Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2010, Главная форумов

мужчина и женщины-друзья

Девочки, как вы считаете, в жизни наших мужчин должно быть место для общения с другими женщинами? ну например, с бывшими одноклассницами, коллегами? я думаю да. Признаюсь честно, сама не сразу к этому пришла, долго была убеждена в затертой до дыр мысли: мужчина и женщина могут быть друзьями только если они бывшие или будущие любовники. Но со временем этот максимализм куда-то ушёл. Да, правда непросто знать, что в его компании, где тебя может и не быть, есть девушки. но даже если где-то точит серенькая ревность непонятно к чему и к кому, остаётся доверие к любимому человеку. Да и он придёт, наобщается, развеется, и ко мне в объятия )))) и потом это право на его общение с противоположным полом даёт мне такое же право ))))))) как думаете, а? =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Лера
вот как раз-таки дружба между бывшими любовниками - вещь очень сомнительная
СсылкаПожаловаться
та ещё штучка
А почему бы и нет, в этом же нет ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
Вы знаете, у меня есть 2 Друга - мужчины. Нас связывает многолетняя дружба, вместе прошли и беды и радости... Один из них уже трех жен поменял... И мысли нет о каких-либо интимных отношениях - это же практически инцест!
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
Вы знаете, у меня есть 2 Друга - мужчины. Нас связывает многолетняя дружба, вместе прошли и беды и радости... Один из них уже трех жен поменял... И мысли нет о каких-либо интимных отношениях - это же практически инцест!
СсылкаПожаловаться
=)))) у меня тоже есть приятель, с которым много дорог было пройдено, но почему-то когда образовались сурьёзные отношения, я посчтитала нужным ограничить своё с ним общение. Сейчас думаю, что зря )
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
СсылкаПожаловаться
Лучше, когда Вы дружите с 2 мужчинами, которые Вам, как братья, чем Ваш муж с двумя женщинами, которые ему, как сестры :)
СсылкаПожаловаться
Владимир
Лучше, когда Вы дружите с 2 мужчинами, которые Вам, как братья, чем Ваш муж с двумя женщинами, которые ему, как сестры :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мудрое решение!))))
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
Вам решать, конечно, но я считаю, что не так уж много у нас друзей, что бы вот так вот в угоду кому-то рвать с ними... Тем более - то, что сегодня нам кажется серьезными отношениями, завтра может оказаться совсем другими....Да если и не окажется - нельзя проверенных друзей приносить в жертву новым отношениям....
СсылкаПожаловаться
Владимир
Как мужчина могу сказать, что если Вы жена, то Вам лучше и быть единственной подругой своего мужа. Выслушал однажды откровения одного мужчинки лет 60, рассказал, что побывал за 35 лет брака в отношениях с 4 подругами его любящей доверчивой жены. Женщины - подружки мужа Вам не нужны тем более! Примеров очмного долго расписывать.Женщины, даже с виду самые интеллигентные, даже непривлекательные внешне, и по сему для Вас безобидные, могут целенаправленно уводить мужчину из семьи годами даже просто так, не для себя, а из зависти,или просто от замаскированной бабьей стервозности( Девушки, никого лично не хочу обидеть!) подтачивая отношения, вовремя вставив с виду безобидную фразу в адрес жены, которая потом дает ростки.Чревато.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Думаю что дружба между мужчиной и женщиной возможна только если они родственники. В остальных случаях у одного или обоих всегда будет возникать вопрос, если я тебе так нравлюсь что ты со мной дружишь, почему ты не готова(готов) со мной переспать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы им не нравитесь как женщина? И вас это не обижает?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Думаю что дружба между мужчиной и женщиной возможна только если они родственники. В остальных случаях у одного или обоих всегда будет возникать вопрос, если я тебе так нравлюсь что ты со мной дружишь, почему ты не готова(готов) со мной переспать.
СсылкаПожаловаться

+10000000000, я не понимаю, как можно "дружить" с мужчиной, который меня хотя бы теоретически не хочет, и не считает привлекательной?...У меня есть мужчина с которым я много лет с удовольствием общаюсь, и которого, пожалуй, можно назвать другом..Мы никогда не спали вместе, и думаю, не будем, но все года тема сексуального притяжения между нами присутствует..Что то вроде "Ах, да если бы всё было не так, как есть, да жизнь сложилась иначе, то тогда бы...."
СсылкаПожаловаться
Лиса
А в моей жизни самые преданные друзья, именно мужчины!!! Женщины гораздо чаще предают!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лиса
А в моей жизни самые преданные друзья, именно мужчины!!! Женщины гораздо чаще предают!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Та же самая печенька!
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
У моего мужа, кстати, тоже есть подруга еще со школы....Много лет - и ничего! Не надо говорить, что я слепая дура - гулять он гулял, но с ней - никогда!
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
У моего мужа, кстати, тоже есть подруга еще со школы....Много лет - и ничего! Не надо говорить, что я слепая дура - гулять он гулял, но с ней - никогда!
СсылкаПожаловаться
гулять он гулял
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
Гулял, гулял, но не с ней! Да Бог с ним, я его давно уже выставила, а с его подружкой до сих пор дружу!
СсылкаПожаловаться
роза ветров
Однозначно ПРОТИВ !!!Кстати,к этому мнению я тоже пришла не сегодня....
Однажды бывшая одноклассница моего мужа после нескольких лет безобидной,якобы,дружбы предупредила его перед нашей свадьбой,что эта самая свадьба не состоится! Вот насмешила она меня тогда!)))
Я принципиально не возвожу своих знакомых мужчин в статус ДРУЗЕЙ-проблем меньше)) Я же не глупышка,что бы не замечать какими глазами на меня поглядывают эти самые претенденты в "друзья";)).
СсылкаПожаловаться
роза ветров
Однозначно ПРОТИВ !!!Кстати,к этому мнению я тоже пришла не сегодня....
Однажды бывшая одноклассница моего мужа после нескольких лет безобидной,якобы,дружбы предупредила его перед нашей свадьбой,что эта самая свадьба не состоится! Вот насмешила она меня тогда!)))
Я принципиально не возвожу своих знакомых мужчин в статус ДРУЗЕЙ-проблем меньше)) Я же не глупышка,что бы не замечать какими глазами на меня поглядывают эти самые претенденты в "друзья";)).
СсылкаПожаловаться
C такой красотой и женственностью не удивительно!
СсылкаПожаловаться
Владимир
C такой красотой и женственностью не удивительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю Вас,Владимир!))))))
Каждый раз, читая Ваши комменты, я искренне радуюсь,что Бог позаботился о том,что бы появился на свет такой мудрый мужчина! Что ни слово,то кладезь ценных открытий для меня! Ценю людей,способных видеть обе стороны "медали",а Вы, в моём представлении,именно такой!))))
СсылкаПожаловаться
роза ветров
Благодарю Вас,Владимир!))))))
Каждый раз, читая Ваши комменты, я искренне радуюсь,что Бог позаботился о том,что бы появился на свет такой мудрый мужчина! Что ни слово,то кладезь ценных открытий для меня! Ценю людей,способных видеть обе стороны "медали",а Вы, в моём представлении,именно такой!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю Вас!
СсылкаПожаловаться
Нюша
Считаю,исходя из личного опыта,что у женатого мужчины и замужней женщины могут быть только приятельские отношения:)))
СсылкаПожаловаться
Ну, если Вы только этим озабочены....
СсылкаПожаловаться
Insu
лично я принципиально против дружбы с женщинами не возражаю, но руку держу на пульсе ))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru