Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и женщина в реальности. Давайте сделаем выводы

Долго думала что меня занесло и так отозвалось. Обычно об это и другом я рассуждаю например среди психологов, эзотериков. Делать нечего, старею... не знаю. Но проблема злободневная. В не зависимости от жизненных интересов и социального статуса, все одно и то же и я не исключение и не гуру. 
Женщина, сейчас, достаточно защищенная законом, хочет мужчину как оно мужчине положено быть. Мужчина, лишенный законом права решать по мужски и возможности проявлять мужественность и благородство, пытающийся в семье сохранить главенствующую роль.
Что делать? Государство - это мы. Не прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете. Надо самим принимать правила поведения. Давайте обсудим как именно в нынешней реальности, а не в мечтах, достойно жить семьями и как детей воспитывать.

Злата Киркяйнен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Марина
Мужчина, лишенный законом права решать по мужски и возможности проявлять мужественность и благородство, пытающийся в семье сохранить главенствующую роль." - кто мужчину чего лишил?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Марина
Марина
Мужчина, лишенный законом права решать по мужски и возможности проявлять мужественность и благородство, пытающийся в семье сохранить главенствующую роль." - кто мужчину чего лишил?
СсылкаПожаловаться
Чот за сноху страшно.
Наталья
Че-то не совсем понятно...это какой ,такой закон?
Злата Киркяйнен
Ну и буду первой.
У меня есть уже женатый сын-папавнука 19 лет. Лет в 13-16 парень серьезно занимался боксом, тренер- первый тренер Г.Головкина. То что не продолжил и моя вина. Меня как то покоробило, когда сын мечтая о карьере боксера рассказал как достойно будет жить его мама, то есть я. Мытьем, катанеьем, он перестал заниматься. Кто имеет понятие о боксе, поймет почему меня как мать покоробило. Мать не может жить на травмах сына. Про вину заметьте я сказала и.., то есть не только моя.
Я все время его юношества отстаивала, что он нормальный мальчик. Что если его в 15 оскорбил дядя 25 лет и на голову выше, а после этого у дяди трещина позвоночника, то не надо было дяде судить по внешнему виду. Я знаете сколько денег отдала.., сколько нервов положила, отстаивая, что сын не потенциальный уголовник, а физически развитый парень с нормальными ценностями. Слышала от инспектора школы, что как по нему, пусть все будут геями, проблем меньше.
Он встретил отличную девушку. Для своей семьи стал себя по другому вести. Он иногда меня пугает. Он работает у меня, так что я имею возможность видеть. Иногда так козлит, что мы со снохой в шоке. Потом, после разговоров извиняется. Вот только сегодня и накозлил, и после моей проповеди извинился и попросил меня всегда ему говорить, когда он мутант. Кстати он согласен, что мужчин портит невозможность дать другому, обидчику в морду. В итоге страдают дамы в семье.
Злата Киркяйнен
Ну и буду первой.
У меня есть уже женатый сын-папавнука 19 лет. Лет в 13-16 парень серьезно занимался боксом, тренер- первый тренер Г.Головкина. То что не продолжил и моя вина. Меня как то покоробило, когда сын мечтая о карьере боксера рассказал как достойно будет жить его мама, то есть я. Мытьем, катанеьем, он перестал заниматься. Кто имеет понятие о боксе, поймет почему меня как мать покоробило. Мать не может жить на травмах сына. Про вину заметьте я сказала и.., то есть не только моя.
Я все время его юношества отстаивала, что он нормальный мальчик. Что если его в 15 оскорбил дядя 25 лет и на голову выше, а после этого у дяди трещина позвоночника, то не надо было дяде судить по внешнему виду. Я знаете сколько денег отдала.., сколько нервов положила, отстаивая, что сын не потенциальный уголовник, а физически развитый парень с нормальными ценностями. Слышала от инспектора школы, что как по нему, пусть все будут геями, проблем меньше.
Он встретил отличную девушку. Для своей семьи стал себя по другому вести. Он иногда меня пугает. Он работает у меня, так что я имею возможность видеть. Иногда так козлит, что мы со снохой в шоке. Потом, после разговоров извиняется. Вот только сегодня и накозлил, и после моей проповеди извинился и попросил меня всегда ему говорить, когда он мутант. Кстати он согласен, что мужчин портит невозможность дать другому, обидчику в морду. В итоге страдают дамы в семье.
СсылкаПожаловаться
а нам когда можно тоже начать говорить когда кто мутант. оч уж испробовать ваш метод хочется
НатальяВ ответ на Злата Киркяйнен
Злата Киркяйнен
Ну и буду первой.
У меня есть уже женатый сын-папавнука 19 лет. Лет в 13-16 парень серьезно занимался боксом, тренер- первый тренер Г.Головкина. То что не продолжил и моя вина. Меня как то покоробило, когда сын мечтая о карьере боксера рассказал как достойно будет жить его мама, то есть я. Мытьем, катанеьем, он перестал заниматься. Кто имеет понятие о боксе, поймет почему меня как мать покоробило. Мать не может жить на травмах сына. Про вину заметьте я сказала и.., то есть не только моя.
Я все время его юношества отстаивала, что он нормальный мальчик. Что если его в 15 оскорбил дядя 25 лет и на голову выше, а после этого у дяди трещина позвоночника, то не надо было дяде судить по внешнему виду. Я знаете сколько денег отдала.., сколько нервов положила, отстаивая, что сын не потенциальный уголовник, а физически развитый парень с нормальными ценностями. Слышала от инспектора школы, что как по нему, пусть все будут геями, проблем меньше.
Он встретил отличную девушку. Для своей семьи стал себя по другому вести. Он иногда меня пугает. Он работает у меня, так что я имею возможность видеть. Иногда так козлит, что мы со снохой в шоке. Потом, после разговоров извиняется. Вот только сегодня и накозлил, и после моей проповеди извинился и попросил меня всегда ему говорить, когда он мутант. Кстати он согласен, что мужчин портит невозможность дать другому, обидчику в морду. В итоге страдают дамы в семье.
СсылкаПожаловаться
а как дядя его оскорбил?
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
а как дядя его оскорбил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каркарян видимо иностранка, то что для них оскорбление для нас как комарик куснул...
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
Каркарян видимо иностранка, то что для них оскорбление для нас как комарик куснул...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю нет...у Каркаряна температура южной крови гораздо выше, чем у нордических Киркяйнен)
Злата КиркяйненВ ответ на Ёрик
Ёрик
Каркарян видимо иностранка, то что для них оскорбление для нас как комарик куснул...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киркяйнен, это финская фамилия. Мой папа финн. Иностанка казахстанская.
Злата Киркяйнен
Киркяйнен, это финская фамилия. Мой папа финн. Иностанка казахстанская.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
метисы вообще-то все горячие, как Пушкин там или А.Македонский, вот правда не особо уверена как с финнами дело обстоит
Злата КиркяйненВ ответ на Ёрик
Ёрик
метисы вообще-то все горячие, как Пушкин там или А.Македонский, вот правда не особо уверена как с финнами дело обстоит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как сказать... Нормальные сдержанные норды
))))))
Злата КиркяйненВ ответ на Наталья
Наталья
а как дядя его оскорбил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно, не помню уже дотошно. Было 2 января. Мой с друзьями наверное свысокомерничал, молодежь же не выпивает и не понимает выпивших.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
а как дядя его оскорбил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное сделал замечание, чтобы не матерились.
Lia MaleficaВ ответ на Злата Киркяйнен
Злата Киркяйнен
Ну и буду первой.
У меня есть уже женатый сын-папавнука 19 лет. Лет в 13-16 парень серьезно занимался боксом, тренер- первый тренер Г.Головкина. То что не продолжил и моя вина. Меня как то покоробило, когда сын мечтая о карьере боксера рассказал как достойно будет жить его мама, то есть я. Мытьем, катанеьем, он перестал заниматься. Кто имеет понятие о боксе, поймет почему меня как мать покоробило. Мать не может жить на травмах сына. Про вину заметьте я сказала и.., то есть не только моя.
Я все время его юношества отстаивала, что он нормальный мальчик. Что если его в 15 оскорбил дядя 25 лет и на голову выше, а после этого у дяди трещина позвоночника, то не надо было дяде судить по внешнему виду. Я знаете сколько денег отдала.., сколько нервов положила, отстаивая, что сын не потенциальный уголовник, а физически развитый парень с нормальными ценностями. Слышала от инспектора школы, что как по нему, пусть все будут геями, проблем меньше.
Он встретил отличную девушку. Для своей семьи стал себя по другому вести. Он иногда меня пугает. Он работает у меня, так что я имею возможность видеть. Иногда так козлит, что мы со снохой в шоке. Потом, после разговоров извиняется. Вот только сегодня и накозлил, и после моей проповеди извинился и попросил меня всегда ему говорить, когда он мутант. Кстати он согласен, что мужчин портит невозможность дать другому, обидчику в морду. В итоге страдают дамы в семье.
СсылкаПожаловаться
Наверное, поздно из бокса забрали.. бить научился, сдерживаться - нет.. есть такая вещь, как внутренняя дисциплина, похоже, Ваш великовозрастный сын (лет 45 - где-то так??) до сих пор живет, как подросток - "вот бы можно всем врагам в морду и нет проблем" - так ребенок может размышлять после просмотра боевиков, а не взрослый, ответственный мужчина.. работает он на маму, которая ему до сих пор проповеди читает.. нда.. могу сказать одно - "Что выросло - то выросло!!"..
Законы - здесь причем??.. К чему их обсуждать, если это Ваши конкретные косяки в воспитании сына??..
..да и еще.. что-то не верится мне, что Вы из Казахстана.. финнов я там не встречала никогда (ну, ладно - Вы редкое исключение)).. были прибалтийцы, немцы, поляки - но акцента и неграмотной речи не было никогда.. ассимиляция, матушка..))
Неточка НезвановаВ ответ на Злата Киркяйнен
Злата Киркяйнен
Ну и буду первой.
У меня есть уже женатый сын-папавнука 19 лет. Лет в 13-16 парень серьезно занимался боксом, тренер- первый тренер Г.Головкина. То что не продолжил и моя вина. Меня как то покоробило, когда сын мечтая о карьере боксера рассказал как достойно будет жить его мама, то есть я. Мытьем, катанеьем, он перестал заниматься. Кто имеет понятие о боксе, поймет почему меня как мать покоробило. Мать не может жить на травмах сына. Про вину заметьте я сказала и.., то есть не только моя.
Я все время его юношества отстаивала, что он нормальный мальчик. Что если его в 15 оскорбил дядя 25 лет и на голову выше, а после этого у дяди трещина позвоночника, то не надо было дяде судить по внешнему виду. Я знаете сколько денег отдала.., сколько нервов положила, отстаивая, что сын не потенциальный уголовник, а физически развитый парень с нормальными ценностями. Слышала от инспектора школы, что как по нему, пусть все будут геями, проблем меньше.
Он встретил отличную девушку. Для своей семьи стал себя по другому вести. Он иногда меня пугает. Он работает у меня, так что я имею возможность видеть. Иногда так козлит, что мы со снохой в шоке. Потом, после разговоров извиняется. Вот только сегодня и накозлил, и после моей проповеди извинился и попросил меня всегда ему говорить, когда он мутант. Кстати он согласен, что мужчин портит невозможность дать другому, обидчику в морду. В итоге страдают дамы в семье.
СсылкаПожаловаться
Дураки всегда чуть что- кулаками машут, а умные умеют договариваться. Уж извиняйте...
Лисичкин
Самое главное, думаю, не врать, что бы не случилось.
Василиса
Никто никого и ничего не лишал, соразмерять надо силы удара хаму в ответ на оскорбление - вот и всё)) нет увечий - нет статьи.
Белочь ***
что-то Вы путаетесь в показаниях: то "физически развитый парень с нормальными ценностями", то вдруг "козлит мутант"... или это я запуталась в Ваших семейных персонажах...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
что-то Вы путаетесь в показаниях: то "физически развитый парень с нормальными ценностями", то вдруг "козлит мутант"... или это я запуталась в Ваших семейных персонажах...
СсылкаПожаловаться
Если он до постороннего дяди рыпается, то он нормальный парень, а если до мамы то мутант.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Если он до постороннего дяди рыпается, то он нормальный парень, а если до мамы то мутант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах, вон оно что... такие тонкости воспитания, что я пас...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ах, вон оно что... такие тонкости воспитания, что я пас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла чего-нибудь?
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Поняла чего-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не а... в их отношениях без бутылки не разберёшься, а мне доктор выпивать запретил))
Злата КиркяйненВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
не а... в их отношениях без бутылки не разберёшься, а мне доктор выпивать запретил))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как то дамы Вы не правы. Но надеюсь с бутылкой легко разберетесь. Доктора жаль.
С форума, уйду да и не вопрос. Я и не думала здесь быть гуру.
Вопрос, вы ко всем так новеньким, или правда не все все из написанного мною читали.
И еще момент, я старалась никого не обижать.
Общий вопрос: ВЫ ЧЕ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ?
Белочь ***В ответ на Злата Киркяйнен
Злата Киркяйнен
Как то дамы Вы не правы. Но надеюсь с бутылкой легко разберетесь. Доктора жаль.
С форума, уйду да и не вопрос. Я и не думала здесь быть гуру.
Вопрос, вы ко всем так новеньким, или правда не все все из написанного мною читали.
И еще момент, я старалась никого не обижать.
Общий вопрос: ВЫ ЧЕ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
общий ответ: а Вы что пытаетесь мне не позволить?
Злата КиркяйненВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Если он до постороннего дяди рыпается, то он нормальный парень, а если до мамы то мутант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не права, Алена насчет моего сына.
Я не права вовсе. Мне урок. Никогда не советоваться ни с кем.
Вопрос снимаю в 1 посте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем