Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и женщина- общение ( просто общение)....

И приятно, и хочется убежать со всех ног....
Так как, существуют некие внутренние границы, переступать которые - Табу (речь только о себе)
Когда ты понимаешь, что не сделал ничего плохого....но со стороны- все выглядит не порядочно, не честно по отношению к близким людям, да и в своих собственных глазах прежде всего выглядишь не айс..
И вот стоишь ты посередине, на самой грани....и пошевелиться страшно....

а может чухнуть вдоль границы ? ))))

пы....написала пы, потом удалила

вводных данных конечно маловато, но вы можете хорошенечко пофлудить....
А-А-А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Людмила Карелина
ну и че ты паришься? ты же еще не преступила границу, а кто что будет думать, это их проблемы. Ты тоже можешь о них кое что подумать.
И вообще, жизнь одна и не такая уж длинная.
Людмила Карелина
ну и че ты паришься? ты же еще не преступила границу, а кто что будет думать, это их проблемы. Ты тоже можешь о них кое что подумать.
И вообще, жизнь одна и не такая уж длинная.
СсылкаПожаловаться
знаю, что не длинная, но хочется ее прожить достойно
Марина ИвановаВ ответ на А-А-А
А-А-А
знаю, что не длинная, но хочется ее прожить достойно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не делайте того, о чем бы не смогли расскать своим детям ))) Ну это у меня мерило нравственнсоти такое. И,знаете. работает. Если ничего нечестного нету- действуйте. А если гложет червячок. то увы. гнилушка внутри.
Марина Иванова
никогда не делайте того, о чем бы не смогли расскать своим детям ))) Ну это у меня мерило нравственнсоти такое. И,знаете. работает. Если ничего нечестного нету- действуйте. А если гложет червячок. то увы. гнилушка внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня так же....
АнонимноВ ответ на А-А-А
А-А-А
знаю, что не длинная, но хочется ее прожить достойно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю, что не длинная, но хочется ее прожить достойно, не впадая в вирт.
Фима
Ну тады беги сверкая пятками!
А-А-АВ ответ на Фима
Фима
Ну тады беги сверкая пятками!
СсылкаПожаловаться
так и решила
АндрейВ ответ на А-А-А
А-А-А
так и решила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец. Правильно решила.
В отношениях с близкими и дорогими тебе людьми важно не только то, что ты делаешь, а ещё и то что они могут подумать о том что ты делаешь. Береги чувства тех кто тебе дорог, не бегай вдоль границы, А- :)
Дочь Самурая
близкие на то и близкие,чтобы простить ...и забыть все.. а если не могут. значит не близкие ни разу, а просто не далекие...
А-А-АВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
близкие на то и близкие,чтобы простить ...и забыть все.. а если не могут. значит не близкие ни разу, а просто не далекие...
СсылкаПожаловаться
спасибо, ДжуДи- но посвящать их не нужно....
хоть бы самой, себя понять..))))
Дочь Самурая В ответ на А-А-А
А-А-А
спасибо, ДжуДи- но посвящать их не нужно....
хоть бы самой, себя понять..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я недавно смотрела кино- Вера Дрейк... короче тетка делала бесплатно аборты в Англии 50-х годов... одна девушка чуть не умерла так и все это прикрыли..ей дали 2 года...самое тяжелое для нее было- сказать мужу за что ее забрали.. эта сцена занимает несколько минут... я вот даже не знаю- мой муж...он смог бы не отвернуться от меня, если бы меня накрыли с чем-то притивозаконным... при том что он даже на желтый не ездит... не знаю...
А-А-АВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я недавно смотрела кино- Вера Дрейк... короче тетка делала бесплатно аборты в Англии 50-х годов... одна девушка чуть не умерла так и все это прикрыли..ей дали 2 года...самое тяжелое для нее было- сказать мужу за что ее забрали.. эта сцена занимает несколько минут... я вот даже не знаю- мой муж...он смог бы не отвернуться от меня, если бы меня накрыли с чем-то притивозаконным... при том что он даже на желтый не ездит... не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вот-вот, об этом и речь....
Дочь Самурая В ответ на А-А-А
А-А-А
))) вот-вот, об этом и речь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но и я на то и близкий ему...чтобы не искушать...не предавать его таким испытаниям... это всегда обоюдоострый меч..
А-А-АВ ответ на А-А-А
А-А-А
))) вот-вот, об этом и речь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я конечно противозаконного не делала и в планах даже не было....
Такая РазнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
близкие на то и близкие,чтобы простить ...и забыть все.. а если не могут. значит не близкие ни разу, а просто не далекие...
СсылкаПожаловаться
Чегоооо??? Если не могут простить, то ни разу не близкие??
Ну конечно же. Тогда что, я могу у них на голове грецкие орешки молоточком колоть? Образно. И если близкие, принять, простить и забыть обязаны. А если не смогут - лесом их, не достойны. Так что ли?
Дочь Самурая В ответ на Такая Разная
Такая Разная
Чегоооо??? Если не могут простить, то ни разу не близкие??
Ну конечно же. Тогда что, я могу у них на голове грецкие орешки молоточком колоть? Образно. И если близкие, принять, простить и забыть обязаны. А если не смогут - лесом их, не достойны. Так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не , не так....если не близкие -то сами уйдут, потому что простить не смогут...так что никого лесом не придется
Злючий тролятина
хахаха)) нуу..флудить так флудить))) и так,что мы видим? А видим мы что автор этого топика живёт в ленинградской области и попал в очень затруднительное положение...возможно где та сильно облажался в приссутствии очень многих людей,и теперь решил Чухнуть через границу на свою историчесскую родину,как и положено чухонцу..но так как ему(автору) не ссветит ничё хорошего там,на его исторической родине..то он и мечтает щемиться вдоль границы..всё пытаясь решиться на ответственный последний шаг-перейти эту границу или так и остаться в ленинграде?))))..ну что ещё ожидать от Чухонца- автора этого топика?)))))
..кстати..автор топика женщина или мужчина?
Злючий тролятина
хахаха)) нуу..флудить так флудить))) и так,что мы видим? А видим мы что автор этого топика живёт в ленинградской области и попал в очень затруднительное положение...возможно где та сильно облажался в приссутствии очень многих людей,и теперь решил Чухнуть через границу на свою историчесскую родину,как и положено чухонцу..но так как ему(автору) не ссветит ничё хорошего там,на его исторической родине..то он и мечтает щемиться вдоль границы..всё пытаясь решиться на ответственный последний шаг-перейти эту границу или так и остаться в ленинграде?))))..ну что ещё ожидать от Чухонца- автора этого топика?)))))
..кстати..автор топика женщина или мужчина?
СсылкаПожаловаться
Специально для тебя, Злой- скажу - Мужчина ))))
дабы пустить по-ложному следу ))))
Злючий тролятинаВ ответ на А-А-А
А-А-А
Специально для тебя, Злой- скажу - Мужчина ))))
дабы пустить по-ложному следу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээ..тут чёта ни панятна))) В смысле -кого пустить по ложному следу? Меня чтоли?)))) да я таких "мужчин" уже тут на форуме многих видил-типа как тёть Рэм)))) так что давай флудить о чём другом,ага?
Злючий тролятина
Эээ..тут чёта ни панятна))) В смысле -кого пустить по ложному следу? Меня чтоли?)))) да я таких "мужчин" уже тут на форуме многих видил-типа как тёть Рэм)))) так что давай флудить о чём другом,ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай- байку уже !
Злючий тролятинаВ ответ на А-А-А
А-А-А
давай- байку уже !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лигко))))
-Здравствуйте Форум Леди- Пишет Милочка..(автор топика)))))
Надеюсь, вы сможете мне помочь. На днях я уехала на работу, а мой муж остался дома смотреть телевизор.
Моя машина начала барахлить и заглохла примерно в миле пути от дома, и мне пришлось вернуться, чтобы попросить мужа о помощи. Но, когда я пришла домой, я не могла поверить своим глазам. Он лежал в кровати с дочерью соседа!
Мне 32, мужу – 34, а дочери соседа 19. Мы женаты уже десять лет. Когда я припёрла мужа к стене, он признался, что состоит в связи с дочерью соседа уже полгода. Он не хочет идти к психоаналитику, а я в отчаянии, и мне срочно нужен совет. Помогите, пожалуйста!
Искренне ваша Милочка...

Ответ Форума Леди:
Дорогая Милочка!
То, что машина заглохла, проехав небольшое расстояние, может быть вызвано самыми разными неполадками в двигателе.
Для начала проверьте, не забился ли бензопровод. Если он в порядке, проверьте все трубки и шланги, ведущие к патрубку, а также электропроводку. Если проблема и после этого не будет устранена, скорее всего, причина – топливный насос, оказывающий недостаточное давление на инжекторы.
Надеюсь, наш совет помог вам. Ваши сосайтники форума Леди)))
Злючий тролятина
Да лигко))))
-Здравствуйте Форум Леди- Пишет Милочка..(автор топика)))))
Надеюсь, вы сможете мне помочь. На днях я уехала на работу, а мой муж остался дома смотреть телевизор.
Моя машина начала барахлить и заглохла примерно в миле пути от дома, и мне пришлось вернуться, чтобы попросить мужа о помощи. Но, когда я пришла домой, я не могла поверить своим глазам. Он лежал в кровати с дочерью соседа!
Мне 32, мужу – 34, а дочери соседа 19. Мы женаты уже десять лет. Когда я припёрла мужа к стене, он признался, что состоит в связи с дочерью соседа уже полгода. Он не хочет идти к психоаналитику, а я в отчаянии, и мне срочно нужен совет. Помогите, пожалуйста!
Искренне ваша Милочка...

Ответ Форума Леди:
Дорогая Милочка!
То, что машина заглохла, проехав небольшое расстояние, может быть вызвано самыми разными неполадками в двигателе.
Для начала проверьте, не забился ли бензопровод. Если он в порядке, проверьте все трубки и шланги, ведущие к патрубку, а также электропроводку. Если проблема и после этого не будет устранена, скорее всего, причина – топливный насос, оказывающий недостаточное давление на инжекторы.
Надеюсь, наш совет помог вам. Ваши сосайтники форума Леди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне понравилось ))))
Злючий тролятина
Да лигко))))
-Здравствуйте Форум Леди- Пишет Милочка..(автор топика)))))
Надеюсь, вы сможете мне помочь. На днях я уехала на работу, а мой муж остался дома смотреть телевизор.
Моя машина начала барахлить и заглохла примерно в миле пути от дома, и мне пришлось вернуться, чтобы попросить мужа о помощи. Но, когда я пришла домой, я не могла поверить своим глазам. Он лежал в кровати с дочерью соседа!
Мне 32, мужу – 34, а дочери соседа 19. Мы женаты уже десять лет. Когда я припёрла мужа к стене, он признался, что состоит в связи с дочерью соседа уже полгода. Он не хочет идти к психоаналитику, а я в отчаянии, и мне срочно нужен совет. Помогите, пожалуйста!
Искренне ваша Милочка...

Ответ Форума Леди:
Дорогая Милочка!
То, что машина заглохла, проехав небольшое расстояние, может быть вызвано самыми разными неполадками в двигателе.
Для начала проверьте, не забился ли бензопровод. Если он в порядке, проверьте все трубки и шланги, ведущие к патрубку, а также электропроводку. Если проблема и после этого не будет устранена, скорее всего, причина – топливный насос, оказывающий недостаточное давление на инжекторы.
Надеюсь, наш совет помог вам. Ваши сосайтники форума Леди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ведь проныра, а ведь даже в гости не заходил )))))
Злючий тролятинаВ ответ на А-А-А
А-А-А
вот ведь проныра, а ведь даже в гости не заходил )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чё туда заходить,кагда у меня на папке "Досье" написано-"Сибирский ФО,
Тыва,
Туран,"Милочка";)))))Открыл и читаю ))))))
Злючий тролятина
А чё туда заходить,кагда у меня на папке "Досье" написано-"Сибирский ФО,
Тыва,
Туран,"Милочка";)))))Открыл и читаю ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чи-та-тель )))) МОЛОДЦА !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем