вам за поддержку. но я уже понимаю, что на мне ездят, на правах якобы инвалида. устала. он вполне дееспособен, платеже способен. симпатичен. Уже много раз говорила до свидания, он давит на жалость и на то, что я ему должна морально (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но раз в неделю и встречайтесь пока.. что вам мешает то? в остальные дни, скажите, что разговаривать долго не можете - семья и дела..пока так, не утянет..там посмотрите, что будет дальше..
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
вы очень отзывчивый человек, спасибо вам за поддержку. но я уже понимаю, что на мне ездят, на правах якобы инвалида. устала. он вполне дееспособен, платеже способен. симпатичен. Уже много раз говорила до свидания, он давит на жалость и на то, что я ему должна морально (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
найдите какое-то общее дело в этот день или раны дела..в бильярд там поиграть или в кафе посидеть или на выставку сходить вместе..
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
найдите какое-то общее дело в этот день или раны дела..в бильярд там поиграть или в кафе посидеть или на выставку сходить вместе..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы о чем? я же говорю- "как страшно жить"!!! ЕМУ Какие выставки?Там же платить надо и люди заразные, и вообще это ваши развлечения, я их не понимаю..и друзья меня бросили ,и ты меня бросишь, и любовница любить не хочет, и жизнь гав - но.. Вот так -как-то. С мамой его разговаривала , она уверена, ее сын прекрасный и удивительный(
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я бы один в неделю полностью для него выделила..и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я один раз выделила,встретил накрытым столом и постелью. ушла. неделю огребала смс-ки , какая я не друг
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Не люблю мужиков нытиков, какие бы не были трудности в жизни...на то он и мужчина.
А он именно размазня и нытик...."все в жизни плохо и все кругом виноваты"...один он умный,красивый и во фраке.
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Не люблю мужиков нытиков, какие бы не были трудности в жизни...на то он и мужчина.
А он именно размазня и нытик...."все в жизни плохо и все кругом виноваты"...один он умный,красивый и во фраке.
СсылкаПожаловаться
))) да, где-то так. только его не ценят
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Аноним
Аноним
))) да, где-то так. только его не ценят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудивительно...все же кругом сволочи и никто не замечает такой бриллиант.
Denik M
У каждого есть свободные уши...
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
У каждого есть свободные уши...
СсылкаПожаловаться
Ну , например, ваши свободные уши меня выслушали, и многих еще)) А я его слушаю, как дура. Боюсь щеночка бросить( щеночку 46)
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
Ну , например, ваши свободные уши меня выслушали, и многих еще)) А я его слушаю, как дура. Боюсь щеночка бросить( щеночку 46)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карма у вас значит такая...
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Карма у вас значит такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неетт!!!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Неетт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мужчина? Вот гипотетически, Инвалид просит помощи.., бросили б?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну , например, ваши свободные уши меня выслушали, и многих еще)) А я его слушаю, как дура. Боюсь щеночка бросить( щеночку 46)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю Вас всех, это не интересно. По троллить не кого. по ржать не над кем..
А человек живет, один, среди вас. И потихоньку умирает.. ( Это я на Вас, коллективный разум ,хочу сбросить свою ношу)
Может , кто хочет поносить? кому не хватает общения ?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю Вас всех, это не интересно. По троллить не кого. по ржать не над кем..
А человек живет, один, среди вас. И потихоньку умирает.. ( Это я на Вас, коллективный разум ,хочу сбросить свою ношу)
Может , кто хочет поносить? кому не хватает общения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Шутка ))Знаю, никто не захочет. только слова говорите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем