Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и женский форум......

Интересно, что делают на женском форуме мужчины? А может быть это женщины, а не мужчины?:))))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Наталья
Тоже, что и женщины на мужском, общаются.
Дима Игнатьев
ТС, вы.... вы даже с такой темой простой, умудрились все испохабить своей анонимностью :)))
Аноним
интересно, что это женщины так всполошились на пустом месте? тема о мужчинах.......
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
интересно, что это женщины так всполошились на пустом месте? тема о мужчинах.......
СсылкаПожаловаться
А вы кто?
ИринаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даш, ты что же не признала...Это же Аноним.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирина
Ирина
Даш, ты что же не признала...Это же Аноним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, вот садовая башка, точно!
)))
Лагуна
Забавно,что женщины в очередной раз всё знают-ответов от мужчин нет))))))
Тима с раенаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Забавно,что женщины в очередной раз всё знают-ответов от мужчин нет))))))
СсылкаПожаловаться
А че отвечать, раз они и так все знают? Я теперь сижу и думаю - я гей, трансвестит или женщина
ЛагунаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А че отвечать, раз они и так все знают? Я теперь сижу и думаю - я гей, трансвестит или женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я то тебе этот вопрос как то задавала и ответ получила тогда)))а на счёт кто ты...человек,ищущий истину и любовь,как мне кажется)только ты иногда "заигрываешься "-в этом мы чем то похожи,твои мысли иногда бегут вперед разума)Ну,это опять таки-лишь моё мнение)
Тима с раенаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Ну я то тебе этот вопрос как то задавала и ответ получила тогда)))а на счёт кто ты...человек,ищущий истину и любовь,как мне кажется)только ты иногда "заигрываешься "-в этом мы чем то похожи,твои мысли иногда бегут вперед разума)Ну,это опять таки-лишь моё мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истина вне возможностей разума. Ну а любовь искать не надо, она приходит сама)
ЛагунаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Истина вне возможностей разума. Ну а любовь искать не надо, она приходит сама)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомнилась тема Шум, про любовь на печи)))ищущий=желающий познать)))а истина...у каждого своя)мы же не глобализируем сейчас)
Тима с раенаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Вспомнилась тема Шум, про любовь на печи)))ищущий=желающий познать)))а истина...у каждого своя)мы же не глобализируем сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Своей у меня нет)
ЛагунаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Истина вне возможностей разума. Ну а любовь искать не надо, она приходит сама)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомнилась тема Шум, про любовь на печи)))ищущий=желающий познать)))а истина...у каждого своя)мы же не глобализируем сейчас)
Волк Александр
А что Аноним унас такой то озабоченный то счатливый а тема о мужчинах на женском форуме затёрта до дыр но специяльно для Аноним отдыхаем мы здеся а Вы Сударыня состряпайте одну тему но интересную для всего народу а не сорок бестолковых
АнонимВ ответ на Волк Александр
Волк Александр
А что Аноним унас такой то озабоченный то счатливый а тема о мужчинах на женском форуме затёрта до дыр но специяльно для Аноним отдыхаем мы здеся а Вы Сударыня состряпайте одну тему но интересную для всего народу а не сорок бестолковых
СсылкаПожаловаться
Анонимы - это разные люди
Люли Малина
Меня тоже интересует этот вопрос. Наверное, ржут потом с женской логики.
Тима с раенаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Меня тоже интересует этот вопрос. Наверное, ржут потом с женской логики.
СсылкаПожаловаться
Не то слово
Дима ИгнатьевВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Меня тоже интересует этот вопрос. Наверное, ржут потом с женской логики.
СсылкаПожаловаться
а что это такое? вы о чем??? :))))
Mary
Мне тоже интересно. Даже пост хотела создать, чтобы старожилы мне поведали, что здесь мужчины делают. Только руки не дошли. Так что постою послушаю.
Джессика Альба
чего хотять, того и делають....какая разница, какого пола в реале, представились мужчинами - пусть отвечають как мужчины...
аЛена
и очень даже может быть) как и наоборот)
алиса алиса
Да какая разница? Мы ведь не в постели? )))
Elena Ilyhina
любознательность....как и женщин...
Ирина
не знаю кто это.Но меня покорил и разбил мое сердце этот "сидинеумничай" Кстати, где он? Я скучаю(
FВ ответ на Ирина
Ирина
не знаю кто это.Но меня покорил и разбил мое сердце этот "сидинеумничай" Кстати, где он? Я скучаю(
СсылкаПожаловаться
Это кто у нас такой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем