Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина и женщины-друзья

Девочки, как вы считаете, в жизни наших мужчин должно быть место для общения с другими женщинами? ну например, с бывшими одноклассницами, коллегами? я думаю да. Признаюсь честно, сама не сразу к этому пришла, долго была убеждена в затертой до дыр мысли: мужчина и женщина могут быть друзьями только если они бывшие или будущие любовники. Но со временем этот максимализм куда-то ушёл. Да, правда непросто знать, что в его компании, где тебя может и не быть, есть девушки. но даже если где-то точит серенькая ревность непонятно к чему и к кому, остаётся доверие к любимому человеку. Да и он придёт, наобщается, развеется, и ко мне в объятия )))) и потом это право на его общение с противоположным полом даёт мне такое же право ))))))) как думаете, а? =)
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Лера
вот как раз-таки дружба между бывшими любовниками - вещь очень сомнительная
та ещё штучка
А почему бы и нет, в этом же нет ничего плохого.
ирина кашаева
Вы знаете, у меня есть 2 Друга - мужчины. Нас связывает многолетняя дружба, вместе прошли и беды и радости... Один из них уже трех жен поменял... И мысли нет о каких-либо интимных отношениях - это же практически инцест!
ВладимирВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Вы знаете, у меня есть 2 Друга - мужчины. Нас связывает многолетняя дружба, вместе прошли и беды и радости... Один из них уже трех жен поменял... И мысли нет о каких-либо интимных отношениях - это же практически инцест!
СсылкаПожаловаться
Лучше, когда Вы дружите с 2 мужчинами, которые Вам, как братья, чем Ваш муж с двумя женщинами, которые ему, как сестры :)
роза ветровВ ответ на Владимир
Владимир
Лучше, когда Вы дружите с 2 мужчинами, которые Вам, как братья, чем Ваш муж с двумя женщинами, которые ему, как сестры :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мудрое решение!))))
ирина кашаева
Вам решать, конечно, но я считаю, что не так уж много у нас друзей, что бы вот так вот в угоду кому-то рвать с ними... Тем более - то, что сегодня нам кажется серьезными отношениями, завтра может оказаться совсем другими....Да если и не окажется - нельзя проверенных друзей приносить в жертву новым отношениям....
Владимир
Как мужчина могу сказать, что если Вы жена, то Вам лучше и быть единственной подругой своего мужа. Выслушал однажды откровения одного мужчинки лет 60, рассказал, что побывал за 35 лет брака в отношениях с 4 подругами его любящей доверчивой жены. Женщины - подружки мужа Вам не нужны тем более! Примеров очмного долго расписывать.Женщины, даже с виду самые интеллигентные, даже непривлекательные внешне, и по сему для Вас безобидные, могут целенаправленно уводить мужчину из семьи годами даже просто так, не для себя, а из зависти,или просто от замаскированной бабьей стервозности( Девушки, никого лично не хочу обидеть!) подтачивая отношения, вовремя вставив с виду безобидную фразу в адрес жены, которая потом дает ростки.Чревато.
Сергей
Думаю что дружба между мужчиной и женщиной возможна только если они родственники. В остальных случаях у одного или обоих всегда будет возникать вопрос, если я тебе так нравлюсь что ты со мной дружишь, почему ты не готова(готов) со мной переспать.
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы им не нравитесь как женщина? И вас это не обижает?
Лиса АлисаВ ответ на Сергей
Сергей
Думаю что дружба между мужчиной и женщиной возможна только если они родственники. В остальных случаях у одного или обоих всегда будет возникать вопрос, если я тебе так нравлюсь что ты со мной дружишь, почему ты не готова(готов) со мной переспать.
СсылкаПожаловаться
Думаю что дружба между мужчиной и женщиной возможна только если они родственники. В остальных случаях у одного или обоих всегда будет возникать вопрос, если я тебе так нравлюсь что ты со мной дружишь, почему ты не готова(готов) со мной переспать.

+10000000000, я не понимаю, как можно "дружить" с мужчиной, который меня хотя бы теоретически не хочет, и не считает привлекательной?...У меня есть мужчина с которым я много лет с удовольствием общаюсь, и которого, пожалуй, можно назвать другом..Мы никогда не спали вместе, и думаю, не будем, но все года тема сексуального притяжения между нами присутствует..Что то вроде "Ах, да если бы всё было не так, как есть, да жизнь сложилась иначе, то тогда бы...."
Лиса
А в моей жизни самые преданные друзья, именно мужчины!!! Женщины гораздо чаще предают!))))))))))))
На_ядаВ ответ на Лиса
Лиса
А в моей жизни самые преданные друзья, именно мужчины!!! Женщины гораздо чаще предают!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Та же самая печенька!
ирина кашаева
У моего мужа, кстати, тоже есть подруга еще со школы....Много лет - и ничего! Не надо говорить, что я слепая дура - гулять он гулял, но с ней - никогда!
ВладимирВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
У моего мужа, кстати, тоже есть подруга еще со школы....Много лет - и ничего! Не надо говорить, что я слепая дура - гулять он гулял, но с ней - никогда!
СсылкаПожаловаться
гулять он гулял
ирина кашаева
Гулял, гулял, но не с ней! Да Бог с ним, я его давно уже выставила, а с его подружкой до сих пор дружу!
роза ветров
Однозначно ПРОТИВ !!!Кстати,к этому мнению я тоже пришла не сегодня....
Однажды бывшая одноклассница моего мужа после нескольких лет безобидной,якобы,дружбы предупредила его перед нашей свадьбой,что эта самая свадьба не состоится! Вот насмешила она меня тогда!)))
Я принципиально не возвожу своих знакомых мужчин в статус ДРУЗЕЙ-проблем меньше)) Я же не глупышка,что бы не замечать какими глазами на меня поглядывают эти самые претенденты в "друзья";)).
ВладимирВ ответ на роза ветров
роза ветров
Однозначно ПРОТИВ !!!Кстати,к этому мнению я тоже пришла не сегодня....
Однажды бывшая одноклассница моего мужа после нескольких лет безобидной,якобы,дружбы предупредила его перед нашей свадьбой,что эта самая свадьба не состоится! Вот насмешила она меня тогда!)))
Я принципиально не возвожу своих знакомых мужчин в статус ДРУЗЕЙ-проблем меньше)) Я же не глупышка,что бы не замечать какими глазами на меня поглядывают эти самые претенденты в "друзья";)).
СсылкаПожаловаться
C такой красотой и женственностью не удивительно!
роза ветровВ ответ на Владимир
Владимир
C такой красотой и женственностью не удивительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю Вас,Владимир!))))))
Каждый раз, читая Ваши комменты, я искренне радуюсь,что Бог позаботился о том,что бы появился на свет такой мудрый мужчина! Что ни слово,то кладезь ценных открытий для меня! Ценю людей,способных видеть обе стороны "медали",а Вы, в моём представлении,именно такой!))))
ВладимирВ ответ на роза ветров
роза ветров
Благодарю Вас,Владимир!))))))
Каждый раз, читая Ваши комменты, я искренне радуюсь,что Бог позаботился о том,что бы появился на свет такой мудрый мужчина! Что ни слово,то кладезь ценных открытий для меня! Ценю людей,способных видеть обе стороны "медали",а Вы, в моём представлении,именно такой!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю Вас!
Нюша
Считаю,исходя из личного опыта,что у женатого мужчины и замужней женщины могут быть только приятельские отношения:)))
Комментарий удален.Почему?
ирина кашаеваВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Ну, если Вы только этим озабочены....
Insu
лично я принципиально против дружбы с женщинами не возражаю, но руку держу на пульсе ))))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем